Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Я у И. в гостях, поливаю дома цветы

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
stihya-veter



Зарегистрирован: 06.10.2015
Сообщения: 111
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 07-08-17 16:56  Ответить с цитатой

Я у И. в гостях, поливаю дома цветы
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 05.08.2017
День пробуждения: Суббота
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Я иду к И. в гости. Прихожу к нему во двор, он занят чем-то с друзьями и мне приходится коротать время. Я развлекаюсь лазаньем по турникам. Мне скучно. Проходит некоторое количество времени и наконец мы идем в квартиру.


Ассоциации:
И. - мой бывший объект воздыхания. Не вышло отношений. Наверное и слава богу, не лучший вариант для душевного благополучия. Он несколько двойственный в суждениях. Спортсмен, юрист. Где сейчас работает - не знаю.

Квартира И. находится в кирпичном старом доме в 4-5 этажей. Дому не помешал бы ремонт. А квартире места и лоска. Она очень-очень маленькая, с маленьким холодильником и кухонькой и вообще вся такая бедненькая. И. кормит меня закусками с сыром (вроде бутерами), сыр на мой взгляд неплохой. Мы сидим и заходит его соседка: подсаживает, достает сигарету и зовет И. на крышу покурить. Они уходят.

Я тоже хочу осмотреть крышу, но меня никто не звал. Я осматриваю холодильник и тумбу над ним. В холодильнике сыр, в тумбе - фрикадельки. Видимо И. вынул из холодильника еду, чтобы положить сыр для меня. Не умещается все. Значит старался. Я удивлена. Но мне не нравится в гостях: мне не уделяют вниманию, отключаются. Я принимаю решение уйти.

Выхожу, чтобы не видел. Не хочу оправдываться. И. живет на одну станцию от моей будущей квартиры, вот туда я и иду. Но нет ни одного звонка с вопросом и мне немного обидно.

Я в квартире. Там Катя. Моя квартира просторная, однокомнатная, со старым ремонтом, который давно требует другого ремонта, но в 70-х был ничего. Полупустая обстановка, я ведь еще не въехала и не обжила ее. Я захожу на лоджию, а там цветы - большая часть живых, а ведь в квартире никого не было! Я поражена, и отхаживаю выживших, они настоящие стойкие солдатики. Потом мы с Катей спорим: большая моя лоджия или маленькая. В итоге оказывается, что мне показалась она больше, чем есть. Мы отдыхаем на диване на кухне и мне начинает казаться, что из стеклянной стены напротив меня могут утащить, например, темная тень. Я даже во сне понимаю, что это бред.

Ассоциации:
Катя - коллега с работы. Мы общаемя. Старше меня на 10 лет. В разводе. Два любовника. Неопределенность в семейной жизни (хочет замуж и ребенка еще одного).

Приходит мама и зовет меня домой. Я собираюсь идти с ней, но у меня куда больше намерения переехать на пмж в квартиру, чем раньше. Но это будет чуть позже.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.