Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Зомби, другой мир, иные люди

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Ср, 23-08-17 12:43  Ответить с цитатой

Зомби, другой мир, иные люди
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 23.08.17
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: яркие
Сон запомнился: до мельчайших деталей
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Начало не помню.

Четко с того момента, как я сижу в маленьком деревянном домике вместе со свекровью. Свекровь все время разговаривает по телефону и делает это специально, чтобы мне не мешать и мне было комфортно рядом с ней. Мол раз она говорит по телефону, это не обязывает меня к общению с ней. В жизни и во сне мы не особо близки. До этого я была с мамой, но мама начала вести себя неадекватно, и я от неё отдалилась.

(асс. Во сне имелась ввиду реальная ситуация, когда мама наехала на моего сына. Была очень некрасивая ситуация, когда она на него налетела с ворчанием, дерганьем. Затюкала в конец. До такой степени, что бабушка начала сниться в кошмарах. После этого я решила свести на нет их общение. И во сне именно поэтому я держу дистанцию.)

Мы находимся на свежем воздухе. Вокруг зелень, лето, трава, деревья и какие-то домики. Похоже на необычную детскую площадку или зону отдыха. Где-то там вдалеке муж, дети, и какие-то люди, много детей. И похоже, что многие из них мои.
В какой-то момент мы со свекровью решаем снять крышу домика, чтобы было удобней сидеть и нам и детям. Намечается обед. Не с первого раза получается у нас со свекровью удобно подпереть крышу, чтобы она не падала. В результате мы ставим крышу на ребро. Плоская, как в разрезе крыша, один край свекрови более прямой, с моей стороны пологий. Крыша домиком, но тут, как нарисованная плоская.

Сняли, теперь намного удобней.

Впереди уже стоит длинный стол, крутятся дети, стоят длинные лавки вдоль. Рядом крутится девочка с керамической коричневой тарелкой, на ней один кусок белого хлеба и корочки от второго, мякоти нет. Она что-то говорит. Я не сразу понимаю. Только когда муж на неё кивает, я говорю, конечно-конечно, садись, присоединяйся. И тогда голодная девочка садится за общий стол с моими детьми. Детей не считала, но человек 10 за столом было…

В какой-то момент люди и дети пьют воду. Не все, некоторые. Вода действует на них странным образом. Они превращаются в зомби. Бросаются на других людей и кусают их. Заражают таким образом.

Наступает настоящий кошмар. Все бегают, носятся, кто-то кусает, кто-то спасается. Но с каждым укусом зомби становится все больше и больше и шансы спастись все уменьшаются и уменьшаются.


Отель. Прозрачные стены, стекла. Но выглядит надежно. Мы, люди, заходим внутрь. Ну а что? Вот если сидеть в комнате тихо-тихо, как мышка, то зомби тебя и не заметят… И ты спасешься. Вариант!

Все идет хорошо, до какого-то момента. Когда зомби начинают врываться в комнаты. Вот я в коридоре. На меня бегут зомби, я закрываю дверь перед ними. И упираюсь ногами. Позади меня тоже дверь, я в неё упираюсь спиной. Малюсенький квадратик безопасности. Все хорошо, пока со второй двери не полезут зомби.

А они лезут. Я в ловушке! Паника. А дверь передняя все время открывается. И то рука, но нога, то голова зомби протискивается. Он(а) меня видит, разевает жадно рот, клацает зубами. Другой раз один зомби даже достает ножницы, и пытается ими поцарапать.

И каждый раз я чуть приоткрываю дверь запихиваю обратно зомби и закрываю. А они опять лезут. К тому же еще и со спины начинают толкаться. Пробую опасный трюк. Открываю позади дверь, зомби врывается ко мне. Открываю переднюю дверь и выпихиваю туда нового зомби. Уф. Получилось. Но дела плачевны. Надо отсюда выбираться. По головам? Они же руками будут хватать…

Не знаю, как я оттуда выбралась. Может и по головам. Но поймали меня уже на улице. Иные. Странные существа, люди. Они меня связали в кучу с несколькими детьми младше школьного возраста (5-6 детей) и стали готовиться к чему-то. Они это назвали как-то переходом в другой мир. Ну не бред ли? С головой у них явно не все в порядке.

Обстановка близкая к первоначальной. Та же зелень, трава, деревянные сооружения. И два а-ля языческих столба с рисунками. Странно. Но между столбами почему-то трава и деревья черно-белые. Вернее, тусклые, лишенные сочности. Как это возможно? Что это и правда врата?

Здоровый мужик, их тех, что поймал нас, кидает в портал здоровую палку, почти бревно. Это сигнал тем, с другой стороны. Потом говорит нам, мне, садиться на качели.
Простая длинная доска на веревках. Мы сели все в ряд, и даже я втиснулась. Мы качнулись сквозь портал, и уже, с другой стороны. Надо быстрее спрыгивать. В этом мире нет зомби.

Это деревня. Какие-то низкие юрты-палатки. На земле сидят женщины и дети. Все реагируют спокойно на нас. Так и должно быть. Во круг такой же лес, деревья, зеленая трава. Все так же. Только люди другие. Иные. Одна из женщин спокойно говорит, что я не должна была здесь остаться. Я не должна была спрыгивать. Когда качели качнулись, и перешли в другой мир, потом бы качнулись обратно, и я бы очнулась одна, без детей.

Но я не хочу возвращаться! Там же зомби! На что женщина спокойно заявляет, что пустяки, я же вернусь уже в другом «прокаченном» качестве. У меня будет.. как-то она это называет. То ли роль, то ли оружие. Смысл в том, что типа это будет моим преимуществом. Представляется скрученный в кольцо стог сена. Им легко говорить!

- Да вы хоть сами там были? Вы вообще имеете представление, что это такое? С чем имеете дело? – женщины так же сидят и реагируют спокойно. Явно не знают, - Когда ты в отеле чувствуешь себя в безопасности. И рассчитываешь, что если будешь сидеть тихо-тихо в номере, то все обойдется, - женщины кивают, обойдется-обойдется, - а потом врываются зомби и ты в ловушке и деваться некуда, и ты в этом коридоре, а вокруг зомби…

Да они издеваются! Не пойду обратно в мир зомби и всё!

Но так нельзя. И что-то происходит. Как-то это смято и не четко. Но суть в том, что моя вина, и теперь в их мире тоже зомби. И я злорадничаю, так им и надо.

И вот я дома. Квартира родителей. 5 этаж. Кухня, там муж, маленькая комната и большая. Я с дочкой (5 лет) в маленькой. И по всем признакам она ведет себя, как заразившийся зомби. Пока еще не совсем обратилась. Надо тикать.

Залезаю на окно и выхожу. Дочь что-то радостно и невнятно щебечет в комнате. За окном поздний вечер. Фонари. Прямо за окном небольшая платформа и мягкая мебель, столик. Как все это висит? Ладно. Не важно. Главное можно туда перелезть. И потом как-то спуститься. Рядом кухонное окно. Муж меня замечает, но продолжает заниматься своими делами. Я же тем временем слезаю на эту платформу. Тут можно перейти вниз на платформу ниже, а там до земли не так высоко, слезу или спрыгну.

Иду по улице к перекрестку. Там определюсь, что делать. Меня догоняет парень, приятель. Хочет идти вместе. Ну ладно, пока то можно и вместе. Здесь пока зомби нет, но они приближаются. Толпа их идет от окраины к центру (справа на лево от меня).

Вот мы стоим на перекрестке. Над нами стартуют космические машины. Разные. Они как раз тут притормаживают на перекрестке. Может ухватиться за корпус и улететь? Присматриваюсь. Но стремно. Во-первых слишком гладко, надежно ухватиться не получится. Во-вторых, а куда они летят?! Пропускаю несколько пластиковых разноцветных кораблей.

Перед нами притормаживает космическая пожарная машина. Лицом к нам ячейки для пожарных. Они туда заходят, и облачаются в защитное обмундирование. У них есть свободное место. Они показывают мне, хвастаются, какое у них крутое обмундирование и оружие. Оружие пластиковое. То же мне.

Иду пешком по улице, удаляясь от зомби. Но недостаточно быстро. Уже слышно и видно их. А они то бегут. Куда деваться? Карабкаться вверх на здание? Смотрю вверх и вперед. Ну залезу, а потом то здание кончится, а я буду в окружении, а зомби тоже полезут. Плохой вариант.

Но зомби настигают, и деваться некуда. Лезем на здание.

Оно странное. Как будто окутано корнями деревьев. Уже заражено? И что за странный нарост наверху? Долезаем до верху. До нароста. А тут инопланетяне или лучше сказать другие, их другого мира. Они тут осели.

Увидев нас спускают на нас своих собак. Это такие твари. С большой пастью, клыками, приземистые, коренастые. Вот я одну бардовую тварь хватаю руками и сворачиваю шею. Кто-то кричит – стоп. Это наш. Мол я их человек. Ну возможно сама об этом не знаю. Темная история… типа я их расы, была в их мире или что-то там такое, не вникаю. Мне то что? Если будут считать своим человеком, не убьют. Так пусть считают.

Дальше вижу со стороны. Я – здоровенный мужик, как и они все. Они разговаривают, и я их понимаю, но я тот мужик – не понимаю их речей. Главный или тот, кто кричал стой, говорит, что нужно устроить поединок. И мне полагается оружие. Появляется девушка. Она трогает собаку и говорит, что может оживить её и тогда она станет моей «лошадью». Но ей нужно заплатить за это. Монетку. Она говорит и показывает. Но я-мужик её не понимаю. Но что-то понимаю, и беру, вверх кидаю что-то острое, может копье или стрелу, и сверху от их нароста отрезается шлем. Я кидаю девушки, она согласна и на эту плату.

Потом говорят, что мне нужен слуга, который будет мне, как воину прислуживать. Я опять что-то закидываю вверх и вытаскиваю того паренька, который увязался за мной. Тем самым я спасаю ему жизнь. Теперь он будет моим слугой и его не убьют. Притягиваю его вместе с каким-то их оружием. Он оруженосец.

Теперь у нас будет поединок на стрелах. Я вижу огроменный лук из того же непонятного материала из чего же и нарост. И соответственно стрела будет такой же огроменной. Слышу возгласы его приятелей. Пригвозди его! Сейчас он его пригвоздит! – посмеиваются.
Шансы? Мои стрелы тоньше, но я могу увернуться….

И тут зазвонил телефон и разбудил меняSmile))
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.