Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

За рулем 219-го автобуса

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Вт, 31-10-17 11:52  Ответить с цитатой

За рулем 219-го автобуса
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 31.10.17
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: смазано
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: плохо, часть совсем забылась
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

В последнее время снятся какие-то приключенческие боевики. Вот очередной, решила записать. Правда уже забылись большие куски.

Помню где-то ближе к началу ночи снилось, как мы с мужем приехали куда-то, но не можем припарковаться прям на месте, а нужно это сделать сильно загодя. И мы припарковались около МГУ. Но не прям около здания, а чуть вперед после главного корпуса. Абстрактная местность, снилась неоднократно.

Дальше помню уже большой кусок ближе к пробуждению. Я дома (нереальный) с детьми и мужем (абстрактно), занимаемся какими-то домашними делами. Вдруг звонок в дверь, пришла какая-то тетенька с девочкой (фоном). Показывает нам какую-то доску-поднос с подарками. Их надо выиграть. У них там театральная студия. Дочь уже копается в подарках и что-то себе присмотрела. Вообще мне бы не хотелось идти. Я знала, что у них мероприятие, но решила, что мы не пойдем. А у них видимо неявка, мало пришло и они пошли по домам. Ладно, решаю, что сходим. Дети уже оделись. Смотрю, а дочь одела черные трусы, а на них сверху черные плавки вместо шорт. Надо переодеться. Ищу и не могу найти ни одни шорты или юбку. Ладно, путь идет в трусах. Выходим.

Дальше все очень смутно, вроде не дошли. В какой-то момент ко мне подошли знакомые (по сну) мужики и предложили сесть за руль автобуса, чтобы повести его по маршруту. А я типа ответила, что а, повести автобус – да раз плюнуть. Мол сяду и поеду. Мол раз вам не хватает водителя, помогу.

И меня подталкивают на маршрут. Как? Я первая? Я то думала, что я за кем-нибудь пристроюсь хвостом. Я маршрут плохо знаю. Маршрут во сне нереальный, какой-то через центр, места, который снились в разных снах. А я значит первая, а они все хвостом.

Села в автобус, темно. Какой-то мужик, спрашиваю его, может кто-нибудь со мной поедет? Нет, некому.

Выкручиваю руль налево, подъезжаю к первой остановке. Заходит и садится женщина в желтом. Дальше надо выехать за территорию и повернуть направо? Там остановка. Или 219 делает круг налево и с другой стороны подъезжает?

А почему в автобусе темно? Где тут свет включается. Ищу. Нашла выключатель для фар. Включила хоть фары. Но в салоне то свет надо включить. Не вижу где. А где стоп-педаль? Или кнопка для блокировки колес, стояночный тормоз? Нет нигде…

Едем. Все-таки направо. Но впечатление, что я еду по встречке, тут одностороннее движение может? Ищу знаки, не вижу. Машины в панике сворачивают. Снег лежит по бокам и сужает дорогу. Вижу все как-то размыто, свет отблескивает в глаза. Сумрачно-темно. Только свет фар и фонарей. Какой-то внедорожник уворачивался, резко повернул и полетел в кювет, аж перевернулся несколько раз. Реагирую спокойно. Останавливаюсь на остановке. Дальше то куда ехать?

Таким вот макаром проезжаю пару остановок. На очередной нахожу какие-то резиновые ленты. Они подписаны. О! лента открывания передних дверей. Дергаю, двери открываются. Так вот почему никто не садился. Я ж двери не открывала. Smile))) Рассматриваю еще кнопки. Я нашла кнопку лампы водителя и теперь мне лучше видно какие тут кнопки. Где же тормозная кнопка? Не вижу. Ищу еще среди лент надпись, что открывание средних дверей – нет. Странно, а как же средние открывать?

Заходит мужик, один из тех, кто просил меня за руль сесть. Говорю, где ж тормоз? Он показывает полукруглую вставку между панелями, её надо вдавить. Давит и не вдавливается. Наконец поддается. Он качается и раскачивает автобус, мол вот, смотри, какие тормоза. Автобус откатывается на полоборота колеса взад-вперед. Причем впереди стоит машина. И он чуть её не задевает. Он типа знает, что до машины не позволят тормоза докатиться.

Что-то стоим и стоим на этом месте. Вдруг заходит экзаменатор. Мы оказывается остановились как раз напротив его здания. Спрашивает у мужика, сколько ей (мне) лет? 19 есть? Мужик отвечает 20 уже. Во, думаю, загнули оба. Как будто не видно, что мне уже 40. Но приятно, если я типа так молодо выгляжу. Экзаменатор говорит, мол ладно, прошла экзамен, завтра зайдет, выдадим что-то там. Забыла, как называется. То, что дает право на вождение автобусов. О! я наконец могу идти?

--------------

219 = 2+1+9=12
2,1 и 9 напоминают сон про тройняшек. Сначала две девочки, и потом одна, и 9-ка как тема новорожденных.
В реале на 219 ездит сын в школу.
Можно доехать до поликлиники детской и поликлиники моей.
Еще можно доехать до перинатального медицинского центра (где рожала все 3 раза)
А так у него начало маршрута на ул.Якорная (где живет классная учительница сына). КОнец на м.Профсоюзная. И он действительно обычно ездит не один, а парами.

Но во сне маршрут был какой-то другой. Абстрактная местность, которую я смутно знаю. Типа где-то в самом центре города - третьяковская, лубянка, китай-город.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пт, 03-11-17 09:46  Ответить с цитатой

Думаю, что это тоже тема запуска нового сайта, когда мне приходится тянуть дело, чтобы оно шло, брать на себя роль начальника. 219 - 2- это пара я и программист. 1 - это начало, или активная роль толкателя. 9 - виртуальный мир, среда, где и должен быть сайт.

Возраст в конце - сколько лет я снами занимаюсь.

Только по сну руководитель из меня никакойSmile) И все во сне в темноте происходит. Rolling Eyes
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 03-11-17 20:48  Ответить с цитатой

Мне кажется, что отрывок, где ты дома с мужем занимаешься домашними делами, - про сайт. Причём уже про работающий сайт, не перед запуском, а после него. А вот уже отрывки с автобусом - это какая-то конкретная авантюра. Кто-то что-то предложит извне. Могут предложить что-то внедрить на сайт. Может, рекламу вирусную (как вариант). А, может, просто принять участие в каком-то мероприятии, которое сопряжено со снами или околосновидческими темами.
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Сб, 04-11-17 09:12  Ответить с цитатой

А не похожа ли вторая часть с автобусом на попытку запуска сайта ( поставить так сказать " автобус на маршрут"). Конечно показана авантюра во сне, сайт не готов.
Вы думаете, что может вполне получиться....с вашей стороны тоже авантюризм ..типа " была- не была"...
В процессе понимаете, где..что ..не работает? И ваше состояние во сне показано, как себя ощущать будете.Всё как в тестовом режиме проходит.
В итоге вам говорят, что вы можете получить права правообладания сайтом, тем более такой опыт работы в этом деле, 20 лет.
Запустить и поставить можно..сыроват, не все механизмы должным образом работают.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 05-11-17 16:13  Ответить с цитатой

Подумала-подумала ещё и все-таки мне кажется, что речь идёт о внедрении на сайте чего-то в тестовом режиме. И именно уже на работающем сайте. Может, создатель платформы, на которой будет запущен сайт, что-то предложит в качестве эксперимента. Ты согласишься. Попробуешь внедрить это, но реакция на эту «фишку» пользователей будет тебе непонятна, поэтому в салоне темно.
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пн, 06-11-17 23:52  Ответить с цитатой

Mimi писал(а):
Подумала-подумала ещё и все-таки мне кажется, что речь идёт о внедрении на сайте чего-то в тестовом режиме. И именно уже на работающем сайте.


Rolling Eyes хм Rolling Eyes
В принципе фишка с ассоциациями должна внедряться позже, чем запуск сайта. Поскольку она сложная для воплощения решили, что сначала без этой опции. А там может быть Маршрут актуален. Rolling Eyes Предполагается, что пользователь проходит по определенному алгоритму, когда заполняет ассоциации. Это вполне может символизировать Маршрут Автобуса. Ведь именно я веду по этому маршруту... хм Rolling Eyes Видимо это будет все методом тыка, в темноте искать кнопки. Как обычно у меня, делаешь, потом понимаешь, что нужно что-то поменять. И на Встречку выехать - пойти на встречу пользователю, чтобы ему было удобней.

Да, наверное об этом. Меня саму смущало, что раз я веду автобус - это запуск сайта. Это предполагает, что я руковожу пользователем, а я хочу, чтобы он пустился в свободное плаванье. Вот площадка - делай, что хочешь. А вот по ассоциациям как раз веду...
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.