Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Не смогли купить билеты в кино

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Пт, 09-06-17 10:21  Ответить с цитатой

Не смогли купить билеты в кино
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 09.06.2017
День пробуждения: Пятница
Чувства, который вызвал сон: сильные (разные чувства, но сильные по накалу)
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: события разворачивались стремительно
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: плохо, часть совсем забылась
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

Добрый день!

Я с подругой С. в Кино, находится в ТЦ. Стоим у кассы в очереди. Подруга впереди меня.Касс много. Постоянно очередь смещается в другие кассы, нас перебрасывают. Сначала продают билеты в одной кассе, потом говорят перейти в другую и так сменили несколько касс, очередь рассасывается, кто- то влезает без очереди. Кто уже купил билеты, перемещаются по ТЦ по лестнице, по эскалатору, на лифте. Кто первый раз покупает билет- это стартовая ступень, по лестнице ходить не может пока, только по эскалатору. А уже в следующий раз пожалуйста. Дежурная или кассир ругается.В итоге нам не достаются билеты. Мы растроены. Фильм уже показывают.
Я стою со С. рассуждаю: как это так, ведь все смогли купить, а нам не досталось? Странно правда? Подруга соглашается.

Подруга С. - моя лучшая близкая подруга, замужем, двое детей, в семейной, личной жизни не всё гладно и гармонично.


Мы решаем идти домой. Ничего не поделаешь.
Выходим на улицу. Уже темнеет. Подруга хочет покурить, мне предлагает, я соглашаюсь( в жизни не курю, подруга курит).
Идем в какое- то заброшенное здание или недостройку, только стены монолитные, покурить.
Пока мы идем по дороге, нам встречаются много мужчин. Они все с левой стороны меня. Подруга постоянно от меня на каком- то растоянии. Каждый от нас что- то хочет: близости или схватить, но их действия очень решительные.
Мы отрываемся от них, убегаем. Идем дальше, машины едут, две иномарки, без включеных фар, проезжают мимо, заинтересовано на нас смотрят, я убегаю, боюсь.
И так полно мужчин, машин разных, мы от них скрываемся.
Тут возле меня слева рядом идет уже не подруга, а незнакомая девушка, обычная, ничем не примечательная. Но во сне это одноклассница моей дочери, во сне она старше.

Мы идем общаемся. Мне приятно с ней говорить, такая спокойная, милая. Снова едут несколько машин, приостанавливаются, на нас смотрят. Я их боюсь, чувствую опасность. А девушка говорит: какие милые ребята в машине, молодые интересные и совсем не страшные. Смотри проезжают и нас внимательно рассматривают, улыбаются.

Дальше мы идем с ней , всё время наш путь вниз, как- будто с возвышенности спускаемся, длинная лестница с мелкими ступеньками и она говорит, что другие подруги( одноклассницы дочери) готовят карнавальные ( или новогодние точно не помню) костюмы, уже у одной готов костюм Старика Хоттабыча. И действительно, она выходит в белом парике и с белой бородой.
Проснулась.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.