Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Секс с бывшим, разбитое окно и женщина в голубом

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
stihya-veter



Зарегистрирован: 06.10.2015
Сообщения: 111
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 14-04-17 22:44  Ответить с цитатой

Секс с бывшим, разбитое окно и женщина в голубом
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 14.04.2017
День пробуждения: Пятница
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: прошло больше, чем один день
Отчетливость картинки: четко
Цвета: яркие
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Первый кусок сна:
Я встречаюсь со своим бывшим: опять что-то мешает уединиться (такая тема была во сне раньше). Помню, что к нему заходят люди, потом женщина лежит на его кровати - отдыхает одетая, мы ее не смущаем (мы у него дома, запомнились голубые стены). В итоге, я и он улучшаем момент и занимаемся сексом. У меня оргазм, я довольна, он доволен, что у меня оргазм тоже. Затем мы по отдельности, он пытается вызвать мою ревность, говорит, что встречается с девушкой, с которой на самом деле не близок. Я не очень сильно реагирую и вообще кроме секса, не испытываю к нему особой близости. Время в этом куске быстрее, чем в жизни.
---
У меня с мч дурные отношения: мы пробовали встречаться, общаться, но всё это - сплошной невратизм. По-моему, невротизм - самая лучшая ассоциация. Сегодня утром же поссорились не самым красивым образом. Кажется окончательно. Работает в гос.структуре, вроде близкая профессия к следователю. Я сейчас и не знаю даже.

Второй кусок сна:
Я дома, сплю в своей постели. Комната, как в жизни. Слышу за окном стихия - ураган. Дерево бьется в окно (я живу на седьмом этаже, а во сне четвертый - не выше). Сначала я подумала, что дерево разбило что-то у соседей. Но потом увидела, что дерево испортило мое окно! Одна из дверей окна, та, что больше, расколата: и внешняя сторона и внутреняя. Ручки висят, дверцы держатся на соплях. Я подхожу и пытаюсь окно получше закрыть.

В комнате мои кошки (это реальные персонажи), я очень боюсь, что они выпрыгнут. За окном корзина металличская для цветов, цветы там же. Кошки то одна, то другой запрыгивают в корзину, пока я вожусь с окном - мне приходится их выкидывать. У меня шок просто из-за них. Наконец-то я закрыла окно.

Пришел папа, стал смотреть, опять открыл ( Мне пришлось все закрывать снова и озираться на моих полосатых-пушистых. С ними все в порядке. А цветы из корзины упали на землю. Мне немного жаль, но я решаю за ними не идти. На улице отчетливо вижу зеленую траву. Папа говорит, что с окном ничего сделать не может, но вызовет мастера. На том сон кончился.
Здесь время, как в жизни.

Третий кусок приснился уже после того, как я просыпалась и снова уснула.
Место действия то же: моя комната. Только у меня теперь балкон вместо окна. Этот кусок сна носит кошмарный оттенок. Я в комнате, лежу утром. Мой взгляд цепляет женщина негритянка в голубом с горящими глазами на моем балконе! Она заметила, что я ее увидела и запрыгнула в комнату! У меня на кровати лежит мама без сознания, она ее начинает тащить на себя. Агрессивная, глаза так же горят, рот открыт. Я очень ее боюсь, но в маму вцепилась мертвой хваткой, не отпускаю, не отдаю. Она отпустила ее и перепрыгнула через меня. У меня ужас.
Время было, как в жизни.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Сб, 22-04-17 13:30  Ответить с цитатой

А у вас отношения есть сейчас с кем-нибудь? И сколько уже с бывшим не общаетесь? Он во сне четко был? Дети есть?
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
stihya-veter



Зарегистрирован: 06.10.2015
Сообщения: 111
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 25-04-17 22:27  Ответить с цитатой

Отношений нет, короткие знакомства.
С бывшим поссорилась дней десять назад и всё. До того редко общались, затянутое расставание.
Во сне он был четко.
Детей нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
stihya-veter



Зарегистрирован: 06.10.2015
Сообщения: 111
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 24-05-17 16:48  Ответить с цитатой

Не понимаю, это сон про него или сторонее?
Обычно если мч снился, пересекалось в жизни ситуация с ним.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Ср, 24-05-17 20:48  Ответить с цитатой

Да, про отношения, но не про события, а внутренние переживания. Вот кусок про секс и организ - это как раз та ссора, что была. Секс уже сбывался, как вынос мозга - крупная ссора.

Дальше непогода - это то, что между вами в отношениях.

Но наличие папы и мамы - это то, что вы не намерены отступать, рассматриваете его, как своего партнера. Схватились за Маму мертвой хваткой - не отпускаете отношения. Видимо подсознательная установка - переждать ураган.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
stihya-veter



Зарегистрирован: 06.10.2015
Сообщения: 111
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 25-05-17 17:38  Ответить с цитатой

Выходит первая часть сна затронула ссору перед сном... В утро, когда приснился сон был завершающий аккорд (основные эмоции и конфликт накануне, тогда осталось только разорвать все отношения).

Странная подзознательная установка. Я готова с такой силой отрывать себя это всё. Эти отношения мне совсем не подходят. Я чувствую двоение сознания и этого подсознательного стремления изнутри ждать, когда опять появится Sad Хотя думая о том, что все уже, не чувствую такого ужаса, как во сне.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.