Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Плен

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
stihya-veter



Зарегистрирован: 06.10.2015
Сообщения: 111
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 02-06-17 12:51  Ответить с цитатой

Плен
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 23.05.2017
День пробуждения: Вторник
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: яркие
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Мы с мамой гуляем по Тверской. По пути должна быть встреча с М., которого я давно не видела. Я нахожусь в предвкушении, думая о встрече. В голове прокручиваются эпизоды из прошлого. Внезапно меня озаряет мысль, что всё это время он мне врал. Говорил, что он – и мужчина, и женщина, а оказался всего лишь мужчина. Некоторое время это открытие меня злит, пока переулок передо мной не завладевает моим вниманием. Я отвлекаюсь от встречи и предлагаю маме пойти погулять в переулке.

С внешней стороны переулка стоят кирпичные дома (в пределах 7 этажей), с арками для проходов и выбитыми стеклами. Дома – пустынны, мы проходим внутрь квартала, там подготовка к новой стройке. Двор окружен зданиями квадратом. Везде поверхности присыпаны песком и строительной пылью, части стен уже снесены. И около этих стен лежат то тут, то там трупы пожилых женщин в платках (как раньше носили бабушки платки, лет 20 назад), они присыпаны песком. Я вижу немного тел, два или четыре, но знаю, что их больше. Это приводит в смятение, злит, их жаль неимоверно. Я решаю: нужно об этом рассказать, в этом несчастье виноваты недобросовестные застройщики, которые хотят скрыть жертв. Мы собираемся уходить, но нам не дают двое парней поодаль нас.

Парням лет по 20, они худые, в старой немодной одежде (похоже на стиль «дачный» - что не модно, то ношу). Один темноволосый и с хвостом, другой светлый и со стрижкой близкой к форме «под горшок». У темноволосого в руках оружие (похоже на ружье, но не оно). Они совсем не хотят, чтобы мы уходили и рассказывали о том, что видели. Это сорвет их план. Они берут нас в плен.

Несмотря на оружие, парни не вызывают чувство опасности. Я нападаю на них. Хватаю светлоголового и пытаюсь свернуть ему шею. В процессе забываю, как это делать, куда крутить. Бросаю это гиблое дело и вообще решаю их пощадить. Они выглядят ничтожно, да и тоже против строителей, как оказалось. Моя жертва лежит на песке спиной вверх, почему то отмечаю, что у него круглая задница.

Как оказалось, мы всё равно в плену, в этом квадратном дворе, вместе с парнями, но уже у более могущественных нехороших людей – тех, что затеяли стройку. Парни указывают на противоположный дом и говорят, что можно выйти там, через стену. Мы с мамой решаем попытать удачу.

Я иду первая, мама на десяток шагов от меня сзади. Она решает войти в другую арку, а арка-то неверная! Я кричу, но поздно, сигнал нашим врагам подан. С ней ничего не случается, но она остается во дворе, я выбегаю на внешнюю строну – там большой прямоугольник – остров среди асфальта, на котором растет изумрудно-зеленый газон, за двором дорога отделенная забором. Я уже на острове из травы, за мной погоня. Двое девушек-инопланетянок : как люди, с очень светлыми-серебристыми волосами, белой кожей и одеты немного в стиле аниме. Одна догоняет меня и тут-то я легко сворачиваю ей шею. Затем убегаю с внешнего двора за забор, к дороге.

Некоторое время я бегу в полу-рост. Рядом трасса и там довольно пыльно и загазованно, я бы даже сказала имеет место сильный смог. Но у меня есть цель, я рада, что сбежала, кроме того, мне надо забрать маму. Когда я понимаю, что оторвалась, то выпрямляюсь и бегу в полный рост. На встречу мне выезжают три робота. Они не из правоохранителей, но запрограммированы на порядок. Они считают, что я могу быть правонарушителем. Я доказываю, что я – это я и не правонарушитель. (точнее я в процессе доказания)

Далее сон обрывается звоном будильника.
----
- с М. были бывшие краткосрочные отношения. С одной стороны, мне хотелось их развить, с другой, сразу было ясно, что рано или поздно я из них выйду. В принципе, первая ассоциация с ним негативная: двуликость.-

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Вс, 04-06-17 18:35  Ответить с цитатой

Тверская - парадная часть вашей жизни, витрина так сказать. Основная линия жизни. Переулок - то, что можно построить. Новое в вашей жизни, масштабное. И это связано с мужчинами. Но в подсознании это - плен. Отношения с мужчиной - это значит - я в плену. И то, что вы вырвались не очень хорошо. Вернулись к своей обычной жизни, избежали перемен.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
stihya-veter



Зарегистрирован: 06.10.2015
Сообщения: 111
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 10-08-17 16:29  Ответить с цитатой

Отрывок: шла на встречу с бывшим и ... передумала, осознавая, что он мне врал все время.

Пока я уловила из жизни: он реально образовался, хотя я уже и не думала. Начал писать, звать встретиться. Но ведь реально мне врал. Я ему не доверяю и передумала контактировать.

А может ли этот сон быть в контексте одних отношений?

Все же мне кажется, что не все так просто в этой стройке. Ну зачем, зачем неэтичная новая стройка, когда там и так все нормально?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.