Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Много всего в кучу

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Bastet
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 700
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Чт, 15-06-17 09:16  Ответить с цитатой

Много всего в кучу
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 15.06.17
День пробуждения: Четверг
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: много всего в перемешку
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: до мельчайших деталей
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

1. Я разовариваю по телефону с братом С.Е.

асс. С.Е. - бывший знакомый из интернета, в реале никогда не встречались, у нас был виртуальный роман. В последнее время снится, как символ чего-то нереального. Брата вроде у него нет, зато есть сестра

Долго разговариваем с его братом, т.к. я позвонила С.Е. на городской, а его дома не оказалось. А он, оказывается, живет с братом. Развелся что ли? Брат очень рад со мной поговорить, говорим долго, не помню о чем. Решаю прощаться, говорю, что рада была познакомиться. Кстати, как Вас зовут? - спрашиваю. Он говорит: "Сергей". Я удивлена: "Тоже Сергей?" прикольно, два брата, два Сергея. Он просит, чтобы я непременно еще звонила. Обещаю, что позвоню.

Думаю, надо было спросить, есть ли он в вайбере. Можно было бы общаться.

2. Я у родителей в квартире, в зале. Там накрыт огромный стол, куча гостей. Я, чтобы пройти на свое место, даже иду по столу, т.к. тесно очень. Извиняюсь, что наступаю на что-то. Прохожу в самый конец стола. Там уже никого народу нет, только Филя.

асс. Филя - бывший одногруппник из института. Прозвище такое дано ему по фамилии. Долго не общались, лет 20. Теперь общаемся. Он три года назад уехал в Аргентину, там пробыл 1 год. Теперь в Чехии. Пытается там обосноваться, там у них друзья.

Филя предлагает мне попробовать рыбу. И действительно, на столе лежат несколько огромных жареных целиком пеленгасов. Говорю, что давно не ела такую рыбу. Как-то раньше ее много было, а сейчас не вижу. Хожу вокруг рыбы, очень хочется. Но Филя вдруг говорит, что это чья-то рыба. Думаю, что отломлю кусочек. Но он мне с чьей-то тарелки дает кусок рыбьей кожи, оторвав с объедков. Я отказываюсь. Тогда он съедает ее сам.

Я засыпаю на полу. Меня даже кто-то укрыл. Проснулась, смотрю, а стол опустел. Уже и гостей нет. Только брат мой двоюродный Дима. На столе рассыпаны семечки. Начинаю ругаться, мол увидели бы родители, какой тут бардак. Начинаем убирать, сметать семечки в кучу. Дима ходит, пыль вытирает.

После уборки на столе откуда-то появляется большая новогодняя инсталляция с движущимися фигурками и музыкой. Очень красивая. Интересно не только для детей. Я с удовольствием рассматриваю каждый набор фигур. Они все разные, производят разные движения. Супер!

3. Я в деревне, где жили бабушка и дедушка. Во дворе их дома. Наша собака Тузик не похожа на себя. Он большой, типа овчарки, и похожего окраса. Он уже очень старый и умирает. Его даже специально накормили отравленной пищей, чтобы он не долго мучился. Но он еще жив, спит только постоянно. Я несколько раз вокруг него хожу. Он лежит в будке.

Захожу сзади - вижу, что будки нет, а только вход от нее, и Тузик выставил туда голову. А все тело лежит просто на земле сзади этого входа. Какая-то другая собака, похожая на Тузика, хочет ему помочь, тянет его за голову зубами.

Опять захожу спереди, он уже в другом месте и не спит. Хочет играть. Я протягиваю к нему руку, он ее лижет и покусывает.

В какой-то момент вижу, что будка собаки находится на дереве, и он там в ней спит. Залез аж на дерево. Видимо, у него сильный иммунитет, что отрава не подействовала на собаку. (очень долгий кусок про собаку, он умер, когда еще я в школе училась)

Я захожу в дом, думаю, что там давно никого нет. Но на удивление слышу голоса. Утро, и они уже проснулись. Мама спала на бабушкиной кровати, головой ко входу, поэтому я вижу тоько ее ноги, она собралась вставать.

А бабушка уже встала и сидит за столом. Она не сильно старая, волосы у нее в каре, седые, волнистые. Она такая молодая и красивая. Я бросаюсь ее обнимать, говорю, как рада ее видеть. Она тоже рада меня видеть.

В этой же комнате наблюдаем смешную картину: в большой пластмассовой банке сидит кот, закрытый пластмассовой крышкой белого цвета. Кот так подпрыгивает, что банка делает сальто. И так несколько раз. Он так развлекается. Появляется еще один кот в банке, и они начинают бодаться крышками. Это так смешно, что я решаю снять видео на телефон. но пока включила телефон, коты уже без банок.

4. Я пришла в гости к литовской семье (незнакомые люди). Не понятно как я у них оказалась, но воспринимаю нормально, т.к. часто в этом году бывают туристы из Литвы. Они ужинали, и приглашают и меня. Ужин проходит на улице, во дворе их дома.

Я сажусь, но беру какую-то свою еду. Замечаю, что у них очень много хлеба. Он разный, есть и черный ржаной, и белый. Беру кусочек черного хлеба. Мое внимание привлекает хлеб с грушами. В самом хлебе запеченые большими кусками груши. Причем, теста не много, а много груш. Наверное это вкусно. Думаю, что надо попробовать.

В этой семье много детей. Все дети подходят ко мне, приветствуют, что-то рассказывают. Я сижу посреди двора на стуле, разговариваю с детьми. Под ногами ходят гусята. Я изловчилась и поймала одного, взяла его на колени. Он сначала пытался выраваться, но потом понял, что не опасно. Я чешу ему шейку, ему приятно. Потом отпускаю.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bastet
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 700
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Чт, 15-06-17 09:19  Ответить с цитатой

Мне кажется, много символов чего-то нереального, устаревшего: бывший друг С.Е., умершая давно собака, умершая бабушка. Если соединить со вчерашним сном - еще бывшая подруга с устаревшей информацией.

Сны о чем-то нереальном или устаревшем. Но тему не могу определить.

Хотя есть мысль, что кажущееся нереальным может стать реальным. Было ощущение, что собака умирает, а она вон какая сильная. Или в доме пусто - а там бабушка жива оказалась. Тем более, что нереальный С.Е. приснился в самом начале, как в сне про часы http://www.luuna.ru/viewtopic.php?t=14539&f=16
Казалось нереальным, а стало реальным.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пн, 19-06-17 23:01  Ответить с цитатой

Bastet писал(а):
1. Я разовариваю по телефону с братом С.Е.


Брат С.Е. - это символ-клон самого С.Е. Скорее всего именно отношений с ним, потому что телефонный разговор - общение на расстоянии. Т.е. это некие другие виртуальные отношения, похожие на те, которые были с С.Е.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.