Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Дом в Италии, снова обувная тема, убитая старшая сестра

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
stihya-veter



Зарегистрирован: 06.10.2015
Сообщения: 111
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 23-06-17 17:25  Ответить с цитатой

Дом в Италии, снова обувная тема, убитая старшая сестра
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 23.06.2017
День пробуждения: Пятница
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: отрывок
Последовательность событий сна: много всего в перемешку
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: яркие
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Очень ярко запомнились некоторые моменты! Часть истории к сожалению забылась. Сон всплыл с середины и до конца.

---
Мы с отцом и матерью в новом загородном доме (дом для выезда на отдых). Это добротный дом, достаточно большой для нашей семьи. Мы с мамой идём к гардеробу, там двое мужчин – они торгуют обувью, причем нашей и нам же. Мама с интересом с ними торгуется, что-то прикидывает. Я же вижу, что это какая-то лажа, прогоняю их, говорю «я вызову полицию», они не сопротивляются, закрываю дверь. Из-за них у меня нет моих белых босоножек, правда, они подходили только к одному наряду. Примеряю кроссовки, которые мне долго служили – чуть порванный носок, надо менять. Зато у меня есть белые домашние валенки (новые вместо босоножек) – я представляю, как буду выходить в них в гостиную встречать гостей и ощущать небывалый уют. Еще какая-то пара обуви, которой во сне не было уделено внимания. Но надо позвонить в полицию, я боюсь, что мужчины-мошенники рассердятся и начнут меня с мамой преследовать.

Выхожу на улицу, посмотреть на адрес. Ни одной знакомой буквы. Где я? В Словении? Нет, меня осеняет: я в Италии! Как папа мог приобрести дом в Италии, как до него это «дошло»? Как теперь мне звонить в полицию? Я не знаю итальянского языка, я знаю только два языка. Ладно. С другой стороны, дом в Италии – это не плохо, будем каждый год приезжать.

Место меняется. Я – ребенок. И я в море, просто так и иногда катаюсь на волнах. Где-то на фоне со мной молодой человек. В море дух моей старшей сестры, она защищает меня от волн – направляет их и предостерегает меня словесно. Сестра хочет, чтобы я нашла причину ее смерти – как и кто ее убил (она знает, а мне просто показывает). В море ее рука, ее тело расчленено. Я вижу руку в море. (Кстати, отчетливо помню, что ее останки на озере, где ее убили – это было где-то в начале сна, там ничего не запоминалось  )
Звон будильника в жизни.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.