Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Проблемы в аэропорту и с автобусом, новые кеды

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
stihya-veter



Зарегистрирован: 06.10.2015
Сообщения: 111
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 23-06-17 17:23  Ответить с цитатой

Проблемы в аэропорту и с автобусом, новые кеды
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 21.06.2017
День пробуждения: Среда
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: отрывок
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Мы с подругой собираемся лететь в Грузию. Это мой первый полет и я на нервах, ничего не знаю, вспоминаю, не забыла ли чего. Проходим через охранника и рамку металлоискателя. Подруга проходит вперед, поднимается по лестнице, а меня останавливает охранник. Ему не нравится мой хмурый вид. Некоторое время мне приходится задержаться, в конце концов он меня выпускает.

- подруга: на год младше меня, замужем, часто ездит на отдых, проблемы с работой: ссоры в коллективе. Мы пол года не общаемся – разные интересы, богатый багаж разных эмоций в отношениях-

Я подхожу к кассе, где нужно активировать билеты. При этом билет бумажный, как раньше были на троллейбусы-автобусы (из тонкой бумаги). Передо мной одна женщина – долго оформляют. Потом долго оформляют меня. Я очень боюсь не успеть, из-за охранника и так временя мало. Самолет вылетит без меня. Всё, оформили, бегу по эскалатору наверх.

Выбегаю на большую площадку, самолета нет. Человек справа от меня говорит мне, что вон там слева мой автобус. Но у меня должен быть самолет! Я несколько обескуражена. Я бегу со всех ног к автобусу, он уже отъезжает. Я бегу, бегу, он притормаживает, но по каким-то своим причинам, а потом снова едет. Я не успела на автобус. А моя подруга в нём едет.

Смена места. Хотя в прошлом куске я не успела на автобус, я всё-же в нём. В середине салона, места спиной к окну. Моя подруга в начале салона, на обычных местах. Я удивлена, что междугородний автобус, по комфорту как обычный городской. Автобус заполнен примерно на половину, может на 60%.

Смена места. Я школьница, мне лет 15. Моя внешность – смесь меня и Лары ФлинБойл времен Твин Пикса. Я захожу к какой-то девочке, у нее очень традиционная мама. Я вроде как хорошая девочка: в легком пальто из шерсти, юбке миди, кедах-ботиночках нежно голубого цвета.

Я выигрываю за что-то деньги. На эти деньги я покупаю новые кеды. Со спортивной полоской, фиолетово-бордового цвета.
Еду к школе, меня везут (не помню на чем, мб мопед, но какой-то очень удобный), я любуюсь на свои кеды, которые не носят хорошие девочки.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.