Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Эпилепсия и странное насекомое

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Пн, 06-11-17 21:49  Ответить с цитатой

Эпилепсия и странное насекомое
Чувства, который вызвал сон: сильные (разные чувства, но сильные по накалу)
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

Сон начался с того, что моя косметолог ведет меня на какую то квартиру что бы там на месте сделать мне обычные процедуры.
(Косметолога зовут Надежда.Я пользуюсь ее услугами лет 20,встречаемся каждые 4 недели.За эти годы стали добрыми приятельницами,одно время даже строили планы познакомить своих старших детей но не сложилось.Обслуживает она меня и моих дочек только у меня дома)

А тут она ведет меня к какому то молодому мужчине домой и там по хозяйски располагается в одной из комнат.
Я ложусь на диван,она что то делает с моим лицом и вдруг очень больно бьет меня в щеку под правым глазом.Точнехонько под скуловую кость.
И так колотит кулаком, а именно костяшками пальцев кулака,несколько раз.

Я не понимаю что происходит, а она улыбается так по доброму говорит стоящему за ней парню,хозяину квартиры
-Ну вот видишь,прошло.

А парень этот будто врач.И они говорят мне что у меня были судороги,с правой стороны лица,очень сильные.И удары привели меня в норму.

Я начинаю размышлять почему судороги и что могло их вызвать.
Пока то да се,я чем то занимаюсь и опять чувствую судороги с той же правой стороны лица но теперь они распространились и на шею, и даже немного ниже.

Это что,эпилепсия? Я заболела эпилепсией и у меня малый судорожный припадок? Говорю вслух название малого эпилептического припадка -
(petitmal) - вопросительно смотрю на парня.
Он ведь доктор.
Но парень не торопиться с диагнозом,пожимает плечами.

Я вспоминаю что мне к гадалке на 12 часов дня и надо бы уже идти,что бы не опоздать.
Но ведь выяснить почему у меня припадки тоже необходимо,надо сделать серию анализов и прочее.И значит прежде к семейному врачу за направлением.

Но тут моя косметолог говорит что хозяин квартиры - врач.И выпишет мне все направления на все проверки.
И горделиво подчеркивает что в свое время она помогла парню продвинуться как врачу и он для нее сделает все.

Удивляюсь но молчу.Парень действительно ходит туда сюда,что то пытается писать на бумажках, однако время идет и уже без пяти двенадцать.
Убедившись в том что с парня толку ноль а опаздываю я конкретно к гадалке,быстро собираюсь и ухожу.

----
Я пришла к гадалке и жду ее возле большого многоквартирного дома.
Стою на тротуаре возле подьезда.
Потом присела на край лестницы,ведущей к входу в подьезд,такие бетонные ступеньки с бортиком.
Вот на бортике я и сижу.

Мимо проходит незнакома женщина со взрослой дочкой.
Говорит:
- А вы наверное к гадалке? (называет ее имя,не помню)

Говорю что да,к ней.
Женщина предлагает мне к ней приходить,так и сказала:
-Да вы лучше ко мне приходите гадать.

Рядом идущая взрослая дочь смеется:
-Мама,ты у (имя гадалка,то ли Ефросинья то ли Феодосья, что то подобное) клиентов переманиваешь?

Они улыбаются. Я улыбаюсь.Какие славные женщины.

А тут и моя гадалка зовет меня по имени откуда то снизу.
Захожу за дом.
Оказываются есть квартиры и ниже уровня тротуара.Рядом со мной муж,говорит куда идти, спускаюсь по лестнице и вижу что к квартире так просто не подойти,надо прыгать вниз,и высоко очень!

Но меня поражает другое.Внизу я вижу лестничные перила,между металлическими прутьями засунуты свежие коровья сердца и языки.
Их много,они красные и такие свежие что даже шевелятся.

Я поражена ии спрашиваю у гадалки - что это?
Она отвечает:
-А, это еще ничего особенного.Мы их утром по улицам собираем.
Она дает понять что этим добром поурту завалены все тротуары.

Какое то время размышляю как это ужасно когда тротуары завалены внутренними органами забитых животных.

Не нахожу этому никакого логического обьяснения,почему и зачем выбрасывают свежее мясо да еще субпродукты, да еще так пугающе.

Решаю подойти к квартире в обход,идти далековато но зато не надо прыгать с высоты в бетонную шахту подьезда.
-----
Обстановка меняется. Я иду по улице,рядом муж.Вначале рядом с нами шла санитарка с моей работы (Асс. злобная тетка,лживая)
Она почему то взяла нашу сумку,дорожную но с какими то важными вещами.

Рядом с ней оказывается молодой мужчина,тоже санитар.Они наддают шагу, идут все быстрее и быстрее и потом переходят на бег.Улица по которой они бегут ведет совершенно в другом направлении.Я пытаюсь позвать ее по имени но она ничего не слышит.

Ну и ладно, пусть забирает эту сумку.Наплевать.Муж что то пытается возразить а я равнодушна.

Через некоторое время они возвращаются и опять идут рядом с нами.
Я спрашиваю куда они бегали.
Санитарка обьясняет что ее другу срочно понадобилось на почту.
Я говорю что уж если она взяла мою сумку то как минимум должна предупреждать,когда убегает.А то ведь казалось что не вернется.

Она немного думает а потом соглашается со мной и извиняется.Действительно не красиво получилось,как будто бы оона с чужой сумкой сбежала.
------
Я в квартире,со мной муж и еще один мужчина.Кто то близкий по ощущениям.
Я вошла первая в комнату,не знаю были ли еще комнаты или только прихожая.

Посреди комнаты то ли стол то ли высокая превысокая кровать на которой можно спать.А может это только постельные принадлежности на столе в центре комнаты.

Я стою спиной к столу и смотрю в окно.Единственное окно в комнате и я практически уперлась в него лбом.

Окно прилегает к скале.Меньше полуметра расстояние от скалы до стекла.
Скала испещрена тонкими бороздками.Я думаю о том что когда идет дождь вода стекает по этим бороздкам.
А потом?
Почему не заливает дом?
Наверное там есть сток,где то позади дома.

Поворачиваюсь и справа в стене вижу какое то подобие алтаря.Такое углубление а в нем маленькая хижина-нора.И в этой хижине изображение какого то странного насекомого, с хоботком присоской как у летучей мыши.

Присматриваюсь - да это же не изображение а само насекомое тут живет! Так вот кто убивает людей в этой квартире! Оно просто жалит человека и он умирает, а потом опять прикидывается своим же изображением внутри алтаря!

Но я разгадала эту загадку и быстренько обнаружила насекомое! Слежу как оно ползет по полу,все так медленно и невинно.А потом раз - и исчезло.

Вот теперь это стало по настоящему опасно,насекомое может кого то из нас ужалить.Велю своим мужчинам сворачиваться и на выход.
Уходим.
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пн, 06-11-17 23:38  Ответить с цитатой

Заковыристо... Rolling Eyes Есть идеи?
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пн, 06-11-17 23:41  Ответить с цитатой

Я по символам только несколько пересечений вижу... Rolling Eyes Вначале лицо и кости лица, в конце окно и скала. И гадание и обследование - синонимы. Причем те еще синонимы. Rolling Eyes

Вот, еще одно, женщина с дочкой и вы с санитарками. По сути это уровень с понижением. Мать-дочь. Медсестра-санитарка.

ааа еще, мясо-бить.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Вт, 07-11-17 00:22  Ответить с цитатой

Совершенно не понимаю пока о чем сон.
Confused Fool Fool
Вначале думала о сватовстве, Надя символизирует мою приятельницу с работы,ту которая приводила сыновей на пикник.
Но дальше тема не развивается.
Или я не вижу.
Sad Думаю еще.Нет идей.

Может поднимается тема здоровья,но не моего вроде.
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Вт, 07-11-17 00:30  Ответить с цитатой

Я действительно сегодня ходила к гадалке,но она дала положительные прогнозы.И маме щедро отстегнула 5 лет жизни и ничего опасного с мужем не усмотрела.Разглядела возлюбленного и велела держаться за него.
Не бросать ни в коем случае )))))
Так что вроде все в выигрыше.

Единственное - мальчик ей не понравился, тот что я знакомила дочку.
Говорит - и жадный и жестокий. ))))))) Мол,не нужен он твоей девочке.
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пт, 10-11-17 17:05  Ответить с цитатой

Nissan писал(а):
Сон начался с того, что моя косметолог ведет меня на какую то квартиру что бы там на месте сделать мне обычные процедуры.


Склоняюсь к тому, что сон о том, как поддержать лицо. То есть выглядеть перед обществом хорошо, положительно, производить хорошее впечатление. Может быть речь и о другой ситуации, но скорее всего, как уйти от мужа и при этом сохранить лицо.

Возможно, что присоска в конце сна - это муж. Или возможно, что это усугубление проблемы, раз идет сравнение с алтарем.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Пт, 10-11-17 19:44  Ответить с цитатой

А может сон о косметических процедурах для поддержания молодости лица?
Как то неожиданно, с подачи дочери,назначила очередь к доктору, хочу посоветоваться по поводу внешнего вида ))))))
То есть она идет со своей проблемой а я со своей )))
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.