Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Плоды под землей и выпавшие зубы

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
stihya-veter



Зарегистрирован: 06.10.2015
Сообщения: 111
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 14-07-17 09:32  Ответить с цитатой

Плоды под землей и выпавшие зубы
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 14.07.2017
День пробуждения: Пятница
Чувства, который вызвал сон: удивление
Продолжительность сна: короткий
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: события разворачивались стремительно
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Доброго утра Smile

Сон помню не с начала.

Я на даче, со мной рядом брат. Участок весь в застывшей земле (земля с глиной после дождя, или земля с илом). Мы ходим по участку, я озираюсь. Валяются плоды вытянутой формы (огурцы или кабачки, может кукуруза - я не понмю точно). Вдруг я понимаю, что это растения под землей, а их плоды не просто валяются, а вылезли наружу! Говорю брату: надо их откопать!

В процессе работы, у меня появляется трещина на верхнем переднем зубе. Что делать? Не обращаю много внимания, а она расширяется. Трогаю этот зуб и выпадают ВСЕ (!!!) зубы сверху. Они были скрепленены железкой, наподобие той, которая в пластинках для выравнивания. Ну ок... Зубы грязные и мелкие, думаю "зернышки" (во сне не настолько мелкие, это просто мысли из сна). Эх. Я удивлена и немного растеряна, но не напугана. Прошу маму, чтобы записала меня в салон красоты. Может мне вставят зубы покрасивее, чем выпавшие. Выпали неожиданно некрасивые. Но и с голой десной не походишь (слава богам с ней все в порядке). Мама меня записала. Скоро я пойду в салон к врачу ставить зубки. Интересно, как это будет, будут клеить?)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
stihya-veter



Зарегистрирован: 06.10.2015
Сообщения: 111
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 14-07-17 09:56  Ответить с цитатой

Зубки у меня - это люди. Передний зубик - какой-то человек, который держит круг, т.к. с этого зуба всё полетело. Зубы грязные и мелкие - значит круг не благоприятный. Радует, что записана на восстановление. Только видимо это быстрый подход, но не продуманный, т.к. записываться надо к клинику, в салоне если предоставляют мед.услуги, то не всегда профессионально. Т.к. еще не пошла - вопрос открытый.

Мне кажется, мб тема с увольнением. Видный передний зуб - начальство с которой портятся отношения. Увольнение = весь круг выпадает.

Если сон мог бы показать прошлое, то это моглы быть ситуация перед сном. Окончательно завершились отношения с человеком, который был держателем круга, в который я входила. Круг для меня неподходящий, но единственный пока (в загородном доме).

Плоды смущают. Что может все домыслы перевернуть с ног на голову или наоборот. Хотяяяяяя плоды кормят. Работы много, а растет все плохо под землей просто, завал! Плоды вроде есть, но может быть иначе.

В общем, посмотрим.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 15-07-17 12:34  Ответить с цитатой

Сны показывают будущее, никак не прошлое.

Лично я думаю, что ваш сон - о работе. Возможно в компании возникнут финансовые трудности (застывшая земля). Проекты (плоды) подвиснут. Затем уже и до людей доберутся. Кого-то уволят или сократят. Но на вас это никак не скажется. Вам увольнение явно не грозит.
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.