Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Паспорта, поликлиника

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Primula



Зарегистрирован: 24.01.2017
Сообщения: 21


СообщениеДобавлено: Ср, 03-05-17 21:31  Ответить с цитатой

Паспорта, поликлиника
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 2/05/17
День пробуждения: Вторник
Чувства, который вызвал сон: сильные (разные чувства, но сильные по накалу)
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: специально запоминал(а)
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

С какой-то женщиной полной со светлыми коротковатыми волосами пришли в учреждение по типу паспортного стола. Я стою позади и вижу впереди себя как она достает и показывает сотруднице учреждения паспорт свой и мужа. Думаю у них одинаковая одна фамилия на двоих, они же женаты, и сотрудница это видит.
Затем мы с ней на улице идем, она заходит в подъезд многоэтажного панельного дома. Там ее знакомые/родственники женятся во второй раз ( они уже были женаты раньше, но развелись ). А меня на свадьбу не пригласили. Думаю я не такая близкая им, как она. Решаю не ждать ее.
Вышла из автобуса к себе домой ( реальное место жительства ), при этом кушаю беляш масляный. Думаю дома еще сделать себе такой. Но потом передумываю, т. к. мама с папой прийдут, у меня дома будут.

Сижу у кабинета гинеколога ( обстановка реальная ), жду очереди на прием. Рядом слева мужчина сидит, его девушка/жена сейчас на приеме, я за ней. Мы с ним о чем-то разговариваем, чувствую и вижу на ногах у меня обувь бежевую летнюю ( такие есть в реальности, я их не ношу ). В процессе разговора нежно взяла его за правую руку. Также был момент он сделал рукой защитный жест меня от одного парня, который меня ругал, т. е. защитил от него. Затем вышла его девушка/жена, он радостно поцеловал ее беременный живот, обнял его ладонями. А у меня ощущение я одна буду рожать, без мужа/мужчины.
После этого спешу на электричку домой, спускаюсь по лестнице в поликлинике ( обстановка реальная ). Смотрю время, осталось 17 минут. Думаю не успею. А потом появились еще 2 - 3 минуты, подумала успею.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Ср, 03-05-17 23:04  Ответить с цитатой

Во сне действия основные происходят не с вами. А вы как в режиме ожидания. Что должно что-то случиться значимое в жизни и вы знаете об этом и ждете. Некая кардинальная смена образа жизни, может даже переезд или смена работы, рода деятельности. Но принятие решения зависит не от вас и вы ждете. Блага уходят другим, а вы остаетесь в подвешенном состоянии.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.