Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

У меня новый муж

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Bastet
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 700
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Вт, 20-06-17 09:55  Ответить с цитатой

У меня новый муж
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 20.06.17
День пробуждения: Вторник
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: прошло больше, чем один день
Отчетливость картинки: смазано
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: специально запоминал(а)
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Во сне я поняла, что сон плохо запоминается, и чтобы не забыть, взяла лист бумаги и записывала первую часть. Такое у меня уже было, будто второй раз сон просматривала. Но здесь не было ощущения, что я его просматриваю еще раз, а именно вспоминала, напрягалась. И вспоминались какие-то детали.

Сон:
1. У меня новый муж, я вышла за него. Не знаю его имени, но мы куда-то вместе пришли. Собираемся пойти в душ, чтобы потом заняться сексом. В комнате присутствуют два человека, я знаю, что они - два священника, хотя по одежде не скажешь.

Картинка смазывается.

2. Мы с новым мужем идем по улице, я пытаюсь его рукук закинуть себе на плечо, чтобы он меня обнимал. А он не обнимает. Я ему говорю, что мы уже женаты года 3-4, а у нас секс был только два раза. Это не порядок. А он считает, что это нормально.

Мы приходим в какое-то помещение, где стоит большой стол, стулья вокруг него. И я решаю, что мне такой муж не нужен. Говорю громко:"Заберите этого придурка!" Он пытается ко мне подойти, чтобы меня успокоить, но я убегаю от него, оббегаю стол. И он не может меня догнать.

Оказываемся в зрительном зале. Ряды сидений. Я сижу на одном ряду, а бывший муж, как я теперь его считаю, сидит сзади и правее. Т.е., повернув голову направо назад, я могу его видеть. Ко мне подсаживается другой молодой человек. Мы знакомимся, его зовут Андрей. Думаю, что он будет моим новым мужем. А тому бывшему показываю фак (средний палец)

В этом месте сон записывала во сне, сделала акценты на том, что были священники, что за 3-4 года секс всего 2 раза

2. Нахожусь вроде бы во дворе дома дедушки и бабушки, где часто бывала в школьном возрасте. Здесь есть Кузя - наш морской свин (давно был, несколько лет назад). Я забыла его покормить, и он пищит, просит есть. Ищу овощи, чтобы сделать очистки и ему дать. Беру морковку, свеклу, очищаю их. Вижу целый ящик яблок, думаю, что ему можно дать маленькое целое яблочко. нахожу очень маленькое.

Папа возвращается с работы и проходит мимо клетки с Кузей. Тот давай еду выпрашивать. Папа гладит его по голове, а я собираюсь дать ему еду.

Кузя сидит не в маленькой клетке, как у нас был, а в большом вольере, может много бегать. С ним там сидит нутрия, которая более шустрая и пытается отобрать еду у Кузи. Они примерно одинакового размера, но не понятно: одинаково большие, как нутрия, или одинаково маленькие, как морская свинка. Нутрия сидит на спине у свина, она черненькая, а он - трехцветный.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.