Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Любуюсь красотой природы; в гостях в новом доме на горе

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Вт, 21-11-17 09:15  Ответить с цитатой

Любуюсь красотой природы; в гостях в новом доме на горе
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 21.11.2017
День пробуждения: Вторник
Чувства, который вызвал сон: удивление
Продолжительность сна: отрывок
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: яркие
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

Доброе утро!

Какой был сон🖒🌳, лето! Очень приятные ощущения: спокойное удивление, поражаюсь красотой и масштабами природы, ее могуществом и совершенством. Так интересно: во сне лето, а за окном зима, снег выпал🙄

Яркий сон. Внимательно рассматривала. Все во сне огромных размеров.
Возможно говорит о масшабности, сильной значимости моего удивления.
Мы когда удивляемся, если переводить на эмоции, всё увеличивается, на что обращаем внимание. " У удивления глаза велики"- типа того😉

Я приехала в гости к незнакомой женщине( лет 50 - ти точно, намного старше меня). Немного помню как ехала и видела природу, широкую реку.
Это огромная деревня. Со мной мой сын( возраст как сейчас), почти 4 года, в январе будет.
У нее тоже 2-3 мальчика того же возраста. Они бегают по дому. Мы на кухне находимся, на первом этаже дома. Я холдильник отрываю. Их парочка. Дети в большом коридоре бегают. Огромная кухня. Дом недавно построен. Мы за столом сидим.

Смысл в том, что они купили участок( с мужем ) и был уже железный каркас дома, очень высокий, широкий, этажа 3-4.
Я позже ходила и рассматривала с правой стороны дом, заднюю часть. Он не весь достроен. Пол дома построено, все этажи, а задняя часть пустая, виден железный каркас. Дом стоит на возвышенности и очень крутой обрыв. Обнесен чем- то наподобие забора. Вот такая природа как в Сочи: горы, широкие реки. На деревню конечно вообще не похоже.. Но ошущение родного, своей полосы России у нас здесь где-то.
Широкая река глубокая разделяется горой.

Мы пошли вместе без детей смотреть природу. Дети дома остались. Вниз от дома спустились, вдоль реки идем. Река судоходная. Леса, зелень. Я обращаю внимание как слево от горы, где река уходит, мелкая речка и сделали мини пляж. Вижу зонтики, лежаки, так круто- в низине между двух гор( ярко очень), об этом женщине говорю и обращаю ее внимание: Посмотри как дедушка с бабушкой( просто какие- то) сделали!

Идем обратно с ней и вижу как мальчишки( вылезли ) из- за забора, хотят спуститься. Там обрыв, опасно. Делаю замечание, чтоб обратно возвращались. Мы вместе поднимаемся.

Мы снова на кухне. Я хочу накормить мальчишек и спрашиваю их:
- Вы будете есть кашу и хлеб с маслом?
Они соглашаются. Я готовлю им. Садимся за стол, он в углу комнаты, с правой стороны и прямо вместо стены окна, я раздвигаю шторы, они их полностью закрывают и наслаждаюсь красотой. Мы на возвышенности. Смотрю вдаль, вижу на другой стороны реки дома, их много, из одного дома пар идет. Понимаю, что это банька.
Говорю : супер! Хочу сюда( как с семьей ) приехать на 3 дня. Хорошо отдохнем и в баньку сходим. Я , правда , перечисляла, чтоб делала в первый и во второй день( не помню).
Женщина мне говорит: почему только на три? Можно на больше, вроде на 5 сказала🤔...
А я говорю, что нет, 3 достаточно)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.