Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Мать стихий. Откат времени

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пн, 24-07-17 10:17  Ответить с цитатой

Мать стихий. Откат времени
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 24.07.17
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: яркие
Сон запомнился: до мельчайших деталей
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Предыстория:
На момент сна лежу в больнице.

Начало сна.

Высокое огромное помещение заполнено на половину водой. Высокие белые столбы, за которыми я прячусь от женщины Дракона. Она выглядит как белый дракон (а-ля дракон из Белосгежки и 7 гномов. В фильме это заколдованный отец Белоснежки) Белая кожа с серовато-голубоватыми острыми конусами, которые торчат наподобии шипов Массивная голова, змеиный хвост, маленькие лапки. Дракон плавает и управляет стихией воды.

Рядом молодая темноволосая девушка, моя дочь (абстрактная). Она дочь этого Дракона.

Я прячусь, чтобы Дракон меня не увидела раньше времени и не узнала, кто я. Мы с дочерью о чем-то говорили, и вот я её выпроваживаю к Дракону.

Но Дракон меня увидела, подплыла. Взяла меня за кисти рук и начала вдыхать запах кожи, чтобы понять, какой я крови.

Как-то мне удается убрать руки до того, как она поняла кто я. Дракон уплывает.

Смена обстановки

Мы (несколько человек) бежим по коридорам большого дворца. Я поторапливаю: "Быстрей-быстрей, там дрозды!"

Мы заскакиваем в какой-то зал, быстро затворяем высокие дворцовые двери и тут же со стуком в дверь врезаются дрозды. Местами видно, как они клювами пробивают с разлета дерево.

Оглядываюсь. Безопасно ли? И где здесь выход? Пока мы бежали погиб один из наших. Воин. Но это не страшно. Когда будет Откат, он окажется жив.

В зале я, дочь (смутно), король, королевская свита и жених дочери.
Акцент на бело-красных одеяниях короля и жениха. Свита разодета пафосно согласно случаю - сватовству. У короля длинная королевская мантия. У сына-жениха королеские шорты.

Это сюрприз. Мать моей дочери - Дракон готовит ей другого жениха, а дочь выбрала этого, и мы подготовились, мол, а вот и мы и жених.

В квадратное зале три выхода. Первый, справа мы закрыли от дроздов. Прямо зала закрыта, но по бокам прозрачные вставки, и вельможи Дракона увидела нас и строит рожи. Сюрприза уже не будет. По идеи нас туда идти, но это небезопасно. Остается только налево. Изначально это тоже небезопасно, там подтопленное помещение, там сумрачно, и двери распахнуты.

Смена обстановки

Большая зала, наполовину затопленная водой. Над водой высокие свод.
Впереди этот прямоугольный "бассейн", потом колонны, потом пустое пространство, где мы.

Все ждут представителей всех стихий. Собирается война. И я - мать стихий, мать природа здесь для того, чтобы был мир. Но они не знают, кто я, и не должны узнать до поры до времени. Итог известен. Мы знаем, что произойдет. Оно должно произойти, а потом будет Откат, и будет Мир.

Вот появляются три великана в королевских красно-белых одеждах, шортах. Они, как столбы стоят в глубокой воде. Все ждут прибытия представителей воздуха и огня. Они будут демонстрировать свою силу. Каждый из них собирается страшить другую стихию. Потом будет нагнетаться обстановка в предверии войны.

За столбами мы подбираем подходящий наряд дочери. Для обращения в более превосходящую стихию. В руках мелькают белые трусы в серую полосочку (реальные трусы младшей дочери, 5 лет), потом какая-то кофта с рисунком Hello Kitty, все маленькое, как на неё налезет.

Но пока я отвлекаюсь посмотреть на происходящее в воде, дочь уже одевается и показывает весело, а вот и я. И как она это на себя натянула? Не успеваю ей ничего сказать, потому что появляется Кирилл.

(асс. Кирилл - мой бывший и последний фитнес тренер из бойцовского клуба. Рак, женат, очень хороший специалист. Тязка другому Кириллу, который помогал по сайту Лууна)

Кирилл быстро проходит, как бы между делом, как если бы его давно ждали и он пришел. "Привет, Алён. Ну что тут у вас? готовы?", - смотрит на дочь. Потом подходит к краю бассейна и дает отмашку рукой, как на старте.

- Нет, нет, - кричу, - стой!

Но уже поздно. Отмашку понимают, как начал военных действий. Стихия воды срывается. Типа, ах, так, ну смотрите, на что мы способны!

Образуется гигантская волна, вода увеличивается в объеме. Нас поднимает к потолку. Мы пытаемся ухватиться пальцами за решетки вентиляции. Ничего будет Откат.

Смена обстановки

Через вентиляцию мы вылезаем на крышу дома. Взору открывается затопленный город.

Видны плоские крышы домов и зелень, которая пробивается то здесь, то там сквозь строительные блоки крыш. Крыши стоят плотно друг к другу и образуют переход. Можно по ним ходить, не задевая воду. А вдалеке маячит большая высотка (как МГУ). Нам туда. Потому что там жизнь. Там общество, там уже приспособились к такой жизни на воде.

Мы подходим к краю крыши, здесь нет перехода, надо прыгать, чтобы попасть на высотку. Собираемся с силами, замахиваемся, летим...

И происходит Откат. Демонстрация силы стихии воды закончилась.

Мы где-то. Но не на начальной точки Отката. И я еще не превратилась.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пн, 31-07-17 18:32  Ответить с цитатой

Черный Дрозд (28 сентября, 5 гр.Весов)

Черный Дрозд — довольно противоречивый и загадочный символ. В христианстве дьявола часто отождествляли с образом черного дрозда, а вот в фэн-шуй — это символ крепости духа и долголетия. Дрозд — это также одна из трансформаций повелителя времени в древнегреческой мифологии, одного из титанов Кроноса (Хронос, Сатурн).
Черный цвет оперения связывает эту птицу с уровнем каббалистического Древа Жизни, называемого Бина. Это уровень, связанный с Матерью Тьмы и энергиями женского начала.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пн, 31-07-17 21:19  Ответить с цитатой


певчий дрозд

В больнице, где я лежала, на территории было много певчих дроздов. Именно такие, коричневые, были во сне. Не похоже, чтобы они были там пролетом. Молодой выводок, и даже птенчики.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.