Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Выгребная яма

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Чт, 13-07-17 10:31  Ответить с цитатой

Выгребная яма
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 13.07.2017
День пробуждения: Среда
Чувства, который вызвал сон: положительные
Продолжительность сна: короткий
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: яркие
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: в копилку снов (без ответа)

Лето, некая деревня. Деревенский дом. Нет ощущения, что это частный жилой дом, нечто другое. Большая просторная изба. Что-то вроде стойки, где деревенская громоздкая женщина. Меня размещают на проживания здесь же. По узкому проходу есть переход в какую-то комнату. Еще переход и там туалет. Обычный, деревенский, с дыркой в полу. Через туалет я и выхожу на улицу.

Зелень, природа, трава, деревья, трактора. Поворачиваю за угол, и моему взору предстает потрясающей красоты картина. Белый хлопок волокнами, облаками лежит на земле, деревьях, как будто снег летом. Картина восхитительная! Надо сфоткать и куда-нибудь выложить! Хоть я и не сторонница выкладывать фотографии, но тут просто нельзя устоять, до чего хорошо. Цветущая зелень, деревья, трава, желтые трактора и облака хлопка! Собираюсь фотографировать, и для этого зачем-то поворачиваю за угол дома. Тут тоже хлопок, но не так воздушно, надо вернуться обратно. Кружу в поисках хорошего ракурса.

Решаю зайти в туалет. Через туалет можно зайти в дом. Возможно план был попасть в дом и заодно сходить в туалет. Стою над выгребной ямой, собираюсь делать дела. Типа прицеливаюсь, но при этом одета и как бы не надо раздеваться по сну. Просто стою на прямых ногах над ямой.

Позади стенка какая-то непрочная, она отходит и образуется щель-проем на улицу. Какая-то женщина оборачивается машинально, рассеянно глядит и поворачивается обратно к своей работе. Я как-то ставлю стенку обратно.

Обращаю внимание, что ноги у меня стоят не твердо, а качаются. Того и гляди упаду я эту выгребную яму. Пытаюсь добиться устойчивости.
Внезапно одна из опор уходит из-под ног, и я переставляю ногу назад. Но вот опять устроилась.

Находясь в туалете, я как-то вижу окружающий мир, а не только стены. Стены скорее ощущаются. И я вижу, что к туалету вразвалочку идет радостный невысокий щуплый паренек. Он как бы случайно двигается прямо на меня. Как бы неловко наваливается на дверь, вваливается в туалет и ныряет прямо в выгребную яму. (асс. вчера внесла предоплату за первый этап реализации нового сайта по снам. Кругленькая сумма!)

Из выгребной ямы торчат его ноги. Он выныривает, встает, такой же радостный. И нагло мажет меня говном. Своими грязными ручонками шутя проводит по моей одежде и тянется к лицу. По лицу тоже успевает провести руками прежде, чем я отскакиваю от него на улицу.

Что за наглость! Я возмущена. Но я не ругаюсь, молчу. Надо отмыться. Паренек-мужичок радостно трется рядом, не уходит. Кто-то спешит мне на помощь, не четко. Воды нет, чтобы пойти помыться целиком. Хотя я бы хотела именно так, с мылом. Мелькает мысль, что он специально измазал меня, чтобы я пошла купаться в местный водоем, озеро. Но у меня нет купальника. Можно конечно и в нижнем белье, раз такое дело… Но такой вариант не рассматривается тем, кто пытается меня отмыть. Он или она дает какие-то салфетки. И ноги я вытираю успешно, а лицо и правую руку нет. Не получается. Я волнуюсь за запах. Вот, мол, теперь от меня будет вонять и люди будут шарахаться. Хоть там и маленькие незаметные пятна говна, но должны быть вонючие. Но запаха, как ни странно нет.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.