Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Любовь Игоря

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Bastet
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 700
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Ср, 19-07-17 09:22  Ответить с цитатой

Любовь Игоря
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 19.07.17
День пробуждения: Среда
Чувства, который вызвал сон: положительные
Продолжительность сна: короткий
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: смазано
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Сон не очень короткий, но явно не длинный.

1. Я сижу где-то на улице за столиком, как в летнем кафе. Напротив меня какой-то мужчина, мы обсуждаем работу. Возможно, это клиент. Справа от меня сидит мой коллега Игорь.

(асс. Игорь - коллеа, с которым начали сотрудничать недавно. У него так много работы, что он иногда делится со мной. У него старый раскрученный сайт, много заказов. Я раскручиваю свой сайт, чтобы его догнать и перегнать Smile )

Чувствую, что Игорь меня обнимает левой рукой, держит за талию, потом рука начинает скользить по моему телу вверх-вниз. Он меня ласкает. Smile Мне приятно, но я удивлена. Не ожидала. Он явно в меня влюблен. Я делаю вид, что занята разговором с клиентом и будто не чувствую, что делает Игорь.

Разговор заканчивается, и мы встаем из-за стола. Клиент куда-то исчезает, мы с Игорем вдвоем. Он рассыпает мелочь, мы вместе начинаем ее поднимать. Вижу, что это исключительно монеты по 10 копеек, блестящие, новенькие. Я насобирала 5 штук и отдаю ему.

2. В помещении лежу на кровати. Кровать огромная. События помню плохо, но помню мужчину, который явно в меня влюблен. Сначала он ждет меня в соседней комнате, потом лежит под кроватью и подает мне любовные знаки оттуда. Наконец, он перебирается ко мне на кровать и скидывает простыню, которой был укрыт. Он полностью голый. Крепкого телосложения, крупный.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.