Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Звонок от трупа из под земли

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Yana11



Зарегистрирован: 20.10.2016
Сообщения: 97
Место проживания: Харьков, Украина

СообщениеДобавлено: Чт, 02-11-17 19:10  Ответить с цитатой

Звонок от трупа из под земли
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 02.11.2017
День пробуждения: Четверг
Чувства, который вызвал сон: сильные (разные чувства, но сильные по накалу)
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: яркие
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

Добрый день.

прошу снова помощи в толковании необычного сна.

я во дворе своего дома. приходят к нам гости, знакомые. я спрашиваю у них о муже.. ищу его. Гости как будто кавказкой национальности, и мой муж тоже..
и тут мне один из гостей говорит что мужа убили, случайно, в споре... и что теперь делать не знают..я им советую закапать его в огороде у меня
закопали..

но тут приходят ссыщики... вот именно сыщики во сне мысль у меня
начинают интересоваться где мой муж, не видала ли я его.. давно ли он пропал. я начинаю объяснять, что не видела его не знаю ничего. а у самой мысль что я стала соучастницей, раз дала возможность закапать труп .

я не помню, я ли звонила мужу ...но тут из под земли звонок раздается..я понимаю сразу что труп закапали с мобильным вместе.. и он зазвонил. Сыщик все понял,
стали откапывать труп ( труп сам я не видела). Я начинаю объяснять что случайно в ссоре убили. не хотели пришлось его прятать где пришлось. в полицию не пошли, потому что все равно б не поверили и .т.д.... у меня дети, им без меня нельзя
Сыщик соглашается что действительно случайно, вроде я вне подозрения. я успокоилась.

я не помню как, но оказалось что муж то жив , и закопали мы живого.. он мне еще говорил как же так..
тут на самом интересном проснулась..


я разведена,и сейчас не замужем, муж во сне не тот что был в реале. знакомых кавказкой нац. нет..никого не убивала, и не хоронила в ближайшее время..)))

работаю, на работе неприятностей нет пока..

спасибо всем, кто поможет в толковании.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пт, 03-11-17 09:32  Ответить с цитатой

Сон о работе. Но тема широкая, такие символы, что можно впихнуть десяток аналогичных ситуация, когда кто-то что-то раскапывает на работе. И проверка, например, и просто какое-то задание, которое перестали делать, а теперь надо откопать и срочно доделать.

Раз это все у вас на огороде, значит на вашем рабочем участке, отрезке. И касается вас лично. То, что муж южной национальности - горячая работа, или срочная, или такая, где в стороне не останешься.

В общем я дала направление, а вы покрутите.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Yana11



Зарегистрирован: 20.10.2016
Сообщения: 97
Место проживания: Харьков, Украина

СообщениеДобавлено: Пт, 03-11-17 10:03  Ответить с цитатой

спасибо, ок
скоро инвентаризация плановая на моем отделении
буду внимательна.с
спасибо, отпишусь

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.