Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Преступление и наказание

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 05-06-17 13:18  Ответить с цитатой

Преступление и наказание
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 05-06-2017
День пробуждения: Понедельник
Чувства, который вызвал сон: сильные (разные чувства, но сильные по накалу)
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: яркие
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: в копилку снов (без ответа)

1. Я - в каком-то незнакомом мне доме вместе с каким-то мужчиной. На кровати лежит труп моего брата. У меня в руках - окровавленный нож. Мужчина в панике пытается замести следы моего преступления. Я стою в оцепенении. И тут до меня постепенно начинает доходить масштаб произошедшей трагедии. Только что я не просто убила человека, я убила собственного брата! Брат снился в реальном своем возрасте.

Асс. с братом: младше меня на 14,5 лет, Лев по ЗЗ, значение имени -
наиславнейший, учится на юриста, раньше часто ссорились из-за разных взглядов на распределение домашних обязанностей, сейчас перестали. Взгляды не поменялись, но оба перестали так остро реагировать на расхождения во мнениях.


Придя в себя, я уничтожаю орудие преступления и накрываю труп брата одеялом, чтобы ему не было холодно. Знаю, что ему уже все равно, но ничего с собой поделать не могу. Внутри - жуткая боль и чувство безысходности.

Сокрыв все улики, мы покидаем место преступления.

2. Все тот же дом, но я - уже на парапете все с тем же мужчиной, что и в первом отрывке. Он смотрит вниз, пытаясь понять, нашли ли труп. Я, воспользовавшись моментом, толкаю его. Он летит вниз, но, упав, не убивается насмерть, как я рассчитывала, а лишь ломает ноги и позвоночник. Его обступает толпа. Он рассказывает полицейским об убийстве и сдает меня с потрохами.

3. Суд. Идет слушание по моему делу. Слушание - публичное, ибо оно приобрело большой резонанс. В суде - много репортеров. Я - на скамье подсудимых. Одно заседание сменяется другим. При этом судьи тоже постоянно меняются. Общественность меня порицает. Даже родители не верят в мою невиновность, хотя я в убийстве не признаюсь.

Не стала досматривать, чем дело закончится. Прервала сон. Слишком тоскливо было на душе из-за осознания содеянного и от мысли, что навсегда загадила свою карму и даже в следующей жизни придется за это расплачиваться.
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 06-06-17 08:48  Ответить с цитатой

Долго думала, какая тема во сне затронута, и все же пришла к выводу, что рабочая.

Сегодня был ещё один сон про брата. На этот раз мы были в театре. Сидели в партере слева. Сидели одни, так как это были места для благотворительных организаций. Справа сидели обычные люди. И в партере справа не было ни одного свободного места. На сцене выступали 4 девушки. Брат решил вмешаться и подпеть им. Я его пыталась остановить. Говорила, что не стоит вмешиваться, а то выгонят из театра. Но он меня не послушал. В итоге получилось так, как я и говорила. Его, конечно, не вывели, но сделали замечание, что если он не угомонится, его и точно выведут. Поджав хвост, он забрался ко мне на руки и стал плакать, а я - его успокаивать.

Театр - суд. Мы всегда сидим слева, справа - наши оппоненты. Не поняла правда почему девушек было 4. Возможно 3 судьи и секретарь.

Судя по всему, брат - сотрудник другого Управления. Мы очень часто ездим в суд с представителями этого Управления. И раз уж я зарезала в этом сне брата, очевидно какая-то критика с моей стороны повлияет на его карьеру в организации. Возможно его понизят или уволят. И общественность (то Управление, в котором он работает) будет меня порицать, что вполне объяснимо.

А там посмотрим, как все проиграется. Но суд - это, конечно, ещё тот театр. Красивое сравнение.
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Вт, 06-06-17 09:32  Ответить с цитатой

А может быть Брат - оппонент? Зарезать - убить аргументами. Это же не уголовные дела, значит и ты адвокат и кто-то с другой стороны, тоже адвокат. Собрат. Но по другую сторону.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mimi
Толкователь
Толкователь


Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 980
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 06-06-17 10:29  Ответить с цитатой

Luuna писал(а):
А может быть Брат - оппонент? Зарезать - убить аргументами. Это же не уголовные дела, значит и ты адвокат и кто-то с другой стороны, тоже адвокат. Собрат. Но по другую сторону.

Может. Просто в театре мы с братом одну сторону представляли (мы пришли из одной организации, ибо у нас был один пригласительный на двоих), поэтому я и подумала, что он - из моей организации. А подпевать я ему не советовала, потому что видимо мы будем третьей стороной в деле, не заинтересованной. Нас иногда привлекают в качестве третьей стороны в гражданских делах. В таких случаях мы если и присутствуем на заседаниях, то обычно ничего не говорим, просто являемся слушателями. А зачастую и вовсе просим рассмотреть дело без нашего присутствия.
_________________
Я знаю пароль, я вижу ориентир!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.