Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Великаны. Побег. Лингвист

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Чт, 12-10-17 22:48  Ответить с цитатой

Великаны. Побег. Лингвист
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 12.10.17
Чувства, который вызвал сон: сильные (разные чувства, но сильные по накалу)
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: яркие
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

Некое очень большое помещение. Большое не просто, а в принципе оно под великанов, которые тут хозяева. Разделения на комнаты нет. Мебели нет. Все под одним потолком. Невысокие каменные разделения пространства. Все вокруг из этого серого камня. Великанам много не надо. В какой-то момент великаны казались инопланетного происхождения.

Люди у них как … даже не знаю, как сказать. У каждого великана наверное свои были нравы. Кто-то при мне людям головы сворачивал. Просто так, развлечения ради. А не свернуть ли мне сейчас шею? Другой их ел. Люди были напуганы. Пытались быть максимально незаметными. Вжимались в камни, замирали. Авось не заметят.

Я пряталась и таилась около одного великана. Моего хозяина. Но лучше не попадаться лишний раз на глаза. Лечь плашмя и замереть. Ко мне подошел мужчина. Он хотел бунта, но не мог найти поддержку. Да и как? Против великанов? Они вон пальцем голову свернут.

Тогда он предложил мне бежать.
- Но я его люблю! – возразила я и ощутила эту любовь к этому великану, своему хозяину.

Ну тогда вместе с великаном бежать, возьмем его с собой, предложил мужчина.

Тут мой хозяин решил оказать мне милость, поиграться таким образом. Мол хочешь чего-нибудь хорошего? Хочешь удовольствия. Я – да, да, хочу секса. Имея ввиду великана и близость с ним. Но мой великан достал добермана и насадил его на меня сзади. Острый, как палка член. Собака сверху, я снизу на карачиках.

Объясняю великану, намекаю, что вообще-то он тоже…
- Хочешь сына? – говорю ему.
Сына он хочет.
- Мы по-другому размножаемся, - отвечает он.

Вот я хожу и внутри меня сперма великана. Опять мужик, который бежать хочет. Он объясняет мне и моему великану план. Мы стоит около окна. В руках мужика арбалет и веревка. Он говорит, что он сейчас стреляет сначала в эту ближайшую стенку. А потом в дальнюю. И великан тогда в раз перескакивает через арену. А потом и мы по веревкам.

Но в этот момент в нас летят стрелы, замысел раскрыт. Получается, что мы у окна, за окном арена, как внутренний двор здания, и там еще стена, которую преодолеть. Все лезем в окно. Я держусь за веревки и переступаю руками, двигаюсь справа на лево. Мы добираемся до конца. Но преследователи уже дышат в спину и напоминают зомби. Пощады не будет.

Вдруг я вижу передо мной маленькое окошко. А вдруг? Смогу пролезть. Кричу, выбивают ногами деревянную раму со стеклом и протискиваюсь. Пролезла, надо же. Значит я худая, делаю во сне вывод. Приятный факт – отмечаю это про себя.

Мы уже по ту сторону стены. Здесь черная обмотанная труба. Держимся за ней. Но там еще до забора расстояние и тут в нас целятся уже другие. Не люди… но визуально это как бы и люди, но тоже какие-то инопланетные полицейские.

Делать нечего. Или те убьют или эти, так хоть умру красиво и с песней.
Я спускаюсь на землю. Люди другие тоже спускаются. От стены до забора стоят штучно разные нелюди полицейские с оружием. Я раскидываю руки в стороны, подставляю лицо ветру, наслаждаюсь тем, как он дует свежо мне в лицо, волосы назад идут. Нахожу внутри себя какую-то музыку, чувствую ритм, и начинаю петь. Ну стреляйте!

Иду так медленно к забору. Вдруг чувствую хор. Другие тоже руки раскинули и идут поют.

Подходим к забору. Никто не стрелял. Вижу главного полицейского. Он тянет ко мне руки. О! Обнимашки! Ну значит будут у нас обнимашки, и мы с ним обнимаемся. Не знаю, почему мы обнимаемся, ну ладно.

Мы с ним и другими в палатке. Штаб? Военный сидит напротив. Я так понимаю, что сейчас нас всех запрут уже они. И заявляю, что после того, что мы все пережили, нас теперь только на курорт отвести, и там уже можно нас допрашивать, в комфортных для нас условиях. На острова? Вроде как никто не возражает. Только почему-то тех людей, с которыми мы сбежали из тюрьмы великанов нет рядом. Подозрительно… Убили?

Нас только двое осталось… хм…

Провал.

Сижу где-то и хочу работать. Прям мечтаю о том, как я работаю. Неймется. А кем? Действительно, кем я хочу работать? О! Я ж лингвист! Точно. Но простым переводчиком я не хочу, беее… А кем? Я хочу разгадывать сложные загадки… В библиотеку? Там можно почитать кучу интересных книг. Но я не хочу читать, я хочу разгадывать переплетии символов. Сложные схемы раскладывать вылепливать… Так, надо набрать в вакансиях лингвист и посмотреть, что есть.

Вижу монитор, окно поиска какого-то сайта. Набираю - лингвист.

_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 12-10-17 23:08  Ответить с цитатой

Похоже на посещение какого-то официального органа власти. Например, налоговой. Великаны, обстановка, власть, которую они имеют над людьми, - все, по моему мнению, говорит об этом.

Интересно, что скажут другие специалисты. Smile
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пт, 13-10-17 09:22  Ответить с цитатой

Rolling Eyes Ничего грандиозно масштабного пока не ожидается Rolling Eyes
Комиссия должна быть логопедическая. Может и лингвист сюда. Rolling Eyes
если Окно - лазейка, то там в принцыпе не должно быть ничего такого. Мутотень. Собираешь справки по врачам, потом куда-то идешь на комиссию, где ребенка смотрят.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 13-10-17 18:01  Ответить с цитатой

В принципе, на комиссию тоже похоже, но я все же больше склоняюсь к тому, что может придётся обратиться в какое посольство. Ну или, в крайнем случае, в паспортный стол для оформления загранпаспорта. Не знаю. В общем, сон - явно про оформительские дела, которые увенчаются успехом, а что конкретно придётся оформлять - сказать сложно. Embarassed
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.