Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Дорога на Бузланово, моя маленькая дочка

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 06-09-17 09:13  Ответить с цитатой

Дорога на Бузланово, моя маленькая дочка
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 06.09.17
День пробуждения: Среда
Чувства, который вызвал сон: сильные (разные чувства, но сильные по накалу)
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: много всего в перемешку
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: плохо, часть совсем забылась
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

Сны, к сожалению, запомнились плохо.

Сон 1. Я в Степановском.
Асс. Подмосковсное селение, недалеко от которого находится деревня моего детства Бузланово, где мы ежегодно снимали дачу до 1980 года.
Значение Бузланова
http://www.luuna.ru/viewtopic.php?t=4417&f=1
Суть

Цитата:
Судьба с качествами Земли - практичная, приземленная Судьба, которая должна быть осуществлена в течении жизни человека.

И это Деревня. Сообщество людей. Значит осуществление Судьбы через мелкое общество, в котором вращается человек.


В Степановском находится 62 онкологическая больница, основное предприятие нашей конторы, с которой началась работа в конце 90х. Сейчас я работаю как представитель Конторы в филиале 62 больницы, в Москве, но всё руководство и центр управления находится там.

Начало сна запомнилось плохо. Обстановка не реальная.
Как то не явно мне надо попасть в Бузланово. Я у развилки дороги. Предполагаю, что дорога левее идет куда то в Степановском, а дорога правее как раз на Бузланово. (В реале есть такое место, развилка дороги, где левее Степановское, а правее Бузланово, но во сне нет ощущения, что это именно то место, во сне все не реальное и абстрактное). Обстановка вокруг смазана, ощущение пустоты и простора, но есть ощущение, что левее населенный пункт, а правее должен быть лес. Дорога на Бузланово очень грязная, как будто разбита после дождя - огромные колдобины, ямы с грязью и водой, она идет как бы под уклон - с небольшой горки вниз. Я сильно сомневаюсь, что смогу там пройти. Мимо идут два молодых человека, по дороге на Бузланово. Я их окликаю, спрашиваю, на Бузланово ли эта дорога и проходима ли она, смогу ли я там пройти без резиновых сапог? Один из них говорит мне, что вполне проходима. Я и сама вижу, что они идут по твердому чистому куску дороги.

Провал.

Я с этими двумя парнями как будто еду на чем то по Степановскому, смотрим в окно влево. Одни из них обнимает меня, я к нему привалилась, уютно прислонила свою голову на его груди или плече. При этом, ощущение, что парни мне были не знакомы. И в какой то момент во сне (может, раньше, может, позже) было сильное ощущение тревоги, что я с ними пойду, а они меня изнасилуют, вдруг они сексуальные маньяки или извращенцы?
Парни явно местные. Один из них мне рассказывает о местах, которые мы проезжаем. И эти места мне знакомы, такое ощущение, что снились мне раньше. Вот слева здание вокзала. Парень рассказывает, что вокзал закрыли, он не будет больше работать, только здание осталось. (Не понятно, ж\д вокзал или авто, во сне вроде ж\д был, но в реале там нет близко ж\д).
В какой то момент мы с ними оказались перед почтой, по ощущениям, нашей реальной почты у метро, но во сне вроде бы это место в Степановском. Сидим у входа, все так же обнявшись, с его стороны какие то более явные ласки, а у меня сомнения - я что, с ума сошла, заниматься любовью с незнакомыми двумя парнями, которые еще и младше меня в два раза????

Оконцовка стерлась, просыпалась.

Сон 2.
Тоже очень плохо запомнился. Я с маленькой дочкой (до года, может, месяцев 7-8-9) и с мужем (скорее, первым). Кажется, мы едем в Питер, или уже сейчас в Питере, хотя обстановка скорее как в Щукино лет 30 назад, как раз во времена маленькой дочки.
Я как то психанула на мужа, забрала ребенка в прогулочной коляске и ушла от него на улицу. Но тут же поняла, что не собрала дочкины необходимые вещи, а коляска не подходящая для дальних путешествий, слишком маленькая и не удобная, в ней ребенку плохо и не удобно спать. Фигурку дочки, скрючившейся в коляске, видела четко.
А вот и муж одумался, догоняет нас с виноватым видом. Я ему говорю про вещи и замену коляски.
Какие то бабки, пожилые женщины вокруг, вроде мы в очереди куда то с ними стоим?
Я четко видела несколько пар новых хлопковых носков в упаковках, это мои носки.
В какой то момент везу дочку в коляске, попали в какую то колдобину на дороге, колсяку тряхануло. Я испуганно смотрю на дочку, четко вижу ее лицо - очень красивое, во сне знаю, что она очень похожа на меня - темные волосы, темные, живые, веселые глаза, очень милая мордашка. Она улыбается и четко проговаривает "Воздушная подушка". Мы с мужем в полном офигении!!!! Наша малышка умеет говорить????? Она же совсем маленькая и никогда ничего до сих пор не говорила!!!!
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yana11



Зарегистрирован: 20.10.2016
Сообщения: 97
Место проживания: Харьков, Украина

СообщениеДобавлено: Чт, 07-09-17 09:27  Ответить с цитатой

добрый день, я конечно не асс в толковании, но предположу что пол первому с ну вы будете стоять перед выбором каким то или на работе, или в общественном месте.
а по второму сну у вас какой то спор внутри себя и между начальством. Неудобная ситуация для вас на работе. Начальник сперва не поймет вас, но потом все таки поговорит или выслушает вас.


это только мое предположение

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.