Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Родила прекрасную рыжую девочку❤

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
AlisaKiss



Зарегистрирован: 23.09.2016
Сообщения: 289


СообщениеДобавлено: Вс, 30-04-17 08:11  Ответить с цитатой

Родила прекрасную рыжую девочку❤
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 30.04.2017
День пробуждения: Воскресенье
Чувства, который вызвал сон: положительные
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: смазано
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: до мельчайших деталей
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Я лежу на левом боку на кровати в незнакомом мне помещении, чувствую, что я рожаю. Рядом никого нет, думаю: как же я буду? Начинаю тужится, боли, страха нет. Очень быстро родила, взяла этого ребенка, понесла помыла под краном теплой водой. И она из свернутого сморщенного младенца превратилась в прекрасную очень красивую девочку с рыжими волосами! Я так прониклась к ней, сразу такая любовь, радость очень теплые чувства к этой маленькой прелести. Она была прекрасна!!! Глазки голубые, улыбалась и целовалась со своим старшим братиком (моим сыном). Но почему то сын выглядел во сне, не так как в реальности. Я не могла налюбоваться на них, особенно на нее.

Затем я с сестренкой Глеба смотрим в ВК его соц страницу. Она говорит, что он очень давно на нее заходил, я: тк у него другая страница есть. Она: а со второй он скрывается.

Мы зашли в его квартиру, которую, как оказалось он тоже скрывает, нас было несколько человек. Слышим в дверь стучатся, все испугались, он зашел и выгнал всех кроме меня и рядом со мной стоящую девчонку. Я стояла около стены и прикрывалась каким то одеялом, чтоб не было видно лица.

Потом мы оказываемся с Глебом в комнате на кровати, обнимаемся целуемся, он какой-то по поведению потерянный/озадаченный чем то/не сосредоточенный. В квартире уже находились его родители (в реальности я их не видела, только по фото). Мама его сдавала мне его слова, что он говорил в отсутствии меня. Она: он сказал, что нужно позвать друга, а то ты свентишь отсюда. Услышав ее слова я начала уходить, выбирая обувь, хотела одеть черные кросы, но одела свои белые, они были испачканные, рядом была моя одноклассница. Мы вышли с ней на улицу на встречу попались его друзья.

Младенец девочка - я всегда хотела девочку, в реальности если поставить чужого ребенка мальчика и девочку, я начну контактировать с девочкой.
Первый отрывок оставил после себя очень теплое чувство на душе и даже перекрыл плохие эмоции последних отрывков из сна.

Всех девчонок во сне, я знаю лично, кто со мной был в кв. Я их несколько лет уже не видела, они замужем работают, без детей.

Глеб - это бывший.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Чт, 04-05-17 13:01  Ответить с цитатой

А у вас сейчас кто-то есть МЧ? Нужно понять, кого символизирует бывший. Вы же давно уже расстались и не контактируете. Может быть один бывший символизирует другого бывшего..
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AlisaKiss



Зарегистрирован: 23.09.2016
Сообщения: 289


СообщениеДобавлено: Чт, 04-05-17 20:16  Ответить с цитатой

Luuna писал(а):
А у вас сейчас кто-то есть МЧ? Нужно понять, кого символизирует бывший. Вы же давно уже расстались и не контактируете. Может быть один бывший символизирует другого бывшего..


Мы с ним как раз общаемся снова) именно с тем, который во сне. Но только по телефону пока, в данный момент он на работе, не дома, когда приедет даже не знает.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пт, 05-05-17 23:35  Ответить с цитатой

Тогда сон про отношения с ним. Странная девочка с рыжими волосами. А это вы были инициатором восстановления отношений? (родили во сне)

И еще два раза во сне две женщины и один мужчина - символ любовного треугольника. Какая-то женщина присутствует в его жизни, помимо вас. Близкая душевно, но без серьезных намерений. Вы о ней знаете?
По сну он вроде как остепениться собирается... Rolling Eyes
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AlisaKiss



Зарегистрирован: 23.09.2016
Сообщения: 289


СообщениеДобавлено: Сб, 06-05-17 06:01  Ответить с цитатой

Luuna писал(а):
Тогда сон про отношения с ним. Странная девочка с рыжими волосами. А это вы были инициатором восстановления отношений? (родили во сне)

И еще два раза во сне две женщины и один мужчина - символ любовного треугольника. Какая-то женщина присутствует в его жизни, помимо вас. Близкая душевно, но без серьезных намерений. Вы о ней знаете?
По сну он вроде как остепениться собирается... Rolling Eyes


Да, я инициатор, еще месяц назад). Он со многими общается, может бывшая его, может кто-то другой, я не знаю.. он не скрывает общение с другими, но на ком то конкретно при мне внимание не акцентирует. рыжий цвет волос - это обычно, что обозначает? Может я просто объяснить смогу, почему рыжая)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Сб, 06-05-17 09:33  Ответить с цитатой

Рыжий цвет - хитрость и изворотливость.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AlisaKiss



Зарегистрирован: 23.09.2016
Сообщения: 289


СообщениеДобавлено: Сб, 06-05-17 12:29  Ответить с цитатой

Luuna писал(а):
Рыжий цвет - хитрость и изворотливость.

Ну в принципе оно, наверное, так и есть. Такие отношения. Не буду углубляться почему именно такие. В общем, чтобы добиться своих каких-то целей, при чем обоюдно по ходу.
Спасибо Вам огромное за разъяснение! За ответ)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.