Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Полюбить женщину.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Пн, 27-11-17 16:55  Ответить с цитатой

Полюбить женщину.
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 27.11.2017
День пробуждения: Воскресенье
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

Нахожусь в помещении,по ощущениям как будто живу там.
Это двухкомнатная квартира,какое то легкое строение,как деревянные домики в лагерях отдыха.

Две комнаты вагончиком,та в которую входишь сразу -она побольше.И тут я смотрю то ли передачу то ли чей то фильм из частной коллекции.
Со мной кто то в комнате,по моему из дочерей,смутно,не вмешиваясь в происходящее.Просто ощущение что я не одна а с кем то из семьи.

Во время просмотра я думаю о том как я хочу в Америку.Хочу не просто посмотреть,путешествовать,хочу там жить.Хочу ну просто до слез...

Встаю и иду в следующую комнату,она маленькая и там сидит мой отец.Он что то делает за письменным столом,перебирает какие то бумаги,что то пишет.Работает.

Я то ли беру что то,то ли принесла ему что то.Говорю тихо:
-Как я хочу в Америку...

Отец поднимает голову и говорит:
- Я тоже. Я тоже очень хочу в Америку.

Это неожиданно.Я радуюсь и думаю что если нас двое то будет легче.Можно начать планировать переезд.

Потом приходят мысли о том что надо будет сдавать экзамен по профессии на английском,привыкать к новым людям и новому укладу.Вспоминаю что там нет соц. страховки,подобной нашей и муж поехать не сможет.Радуюсь этому факту ))),значит уеду с отцом.

---------

Нахожусь на улице,рядом муж.
Мы пришли в незнакомое мне место,где происходят встречи свежеприбывший в Израиль эммигрантов. Smile Smile

Я тут впервые а муж помогает им как то на добровольной основе.
Каменный забор а за ним подобие парка с бассейном.

В проход устремились молодые парни и девушки.Все в меру перепуганные,осматриваются взволнованно.

Да,новенькие.Их сразу видно,не перепутаешь.Это потом они станут вальяжными,расслабленными средиземноморцами.А пока трудно,первые пять лет.

Я чувствую себя не в своей тарелке.Не знаю что с сумкой- взять с собой или оставить при входе.Пытаюсь пристроить сумку возле входа,отхожу на минуту и тут же вижу что последняя из входящих девушек шарит в ней.

Спрашиваю что именно она потеряла в моей сумке.Она говорит,мол,ничего,просто смотрю...Я забираю свою сумку и думаю о том что всегда среди множества нормальных людей есть вор.

Вхожу в парк.Народ расселся на низких скамейках возле бассейна и мое внимание привлекает высокая громкоголосая женщина.

Видимо инструктор.Все смотрят на нее подобострастно.)))) или почти все.
Она хорошо знакома с моим мужем и мое появление воспринимает с ревностью.Пытается соперничать со мной.То есть резко выставляет себя на первый план,своим поведением.

Мне смешно.Я удивлена и даже заинтригована - неужели я представляю для нее какую то опасность? Я же тут гость.Случайный к тому же.

Дама проехалась по поводу того что я тут впервые.
Неожиданно кто то из молодых говорит:
-Нет,она (разговор обо мне)уже была тут. Плавала в бассейне.Вы еще сказали (это даме) что у нее живот плохой.

Вот еще! Я уверена в том что у меня плоский спортивный живот и тут же предлагаю даме продемонстрировать наши животы молодежи.Пусть они скажут у кого лучше.

Дама что то бормочет - ну у тебя же возраст...коже стареет и подвисает...
Но я непреклонно зову даму на какое то подобие пьедестала померятся животами Grin Grin Grin

Дама становиться рядом со мной.Она крупнее чем я,выше и костистее.Поднимаем одежду,оголяя животы.
Свой я не вижу но знаю что там все в порядке.Кошусь на даму.Да,тоже хороший живот,плоский,гладкий.Немного странно что отсутствует мышечний рисунок,но вполне хороший.

Молодежь молчит. Они не могут выбрать меня потому как я посторонний человек.Но справедливости ради сказать что ее живот лучше тоже не могут. Молчание...все сидят тихо...

----
Там же, у нас с дамой складываются странные отношения.Она явно не такая как я но чем то притягивает,раздражает и нравиться одновременно.
Мы сидим очень близко и ее близость волнует меня.Надо же, она мне сексуально интересна.

Между нами что то происходит,как влюбленность зарождается.
В какой то момент не выдерживаю и целую ее в шею и ключицу.

Она не отталкивает и не удивляется.

Затем показывает мне какую то молодую женщину и спрашивает была ли у меня с ней любовная связь.
Я отрицаю, мы действительно не знакомы,как то мельком видела ее и все.

Мне интересно и забавно,неужели я смогу влюбиться в женщину?
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.