Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Интим с парнем, мать застукала

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Пн, 06-11-17 08:32  Ответить с цитатой

Интим с парнем, мать застукала
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 04.11.2017
День пробуждения: Суббота
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: не помню самое начало сна
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: смазано
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: в копилку снов (без ответа)

Доброе утро!
Первое впечатление от сна- мдаааа)
Достаточно приятные спокойные ощущения как должно быть.
После пробуждения, меня удивило то, что на днях общалась с подругой и мы многие моменты юности совместной вспоминали и об этом парне, который во сне приснился ( вернее о таких отношениях в моей жизни)...и тут раз, он во сне)
Сразу не смогла записать и часть, детальные моменты подзабылись.

С чего начался именно сон - не помню...
Я с парнем в его квартире 2-х этажной или доме( не знаю точно).
Мы поднимаемся на 2-ой этаж в маленькую комнату...
Уже лежим на большой кровати прям возле окна. Он голый и я. Он справа от меня. Кровать в постельном белье, одеяло сверху нас. Нижнюю часть моего тела прикрывает.
Ощущения, что рядом со мной А. Наши отношения.

Асс. А.- мы всречались ,он младше меня, я была на 2м курсе, он в 10м классе. Влюбился в меня. Боготворил. С хорошей семьи. Мать его контролировала и переживала. Я была его первой любовью, любовь к женщине...у нас не очень большая разница была в возрасте, но я ощущала, что она больше, он еще такой ребенок был, а я многие вещи понимала уже. Я себя рядом чувствовала женщиной, он со мной рядом взрослел, был он очень нежным, внимательным, оберегал. Я ему стихи посвятила)

Вот мы лежим. Он ласкает сперва левую грудь, потом правую. Но не нежно, а так как присасывается и долго, сначало одну, потом вторую. У меня грудь красивая. Вижу его фаллос и думаю, что надо ему помочь чтобы стал твердым.
Всё у нас обрывается на том, что мы понимаем, пришла его мать.

Она внизу, недовольная. Как вроде понимает, что ему нужно взрослеть, такая женщина как я необходима для этого. Но ей это неприятно, в негодовании.
Я спускаюсь к ней, он остается наверху в комнате.
Чувствую ее эмоции, она сдержана. И говорит мне: И давно это у вас?
Я отвечаю: нет, недавно, вот только...

Потом достаю сверху откуда- то где куча вещей, выбираю его вещи: футболки..еще что- то. Вещей немного.

Выхожу в коридор. Он уже здесь. Сидит на попе как ребенок, уже одетый. Впечатление как- будто это уже мой сын.
Сидит и в правой руке держит щетку для одежды, чистит левую руку и левую ногу. Такой довольный. Чистит и рукав кофты и штанина мокрые становятся. Потом берет шланг с водой и поливает левую рукую и левую ногу. Улыбается. Я не понимаю, что он делает. Говорю, что нужно его переодеть.

Асс с сыном- у меня интересные отношения с сыном в жизни. Ему еще нет 4х. Впечатление, что он- это мой жизненный зачет. Он учит меня быть женщиной с ним, проявить свои лучшие женские качества. Он говорит ласковые слова, какая я красивая, красивые все части тела, чтобы я улыбалась, его гладила, целует руки, может гладить губы и говорит какие прерасные, защищает, требует уважения к нему, бывает со смой не согласен и аргументирует это, проявляет иногда ревность к мужу. Меня начало пугать немного это, а потом я поняла....



Немного мыслей в тему сна:
Главная задача женщины- нести в мир любовь. У нее всё для этого есть. Доброта, чуткость, мудрость, интуиция, красота..всё это предназначено чтобы " родить мужчину", не ребенка , а мужчину!
Женщина своей любовью формирует истинного мужчину. Находясь в пронстранстве этой любви, он начинает творить, себя развивать.

Эта тема полностью раскрыта в советском фильме" Не могу сказать прощай"

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.