Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

2 по физкультуре, хомяк, баклажаны, и другое

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Bastet
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 700
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Чт, 08-06-17 09:34  Ответить с цитатой

2 по физкультуре, хомяк, баклажаны, и другое
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 08.06.17
День пробуждения: Четверг
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: много всего в перемешку
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: не помню порядок событий/кусков
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Не помню порядок первых двух фрагментов. Остальные тоже сомневаюсь, но более уверена.

1. Кто-то показывает то ли дневник школьный, то ли табель. И там мои оценки за семестр. На остальные не обращаю внимания, они разные, но вот по физкультуре 2. Я расстроена и удивлена. Я ведь освобождена от физ-ры. Но оказывается, я не принесла справку об освобождении от физ-ры на год.

Представляю себе эту справку. Она точно у меня есть. Нужно поискать в документах и отнести. Хотя бы в следующем семестре не будет двойки. А вот за прошедший даже не знаю, исправит ли учитель?

2. Я где-то, как на презентации книги. Искала конкретного автора, но беседую с другим человеком. Это тоже исследователь моего города, у него есть книги. Но я почему-то о нем не знала. Спрашиваю что-то о Михаиле Борисовиче (автор, которого я искала). Но тот другой человек показывает мне свою книгу. Его тоже зовут Михаил, но фамилия другая, начинается на букву М. Думаю, что он тоже хорошо пишет и надо бы купить его книгу.

3. Хожу по рынку, продают всякие продукты. Среди них - квашеные баклажаны в большом тазу. Странно, что нет свежих, а есть только квашеные. Я беру парочку, с удовольствием их ем.

Проходит какое-то время, я попадаю домой. И эти баклажаны мне кажутся очень странными, как напитанными водой. Я беру один и отжимаю его над раковиной. И точно: прямо вода из него бежит и он превращается в такую тряпочку.

Некрасиво, поэтому я его подставляю под струю воды, и он опять становится нормальным, напитывается.

4. Мы с младшим сыном возимся с нашим хомяком. Сначала не понятно, что делаем. потом я решаю помыть клетку. Сын держит хомяка в кулаке, а он то ли кусаться начинает, то ли вырываться и издавать какие-то звуки.

Говорю сыну, чтоб посадил его в ванну. Она пустая, пусть там бегает. Не убежит никуда. А я пока клетку мою, она будто в мелу вся.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bastet
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 700
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Чт, 08-06-17 09:35  Ответить с цитатой

Когда-то мне уже снились баклажаны, но в банке. И обозначали они туалет с фекалиями. Smile

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пт, 09-06-17 14:16  Ответить с цитатой

Тема скорее всего экскурсионная. Но тут еще много символов впитывания-напопления. Хомяки за щеки удерживают еду, баклажан впитывал воду и выпускал, книги, и сама ситуация с физ-рой, которую можно переиграть. Может быть и экскурсия какая-то, как губка. Впитал - отдал, впитал - опять отдал.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.