Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Я снова с И. - 2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 09-10-17 10:38  Ответить с цитатой

Я снова с И. - 2
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 07.10.17
День пробуждения: Суббота
Чувства, который вызвал сон: положительные
Продолжительность сна: отрывок
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: в копилку снов (без ответа)

Очень приятный сон, к сожалению, подробностей уже не помню.

Обстановка какая то около-рабочая, такое ощущение, что сотрудники нашей Конторы где то на выезде, типа в доме отдыха, очень смутно.
Из сотрудников в какой то момент видела своего друга Виктора.
Асс. занимается железками, встречались в пятницу в офисе, сейчас общаемся очень редко, а во времена И. я с В. общалась часто и приятно. Было что то типа треугольника. Условно говоря, "что касается меня, то я опять гляжу на И., а В. глядит на меня, а И. глядит в пространство...".

И вдруг я там вижу И.! И он радуется мне, мы начинаем общаться, как то очень приятно, инициатива от него. И общение все более и более близкое, обнимаемся, потом куда то укладываемся, очень нежно и приятно, потом начинаем целоваться. Он целовал меня в губы очень четко.
Я думаю в какой то момент "ну надо же, свершилось! Удивительно! Исполнилось то, о чем я так мечтала лет 10 назад! Он меня любит! " Смущает только то, что я то уже никаких особых эмоций не испытываю. Приятно, конечно, не не более того. Или я уже просто старовата стала?...

В какой то момент И. рассказывает о семье, о жене. Смутно - он разошелся с женой. И произносит фразу что то о ее матери. Типа, что чего от дочери ждать, если ее мать в 60 лет (возраст четко) так себя вела.... По смыслу - мать его жены была очень хамовата и авторитарна, вот и жена стала такой же, поэтому он от нее ушел или собирается уходить....
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.