Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Метаболизм. Дома из красных кирпичей

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Чт, 12-10-17 21:54  Ответить с цитатой

Метаболизм. Дома из красных кирпичей
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 11.10.17
Чувства, который вызвал сон: удивление
Продолжительность сна: отрывок
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: яркие
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: в копилку снов (без ответа)

Другой город. Мы с мужем (или кем-то похожим по роли, фоном) идем по улице. Скоро уезжать.
Широкие улицы провинциального города, дома из красного кирпича. О! замечаю, что во дворе одного такого П-образного дома стоит вереница людей с вещами. О! – это реновация! Пойдем посмотрим, как у них реализуется программа реновации! Кидаю своему спутнику и мчусь туда.

Заходим со двора. Люди стоят смотрят вверх. Здание «голое». Красный ободранный кирпич. Вместо окон – проемы. Вообще только кирпич и остался от здания.

Вдруг сверху падает большая каменная глыба. Мне становится страшно, отходим подальше. Со стороны видно, как рабочие ремонтируют. Вот кто-то взял кирпичный балкон и выровнял его. Как по волшебству, но это казалось нормальной реальностью, что вот он так руками, как пластилин вылепил из кирпичей обновленный балкон. Они потряслись в воздухе и уложились сами ровненько.

Это не реновация, а капремонт домов. Просто новые технологии. И как мы отдаляемся понемногу видно масштаб. Здание отряхивается, скидывает плохие кирпичи, а потом уплотняется и становится как новенькое. Соседние здание тоже оголили кирпичи и начинают потряхиваться. Мне страшно, я хочу отойти отсюда подальше.

Выходим на улицу. Здания по правую руку. Проходим мимо еще одного здания из красных кирпичей. Это задние, которое купил Галкин для Пугачевой. Его ремонтируют по-старинке. Сидят рабочие, «курят». Работы стоят. Здание держится на металлических распорках, которые прогнулись. Внутри 3-4 этажа без перекрытий. Так они долго будут ремонтировать и где качество? Почему бы не позаимствовать технологии?

Наконец отходим на безопасное расстояние, расслабляюсь.

Провал.

В аэропорту. Регистрируемся на рейс. Или уже в загоне. А как же машина? Мы приехали на машине. Муж так вот решил, что мы улетаем на самолете. Ему так удобней. А потом мне что возвращаться обратно, чтобы перегнать машину? Обижаюсь на него. Смысл летать?
Рядом еще какие-то люди, мы летим все вместе. Возвращаемся домой. Все взрослые, хотя местами казалось, что я с детьми в этом городе.

И хотя я обижаюсь, я все равно остаюсь со всеми лететь домой.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.