Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Подбираем одежду с мамой, И. у меня в гостях

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
stihya-veter



Зарегистрирован: 06.10.2015
Сообщения: 111
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 08-08-17 10:43  Ответить с цитатой

Подбираем одежду с мамой, И. у меня в гостях
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 08.08.2017
День пробуждения: Вторник
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: специально запоминал(а)
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Возможно, это начало сна, точно не скажу.

Мы с мамой в магазине одежды, в который сезонно ходим (по сну). Консультант помогает нам с выбором одежды. В прошлый раз он был мной заинтересован, а сейчас как будто не знает меня. Мы ходим по помещению, осматриваем одежду, но ничего подобрать не можем. Не нравится, не по сезону, ткань плохая. Уходим без покупок.

Асс.:
Консультант подозрительно напоминает колллегу с работы - женатый мужчина, который подбивал ко мне клинья на корпоративе и после.

Перемена места. Я в своей будущей квартире. Как будто уже живу там. Там жуткий бардак! Мне всё равно, я отдыхаю. В гости приходит И.. Я не особо взволнована, чего ожидать от него хорошего. Он ложится со мной и обнимает сзади. Мне тепло. Мы так лежим некоторое время. Я целую его в шею, но он не поддается на мою провокацию.

Асс.:
И. - мой бывший объект воздыхания. Ничего не вышло. Занимает боев.иск.., выучился на юриста. Где сейчас работает - не знаю ) Двойственность в поведении и взглядах.

Поднимаюсь, я странно одета: лифчик и лосины, какие-то бинты на талии. Одеваю платье, смотрю на балкон - там моя кошка, а у меня нет сеток на окнах! Этаж 13-15, кошка перепрыгивает с моего балкона на чужой, у меня темнеет в глазах, кричу. И. тоже подошел к окну. Кошка перепрыгивает обратно, я закрываю балкон, убедившись, что все мои два питомца дома.

Начинаю суетиться, готовить еду. Потом бросаю это дело. И. сам готовит, как будто за мной нужен уход, как за мелкой. Мне кажется, он неправильно обращается с комбайном, но ладно. Я хожу по квартире, вижу на подоконнике навалены несколько использованных и закрученных в упаковку прокладок. Стыдливо собираю их и быстро сую в тумбочку на балкон.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.