Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Инжир

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Алекса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 2063
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 28-09-17 07:52  Ответить с цитатой

Инжир
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 28.09.2017
День пробуждения: Четверг
Чувства, который вызвал сон: удивление
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: события разворачивались стремительно
Отчетливость картинки: четко
Цвета: яркие
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

В каком-то непонятном месте. Там естт еще люди. Чей-то малыш мальчик, очень маленький физически, но по развитию на годика 4 хочет пойти а туалет, но с ним никто не идет и я вызвааюсь. Провожаю его, сажаю на унитаз, но он не дожидается и описивается, и на меня попадает. Теперь егонадо переодеть. Я ему помгаю. Он настолько мал, что его одежка как кукольного размера для меня. Вот мы ей занимаемся. Я как будто в своих роюсь вещах в каком-то ящике и нахожу пачки с детскими подгузниками новые. Думаю-откуда это у меня? Их же можно продать...а точнее провернуть аферу на работе с ними.
Какая-то женщина рядом, средних лет, типо с работы, но не реальная. Какой-то разговор.

Далее вижу Лууну, она сидит за компьютером справа от меня. И что-то смотрит в нем и печатает. С другой стороны от нее стоит согнувшись и подавшись к компьютеру и к ней Ирина С( с моей бывшей работы, я ее не любила, и только к ней принципиально обращалась на вы, ей видимо это льстило и она меня не поправляля Smile с ней контакт давно не поддерживаю, слышала, что она открыла свой сайт по продаже товаров из Китая, вышла ли замуж и родила? Не знаю. Но, тогда у нее был мол человек) так вот Лууна ей помогает толковать сон. Я слышу слово черепаха и начинаю интересоваться делом, ведь мне тоже снился недавно сон с черепахой и я даже его писала на форум. Лууна говорит, что черепаха это символ медленности. Но, говорит это не так вдумчиво и применительно к нашим снам, а так, в целом.

Мой муж решил пройти соревнования по плаванию и задержке дыхания.
Это где-то в Россиии и я наблюдаю. Он не собирался и не готовился. Просто решил принять участие, когда узнал, т к любит плавание.
Вот я вижу его сверху в воде. Вода настолько чистая, что не искажает его тело и я вижу все его детали. Вода не соленая, возможно это река и нет волн. Вот он пол водой на спине лежит и задерживает дыхание. Вода очень холодная. Видно, что он преодолевает себя. Я все также вижу сверху. Вокруг него плавают огромные рыбы с его рост и их очень много. Я даже задумываюсь-настоящие ли они? Такие большие...
Вот он плывет к берегу. И я внимание преклбчаю на его нижнюю часть тела. У него хвост как у русалки, только не обьединяющий ноги. Каждая нога по отдельности. Это типа такие ласты для соревнования.
Вот он вылывает на берег. Лежит, отходит. Вокург тоже есть какая-то жизнь, или рыбы или что еще. Ему еще место надо найти, чтоб прилечь.
Вот мы в помешении, где соьрались для подведения итогов.


Я так гоодусь своим мужем, что он проявил инициативу, вызвался проверить себя, свою силу воли, ведь наравне с профессионалами выступал! И в детстве он плавал, так что знаю, что ему это интересно.
Какой-то мужчина ведущий произносит вступительную речь. Передает слово женщине доктору. А, она сейчас будет говорить о допинге, что показал анализ, может кого-то снимут. Мой взгляд переходит на нескольких мужчин, которые участвовали, проы спорстмены. Азиаты внешне, по крайней мере один. Вижу Сергея. (Коллега, работаем вместе уже во второй компании. Директор по логистике. Ко мне хорошо относится. Его жену зовут как и меня. У нее дочь от первого брака, уже взрослая, лет 13, И от Сереги. Он их не разделяет. Он рассказывал, что долго хотели,но пока не начали отслеживать овуляцию-не получалось. Вижу Полину. Раньше вместе работали. Была в моем подчинении. Сейчас сделала карьеру. Личное не знаю, не замужем.
Доктор что-то говорит. В итоге, вроде мой муж не вышел в победителя, но прошел с хорошим результатом. Мы начали собирать свои вещи. Я оч хочу домой. Вроде моя мама рядом с нами и тоже поедет. Вот мы видим вещи друга мужа, с которым он в ссоре. А точнее из его вещей ключи с сигнализацией от его машины. Муж говорит-оставь их здесь. Я говорю, а вдруг кто-то угонит его машину? А муж отвечает-да радиус действия сигнала на ключе меньше, чем расстояние отсюда до его машины, не угонит никто. И из-за того, что он с ним в ссоре, не хочет ничего из его вещей брать, чтоб потом ему передавать (реально в ссоре, и даже наверно не помирятся, мужа очень обидели его высказывания в его адрес, я чувствую как его это задело. Парень этот с провинциального города, жил у нас неск месяцев, пока искал работу, и только через полгода не нашел охранником, не женат, детей нет, влюблен в разведенную девушку с двумя детьми, но жениться не хочет, видимо, чтоб не нести обузу, этож надо работать много на жену и детей, причем не своих)

Я иду домой по шоссе энтузиастов. Вижу ажиотаж. Это Москва, вроде иепло, уже конец лета или осень. А на нескольких деревьях растет инжир! И люди набирают себе! Я тоже захотела. Люблю инжир! Набираю неск штук в руки, но хочу еще, а как нести?
Рядом стоит закусочная чтоли, мужчина в белом халате, продавец. Прошу его пакет. Он мне его дает, но пробивает оплату по кассе. И вроде сам взял у меня 1000 рублей, и я заплатила за пакет 200! Сдачу отдал. Я у него уточнила. Он мою банк карту взял? Я могу ему мелочь дать, а он говорит, взял тысячу. Я удивляюсь как дорого снял с меня, а он такое лицо:ты ж хочешь инжир и тебе очень нужен пакет... мол, в пакете теперь иои вещи и выше кладу инжир. Внизу все спелые соовали, но т к я повыше мне еще достались. Но мне хочется еще! Может мама скоро приедет и успеет сделать варенье, а если нет, то итак сьедим!
Я решаю перейти дорогу, там есть тоже дерево. Залазию
И начинаю срывать. Что-то упало на землю. Тут я вижу, что на этом же дереве растет виноград и яблоки. Видимо москвичи научились подращивать деревья. Набегает много людей и уже сложно рвать. Один мужина начинает лезть мне под короткую юбку, я же выше. Я ему не позволяю. Слазию. Вспоминаю, что на земле были хорошие и начинаю их отбирать и скоадывать в белый пакет с ручками. Пора домой. А то муж наверно потерял. Перехожу обрптно дорогу. Прохожу мимо какого-то кафе. Там стои тренажер на улице и парень как-то смешно и не правильно на нем тренируется. Вижу вот мужчина продает овощи на улице и тот же инжир уже у него по 809 рублей киллограм. Думаюкак хорошо, что я нарвала инжира.
_________________
Проси, отпускай, верь, принимай, благодари

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Чт, 28-09-17 22:18  Ответить с цитатой

Муж - плывущий сперматозоид. Даже не знаю, хорошо это или нет, что он выплыл на берег. Rolling Eyes Confused Но вроде как и не победил. Ведь. А победитель только один сперматозоид по идее-то... Confused

И мужчина в белом халате продавец. На белый пакет клал инжир.

Я думаю, что смысл в том, что сперматозоид и яйцеклетка не встретились. И вы с мамой не встретились. И 809 число интересное.
8- секс
0 - пусто
9 - беременность.

между 8 и 9 пусто.

Почему, не знаю. Confused Большинство людей во сне мне не понятно, что олицетворяют в этом контексте.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алекса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 2063
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 28-09-17 22:32  Ответить с цитатой

Да, процесс оглашения результатов был опущен ао сне.
По крайней мере я его не запомнила.
Сначала продавец предложил прозрачный обвчный пакет без ручек.
Но, в итоге я складывала в белый пакет майку поверх своих вещей
_________________
Проси, отпускай, верь, принимай, благодари

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.