Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Операция, шантаж

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Bastet
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 700
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Сб, 22-07-17 09:12  Ответить с цитатой

Операция, шантаж
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 22.07.17
День пробуждения: Суббота
Чувства, который вызвал сон: сильные (разные чувства, но сильные по накалу)
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: смазано
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

1. Я отправила сообщение С.Е. по электронной почте, какую-то ссылку или ссылки, чтобы он что-то посмотрел. Я об этом вспоминаю, и думаю, зачем я это сделала? Не надо было отправлять, жалею.

асс. С.Е. - бывший друг из интернета, с которым был виртуальный роман. Впечатления остались неприятные.

2. Мне должны сделать операцию. Точно не понимаю на чем, но вроде бы на сердце. Операция не сложная, быстрая, но я все равно переживаю. Мне даже показывают на экране, как все будет происходить. Молодая женщина показывает.

Момент операции во сне пропущен. Я уже лежу на стационаре, я должна там побыть после операции. Дверь в мою комнату открыта, и я вижу, как врачи проходят мимо палаты. Все врачи - очень высокие люди, молодые мужчины и женщины.

Один из врачей обедает в моей палате, ест огромный вареник, размером с чебурек. Спрашиваю, с чем вареник? Он не отвечает, не добрался еще до начинки. Этот врач - светловолосый мужчина средних лет.

3. Я уже на улице, мне нужно гулять псле операции. Я гуляю с врачом (уже с другим, с темноволосым). Он пытается меня поцеловать, при этом говорит странную фразу "Давай делиться едой". Думаю, что пытается мне через поцелуй передать какую-то еду из своего рта. Мне неприятно, я уворачиваюсь. говорю, что другим способом давайте делиться.

4. Где-то в помещении, много людей, какое-то мероприятие. Кто-то пытается всех сфотографировать. Я прячусь за спину мужа, видны только мои глаза.

Через какое-то время раздается голос, и все его слышат. Голос - приятный баритон, похож на Дэйва Гаана, солиста Depeche Mode (позаврчера как раз была на их концерте, наверное потому и приснился Smile ) Даже спрашиваю у мужа: "Это Дейв, что ли?" Говорит: "очень похоже"

Голос говорит, что он получил все наши е-мэйлы, и теперь будет нас шантажировать. И если мы не выполним его условия, то он сделает так, что мы потеряем профессиональную честь. Т.е. опорочит нас где-то.

Я начинаю представлять, что если у него есть мой адрес, он может через поисковик отыскать все мои объявления о моих услугах, и написать плохие отзывы. Это плохо. Нужно срочно поменять адрес на всех объявлениях.

А какая-то женщина абсолютно не волнуется, говорит, что очень легко заблокировать доступ к адресу для этого шантажиста. Она перерезает красную ленту и говорит, что все заблокировала, беспокоиться не о чем. Smile

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.