Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Игорь, розовые каштаны

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Bastet
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 700
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Ср, 07-06-17 10:06  Ответить с цитатой

Игорь, розовые каштаны
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 07.06.17
День пробуждения: Среда
Чувства, который вызвал сон: положительные
Продолжительность сна: не помню самое начало сна
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: яркие
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Начало совсем не запомнилось, но тоже было связано с Игорем. Последующий фрагмент - как бы подолжение первого.

асс. Игорь - коллега. Недавно стали сотрудничать. Оказалось, что у него хорошо раскручен сайт, и заказов больше, чем он может выполнить, несмотря на то, что цены у него очень высокие. Стал давать мне заказы, но с них получает такую же сумму, как и я. Т.е. он не отдает заказ мне, а нанимает меня.

Сон:

Я где-то лежу на большой кровати. Потягиваюсь. Подходит Игорь, а я говорю, что он может взять меня за грудь. Он же ведь хочет этого! Он кивает. Берет меня за правую грудь и массирует. Я говорю, что у меня крепатура после зарядки, поэтому не везде можно меня трогать.

Игоря сменяет какая-то девушка, которая целует меня в живот. Но Игорь тоже в этой комнате. Я ему говорю, что ему нельзя так же целовать меня. И на всякий случай беру в руку какую-то палку, чтобы защищаться.

Смена картинки: Я в каком-то ресторане или кафе. Тут очень приятно. Я на открытой террасе, смотрю на розовые каштаны, которые высажены вдоль всего здания. Они уже отцветают, но все равно, как же они красивы! Совсем молодые деревья, но уже цветут. А за ними плотной стеной стоят пирамидальные тополя. Наверное, когда каштаны еще подрастут, им нужно будет больше места, и тополя придется кое-где убрать.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.