Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Врачебная ошибка, срочно на Байконур!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Bastet
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 700
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Чт, 03-08-17 21:19  Ответить с цитатой

Врачебная ошибка, срочно на Байконур!
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 03.08.17
День пробуждения: Четверг
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: короткий
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Какая-то женщина-врач говорит мне, что мне неправильно поставили диагноз. Очень извиняется, говорит, что это врачебная ошибка. Я непонимаю, радоваться мне или огорчаться, но воспринимаю эту информацию спокойно, нормально.

асс. На момент сна прохожу лечение. Но вроде диагноз правильный, анализы подтвердили.

Женщина говорит, что мне нужно срочно встретиться с самой главной женщиной-врачом (она то ли главврач, то ли министр здравоохранения), она принесет мне извинения за все. Но мне нужно поспешить. Эта женщина-министр совсем скоро летит в космос, мне нужно успеть с ней встретиться до отлета.

Говорю мужу, что нам срочно нужно на Байконур, а то министр улетит, а мне нужно выслушать извинения. Муж что-то говорит, что его коллега Алексей тоже то ли был уже в космосе, то ли летит скоро.

(асс. Алексей - муж с ним работал одно время, теперь поддерживают связь. Алексей молодой, женился года 1,5-2 назад. Один раз они с женой были у меня на экскурсии. В прошлом году у его жены была внематочная беременность, оперировали).

Вроде бы ходим с мужем, собираемся ехать, но никак не получается. Какая-то картошка еще снилась в этом месте - сырые клубни, нечищенные, как на овощном складе.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.