Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Букеты цветов

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
AlisaKiss



Зарегистрирован: 23.09.2016
Сообщения: 289


СообщениеДобавлено: Пт, 19-05-17 14:51  Ответить с цитатой

Букеты цветов
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 19.05.2017
День пробуждения: Пятница
Чувства, который вызвал сон: положительные
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Мы с троюродной сестренкой стоим у меня дома. Она как то со взволнованным потипо "ну где же он уже" видом отправляет СМС кому то и после этого домой заходит троюродный брат (сестре он получается родной) и начинает дарить, чуть ли не с порога, всем в нем присутствующим женщинам (бабушке, маме, мне, сестренке родной и троюродной) большие букеты цветов (красные розы). Было 8 марта. У троюродной сестры розы были раскрытые большие очень красивые. У меня были вроде розы, а на вид как то вроде и не они совсем, стебли были очень длинные из за этого букет казался еще больше. На нём была прикреплена бумажечка, на которой ручкой было написано "1100" и еще что то, но я запомнила только цифры, под ними подразумевалось цена. Я еще подумала "откуда у него такие деньги и вообще с чего это столько внимания и такая щедрость к нам всем." Единственное, кому не досталось цветов, это мои двоюродные сестренки, приехавшие в гости (они и правда далеко живут и приезжают пару раз в год). Он не знал, что они тоже дома, по этому на них не подрасчитал, что их сильно обидело. Они сидели с угрюмым видом, одна из них вроде сидела в ванне.
Затем я рассматривала уже фото с троюродной сестрой и ее букетом, у нее он был упакован в обертку золотистого цвета. У меня в комнате или где (точно не помню) стояли еще от кого-то букеты цветов, но чуть меньше этого. Они стояли на полу. В общей сумме их было по моему 3.
Был отрывок про родителей, они собирались на концерт по моему, но этот отрывок я плохо запомнила.

Очень запомнился сон, эти цветы и цифры.

Брата я давно не видела, он работает, у него семья. По характеру вспыльчивый очень, обидчивый, своих детей нет. С ним мы больно никогда не общались, а вот с его родной сестренкой с детства вместе.
Она на данный момент в поиске работы, как и я. Есть сын, в разводе. По характеру веселая, общительная, паникерша)
Сестренок двоюродных очень люблю, они не работают, не учатся не замужем, детей нет. Та, что сидела в ванне - младшая из них, ответственная, умная, начитанная, добрая спокойная девочка. Старшая - полная противоположность.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Ср, 24-05-17 11:12  Ответить с цитатой

Ощущение, что сон про мужчину, который любит женщин. Типа бабник. Здесь особо и действий нет. Все в квартире - это сбывание на уровне эмоций-мыслей. Вот мужчина, он бабник. Он уделил мне внимание, с чего бы это. И все собственно. Ну, да, приятно, но будущего с ним нет, так что проехали... нечто мимолетное в вашей жизни.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AlisaKiss



Зарегистрирован: 23.09.2016
Сообщения: 289


СообщениеДобавлено: Ср, 24-05-17 12:30  Ответить с цитатой

Luuna писал(а):
Ощущение, что сон про мужчину, который любит женщин. Типа бабник. Здесь особо и действий нет. Все в квартире - это сбывание на уровне эмоций-мыслей. Вот мужчина, он бабник. Он уделил мне внимание, с чего бы это. И все собственно. Ну, да, приятно, но будущего с ним нет, так что проехали... нечто мимолетное в вашей жизни.


Спасибо большое за ответ)))

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.