Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Мама пытается выйти. Сон 2.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Пн, 24-07-17 21:18  Ответить с цитатой

Мама пытается выйти. Сон 2.
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 24.07.17
День пробуждения: Понедельник
Чувства, который вызвал сон: отрицательные
Продолжительность сна: короткий
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

Как будто бы на улице ночь но я нахожусь в салоне а мама спит в своей комнате.
Спит она на двухэтажной кровати,на втором этаже,под потолком.
Кровать надежно защищена металлическим высоким бортиком,что бы не упала и не встала сама.
Есть так же лестница деревянная,по которой можно спуститься вниз.

(Кровать не реальная,на самом деле спит на обычной удобной кровати с противопролежневым матрасом и я действительно на ночь закрываю ее бортиком,опасаясь падения)

Вход в комнату закрыт желтой занавеской из натурального льна,и мнене видно что там происходит.
(Нет такой занавески в реале на входе в комнату,обычная дверь.Занавеска есть на входе в туалет,поскольку дверь сняли,туда не проходит инвалидное кресло.)

Слышу вроде как шаги,движение и бегу в комнату проверить что происходит.
Прямо на входе занавеска обрисовывает мамин силуэт,особенно голову, я ее обнимаю что бы не дать упасть,закутанную в занавеску,и неожиданно меня охватывает ужас.

Я боюсь откинуть занавеску и посмотреть кого же я обнимаю.Мне очень страшно.Но я все же откидываю и вижу маму,молодую как 30 лет назад,даже волосы не седые еще.

Я спрашиваю как же она смогла дойти самостоятельно до самой двери,не упала и не позвала на помощь.Она что то отвечает явно не соображая почему это она не может ходить и почему может упасть.
Есть какое то страшное несоответствие - выглядит молодой а памть как сейчас,когда ей 85 скоро.

------------
Я так сильно испугалась что проснулась и долго не могла уснуть хотя казалось бы нет ничего страшного.
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пн, 31-07-17 22:00  Ответить с цитатой

Интересно тут описано состояние мамы. Молодой разум, а болезнь - ширма. Т.е. болезнь - это занавеска, нечто, что скрывает что-то другое очевидное.
Высокия кровать - жизнь на ниточке, не держится. Интересно, что в принцыпе может скрывать, прятать, маскировать болезнь? Confused Confused Confused
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Вт, 01-08-17 23:48  Ответить с цитатой

Luuna писал(а):
Интересно тут описано состояние мамы. Молодой разум, а болезнь - ширма. Т.е. болезнь - это занавеска, нечто, что скрывает что-то другое очевидное.
Интересно, что в принцыпе может скрывать, прятать, маскировать болезнь? Confused Confused Confused

Болезнь на данный момент - это состояние после перелома и операции,казалось бы именно это причина того что мама не передвигается сама.

Может быть именно это занавеска а скрывает оно то что на самом деле происходит с организмом, старение и ментальное ухудшение,саморазрушение.

Я ведь как думала - пройдут боли и начнет сама ходить,начнет кушать и окрепнет.Ан не тут то было. Уж и болей нет а силы не вернулись.Теперь слабость мешает двигаться самостоятельно,хотя были приняты всевозможные меры витамины и железо и физиотерапия и все что было рекомендовано врачами.
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.