Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

человек из прошлого и мама моя плачет

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Yana11



Зарегистрирован: 20.10.2016
Сообщения: 97
Место проживания: Харьков, Украина

СообщениеДобавлено: Чт, 07-09-17 09:49  Ответить с цитатой

человек из прошлого и мама моя плачет
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 07.09.17
День пробуждения: Четверг
Чувства, который вызвал сон: отрицательные
Продолжительность сна: короткий
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: медленно и неторопливо
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Добрый день, напишу еще один сон с человеком из прошлого,
странный сон какой то..

я дома , рядом мама и мужчина со мной живет, лицо бывшего мужа, но это не он.

мама смотрит на меня как то с укором, говорит что видела бывшего мужа моего. разговаривала с ним, он как то разоткровенничался с ней. Говорит во время нашего расставания ему сказали что я вышла замуж , живу с мужчиной. И предупреждает меня, что если это то мужчина с черным волосом, то это не моя судьба!!! ( не пойму, он что , пророк?!- я так подумала во сне)).

мама как то с сожалением все это рассказывает. Сказала ему что нет у меня никого,и ни с кем я не жила ( в реале это правда, я ни скем не живу после брака).

я начинаю на маму кричать, зачем она что то рассказывает обо мне, слушает всякую ерунду от него. Он сам живет с кем то, и наше прошлое э то наше прошлое. Не имеет значение кто и с кем жил и живет сейчас.

мама в слезы, и дальше мне рассказывает, то что он ей рассказывал:... мол я не обращала внимание на него во время брака.. он как то пришкл с цепочкой и крестом золотым ко мне , хотел продать их, что б купить какую то трубу, поставить дома на что то, а я не разрешила!..
мама плачет при этом!..
я игнорирую ее слезы, и говорю что б не ревела, что б вспомнила беспорядок, бардак везде. ничего не делал, и плохой хозяин был. И только из за какой то трубы жалеть что я его выгнала? ерунда!. главное любви нет между нами!.

разворачиваюсь и ухожу в комнату. одеваю красивое белье розового цвета и начинаю заниматься любовью с мужчиной с которым я живу, но с лицом бывшего мужа. Во сне мелькает мысль: как это я из за него ссорюсь с мамой и тут же с ним живу?

тут мама в комнату заглядывает, мы перестаем заниматься сексом!


может с эим сном кто то поможет? спасибо всем кто заглянет сюда.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yana11



Зарегистрирован: 20.10.2016
Сообщения: 97
Место проживания: Харьков, Украина

СообщениеДобавлено: Чт, 07-09-17 09:52  Ответить с цитатой

сон странный для меня но есть предположение что у меня борьба внутри меня с самой собой, из за расставания с бывшим. прошлая я жалеет о разрыве, а я нынешняя объясняю что сделала все правильно!.
в реале с бывшим расстались без объяснений между друг другом, ни разу не встречались для объяснений и с его стороны были оччень мелкие попытки примериться. Во сне он мне рассказывает почему..

интересно это правда?, хотя в реале именно мне сказали что он сразу стал встречаться и жить с девушкой.
почему живу с ним во сне? .. может это я в подсознании с ним живу?

много вопросов и нет ответов

почему начали сниться сны о бывшем? , то с бабушкой и дедушкой, то с мамой? мы с ним не видимся, не созваниваемся.. но в данный момент я жду очень алименты от него, может подсознание выдает так мое ожидание?)))

помогите разобраться. спасибо

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Чт, 14-09-17 13:34  Ответить с цитатой

Вероятнее всего речь идет о конфликте с бывшим. Мама - это вы как мать, которая защищает интересы ребенка. Про алименты тут ничего не говорится, нет финансовых символов. Но может быть это и есть тема конфликта.

Тут много недопонимания. И конфликт можно избежать, если изъясняться четко, ясно и не бояться переспрашивать, кто что имел ввиду.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Yana11



Зарегистрирован: 20.10.2016
Сообщения: 97
Место проживания: Харьков, Украина

СообщениеДобавлено: Пт, 22-09-17 13:36  Ответить с цитатой

спасибо за толкование ..и можно сказать оно подтвердилось

последние события такие в реальности:

моя мама действительно встретилась, только с моей бывшей свекровью.! в транспорте. сначала мама не хотела к ней подходить, но потом подошла и подняла вопрос с ней о том почему она не звонит, не поздравляет с днем рождения, не общается вообще с внучкой, т.е с моей дочкой, могла б в школу прийти, домой к нам , не надо гостинцев, просто прийти..
Я в действительности возмущена как это бабушка, которая вырастила ее, не разу не позвонила с момента развода моего с ее сыном. Ну ладно мои отношения с ним, но внучка то не виновата. она ее любит, помнит. Телефоны поменяли бабушка и дедушка, им позвонить некуда. Но ведь внучкин телефон можно взять и бывшего мужа моего, их него сына!!!


так вот, моя мама ей высказала это все. На что она ответила что не знает как это так получается, начала что то мямлить, говорить что не знает в каком классе учится внучка и не раз говорила привезти внучку к ней бывшего моего мужа, но он тоже не везет.. У меня шок!!!!

в конце сказала что рада будет ее видеть, пусть приходит внучка сама..

тут проходит 2 дня и моя кума рассказывает что видела свекруху мою, она передавала привет мне и ей оправдывалась ( наверное что б мне передала), что мол рада видеть внучку, пусть приходит.. и в конце предположила что наверное внучка сама не хочет к ней ходить... Обалдеть.. оказывается внучка сама виновата что не хочет ходить.

я конечно разочарована таким отношением к моей дочери...
так что сон больше связан с бывшей свекрухой а не с мужем!!
боюсь если с ней встречусь, в жесткой форме ей расскажу что я думаю о ней!!! хотя попытаюсь сдерживаться)))

как дальше будут развиваться события, посмотрю.


спасибо за толкование, все таки интересно как сон идет в паралель с реальностью.!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.