Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Измены

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
stihya-veter



Зарегистрирован: 06.10.2015
Сообщения: 111
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 07-06-17 17:56  Ответить с цитатой

Измены
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 04.06.2017
День пробуждения: Воскресенье
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: не помню самое начало сна
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: события разворачивались стремительно
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: всплыл потом
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Я в общежитии. Помещение не очень красивое: длинный коридор в форме перевернутой буквы U, тусклые стены, неяркий чуть пробивающийся свет. Я иду в комнату к А., мы с ним встречаемся. В комнате тоже тускло, немного выделяется кровать накрытая монументально-торжественным бордовым покрывалом.

- Молодого человека А. (Александр – Саша) я видела однажды, на прошлой неделе, в новой группе самообороны. Он в ней занимается дольше. Первое впечатление: приятный молодой человек, серьезно относится к преподаваемым знаниям, осторожный. Интересный типаж внешне: если одеть и за стол посадить – типичный программист: никаких изысков в прическе, очки, скромная улыбка. А тело то – Аполлона, весь подкаченный, крепкий. Более ничего про него не знаю ) -

Сон перематывается дальше: я занимаюсь сексом с А. у него на кровати (короткий промежуток фрагментально), перематывается еще дальше: я опять в коридоре. Теперь я иду к Оле. И тоже за сексом. Получается, я в свободных отношениях: встречаюсь с двумя.

- Первое, что приходит в голову, когда вспоминаю Олю – желание быть во всем лучше других, вплоть до «у меня стул удобнее и кошка красивее». При этом, не считая таких неприятных проявлений, в некоторых сферах (например, учеба), она действительно добивается успеха. Мы дружили до конца школы. Сейчас этих взаимоотношений нет в моей жизни. Я знаю, что года три-четыре назад Оля вышла замуж. В отношениях есть склонность к зависимости и материнской опеке партнера. -

По поводу Оли у меня нет никаких совестливых чувств, а с А. совесть теплится. Немного не по себе, что я встречаюсь еще с другим человеком. Как будто я ему изменяю. Думаю: «может не стоит. И вообще, мне нужен член Cool . И этот орган представляется мне во сне на фоне какой-то белой кувшинки-лотоса в окружении светлого свечения (я сейчас не верю, что пишу такое Lol ). Я мысленно заключаю: с девушкой не будет так, как надо.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.