Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Другой мир, невозможность попасть домой, интим

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
stihya-veter



Зарегистрирован: 06.10.2015
Сообщения: 111
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 10-06-17 22:32  Ответить с цитатой

Другой мир, невозможность попасть домой, интим
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 10.06.2017
День пробуждения: Суббота
Чувства, который вызвал сон: сильные (разные чувства, но сильные по накалу)
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: много всего в перемешку
Ощущение времени во сне: прошло больше, чем один день
Отчетливость картинки: четко
Цвета: яркие
Сон запомнился: плохо, часть совсем забылась
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Бомбардировка снами продолжается. Я уже даже немного устала Smile Сон запомнился фрагментально, но вызвал сильные эмоции. Решила записать.)

Начало неопределено. Фрагмент: меня посылают в другой мир для помощи. В другом мире я хожу по разным территориям (не помню где), людей нет (и это там нормально), со мной молодой человек и нам на хвост сели враги. Когда враги нас вычислили, мы были на пустынной территории (очень мало растений, много песка). Я решаю укрыться в школе. Школа невдима для врагов и это какой-то портал.

В школе нет воздуха, есть эфир. Он как гель и мы плаваем там. Помню, что заплыли в раздевалку с баскетбольной формой. Далее роли смешаны: я или со стороны, или девушка, или парень - как-то не понятно. Девушка что-то говорит парню, но там эфир и у нее заканчивается воздух. Он подплывает ближе и с поцелуем передает часть воздуха (экий молодец Grin ).

История продолжается та же, но обстановка меняется. Иду домой с задания. Дом мой старый, только место другое. Панельная пятиэтажечка. Захожу в подъезд, поднимаюсь по лестнице. Перед моим этажем лестница в таком положении, что невозможно подняться, она упирается в потолок. От всей лестницы ощущение неустойчивости. Рядом со мной рычаг. Я дергаю его, настраиваю лестницу, но она трещит и поднимается-опускается на десяток сантиметров, не более. Дома должна быть мама. Я понимаю, что не могу попасть дом. Мне так горько и плохо от этого. Выхожу из подъезда, иду по улице и рыдаю во весь голос.

Смена места. Та это история, или нет? Не знаю. Я в здании завода на старой работе. Действия происходят на черной лестнице. Я склоняю папу к интимным отношениям, потом происходят эти самые отношения (меня передергивает аж когда пишу это
Exclamation ). А во сне все нормально, даже как надо. После у меня угрызения совести: что я маме скажу, как ей в глаза посмотрю? Сильные эмоции. Папа исчезает из истории, теперь со мной на лестнице двое: Владимир Пресняков и его друг (просто незнакомый мне мужчина). Я хочу соблазнить В.. Раздеваюсь полностью, выхожу ему на встречу, он тоже быстро избавляется от одежды, секс. У него такое большое достоинство по ощущениям. Я веду себя неистово, обхватываю его ногами. Мощный оргазм. Его друг присутствует все еще рядом, он сидит полубоком к нам и просто ждет.

-----
Владимир Пресняков
Известный человек, профессия связана с музыкой. Дважды отец, второй раз недавно. Много лет в браке, но женат третий раз. Вроде неплохой мужик. Smile

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пн, 19-06-17 23:26  Ответить с цитатой

Другой мир - это как некая альтернативная реальность, которую вы на себя примеряете. А могу я жить в таком мире? Главная идея этого мира - быть с отцом. Вообще это как бы муж. Но у него есть мама. Скорее всего имеется ввиду, что вы вторая жена. Могла бы я выйти замуж за женатого мужчину? Тут парадокс. Он как бы еще не разведен. Но формально это не препятствие.

Хотя Rolling Eyes может быть это и работа... Confused Ну по крайней мере вторую работу можно имень на законных основаниях... и нет противоречия... Confused
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
stihya-veter



Зарегистрирован: 06.10.2015
Сообщения: 111
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 21-06-17 16:34  Ответить с цитатой

А Владимир? Он перетянул на себя внимание, так детально всё было, даже с достоинством Grin

Отношения с женатым... Не совсем мой вариант ) Не зарекаюсь конечно.

Я думаю о другой работе. Составляю план "побега". Ну как побега, вообще такого перехода, чтобы всем было хорошо: и дела передать и самой быть довольной. Но это вызовет конечно волнения со стороны руководства. Я уже подыскивая другое место чувствую подобие вины за свои действия.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
stihya-veter



Зарегистрирован: 06.10.2015
Сообщения: 111
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 10-08-17 16:24  Ответить с цитатой

Я сейчас примерялась к двум альтернативным реальностям: другая сфера деятельности и отношения...с женатым.

Работа пока подождем, потому что я не иду на вторую, пока сижу на первой.

А вот женатый... Началось все на корпоративе: начал клеиться. Перешло в приглашения в кино и переписки. Но это довольно смущающий момент и вроде: если ходит к другой, значит плохо держится. Значит и у меня держаться будет плохо. Но! Жена красавица при этом и ребенок малюсенький. Вот какого ...? Twisted Evil

Нет, такой объект не для меня. Хотя было общение и вроде интерес.

Что касается развития, то я до сих пор не могу уловить смысла в медийной персоне и другом неподалеку...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.