Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Большой аквариум

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Rose



Зарегистрирован: 08.07.2016
Сообщения: 418


СообщениеДобавлено: Чт, 16-11-17 10:48  Ответить с цитатой

Большой аквариум
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 16.11.2017
День пробуждения: Четверг
Чувства, который вызвал сон: удивление
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Здравствуйте. Сегодня приснился интересный кусок, буду рада,если кто-то выскажет свои мысли. Сон весь не помню, помню,что много снился родной младший брат. Первый отрывок, мы с ним где-то, типа шоу-рума. Там вещи всякие дорогие, я мерю и понимаю,что мне жалко денег, слишком дорого. Мы уезжаем домой, и тут я обнаруживаю, что одно платье она по ошибке кинула мне, оно прямое, на животе собирается под резинку и выглядывает юбочка, я красуюсь в нем перед зеркалом,оно мне идет. Я так рада,кричу брату, показываю. Платье пестрое, помню черно-красные цвета преобладают. Помню, как с мамой говорила по тел....

Второй отрывок (который врезался в память): Мы с братом на кухне нашего этажа. Он курит и я как тоже хочу покурить. Тут выходит соседка Света, взрослая женщина, тоже покурить. И я не могу курить при ней, чтобы она маме не рассказала. Был день. Потом смотрю, а на этой кухне огромный аквариум. Вот стекло прям идет от пола до потолка и в нем плавают огромные рыбы. И у всех рыб, как распорото брюшко и из них что-то торчит. Типа,как икра. И это нормально. Они живые. Т.е. рыбки, как беременные и все с "икрой", т.е. там одни самки,получается, по крайней мере, запомнились только такие рыбки. Но у одной висят корочки хлеба,прям много, у другой тоже,что-то типа маленьких рыбок что-ли висит, причем это все висит не по одной штучке, а гирляндами. Т.е., по сну рыбки икринные, но это не икра (как я это уже понимаю). И все это прям висит с их животов, они плавают себе спокойно. Я я наблюдаю за ними....

Асс.: мы раньше жили в детстве , по типу общежития, там была одна общая кухня на этаже, потом уже переделали все в кв себе кухни. Но кухня у нас эта была. Жили на 6 эт. Во сне мы с братом на этой кухне.

т. Света-это реально наша соседка по этажу. Она и правда курила. Сейчас ей лет под 60, что с ней,понятия не имею. Жива -это точно. Значение имени-светлая. Именины 26 февраля и 2 апреля.

Брат мой младший, работает, живет с девушкой. Общаемся с ним хорошо.

Не могу разобрать эту общую кухню и эти рыбки в аквариуме на пол кухни... Просто я решила провериться по-женски и вот боюсь, не вылезет ли у меня чего при осмотре.... А аквариум с рыбками - это жен. консультация.

Спасибо.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rose



Зарегистрирован: 08.07.2016
Сообщения: 418


СообщениеДобавлено: Ср, 06-12-17 11:14  Ответить с цитатой

Как я и предполагала. Вылезла хроническая инфекция моя. Обсуждала это с МЧ, вот,наверное , брат со мной на кухне и был. Правда не пойму почему он был в виде брата.... Отношения у нас есть.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.