Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Детский сад, переселение

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Вс, 16-04-17 16:46  Ответить с цитатой

Детский сад, переселение
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 16.04.2017
Чувства, который вызвал сон: удивление
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: яркие
Сон запомнился: плохо, часть совсем забылась
Прошу: в копилку снов (без ответа)


Накануне стало известны результаты предварительного голосования жителей нашей хрущевки. И похоже, что жители за переселение.



1. Я подъехала на машине к входу в детский сад. Машина нереальная, темный цвет. Похоже на джип, внедорожник. Высокая подвеска, здоровая машина. Остановилась прям перед калиткой и вышла, чтобы отвести детей в сад. Дочка в реальном возрасте и сыну столько же. Во сне они ровесники.

Сразу за калиткой на брёвнышке сидит охранник. Спрашивает у меня пропуск. Снимаю со спины рюкзак, кладу на бревнышко рядом, справа, детям говорю встать в сторонке и начинаю рыться. Говорю им, что дядя охранник новый, и ему нужно показать пропуск. (невысокий, щуплый, спокойный мужчина)

Это бумажный пропуск, который выдавали родителям (нереально). Нахожу, но это только половина пропуска. Как если расслоить бумагу. Где же другая сторона. Ищу. Нахожу что-то похожее, но нет. Это еще один слой, а того, где должны быть данные нет. Даю охраннику права водительские. Он видимо и не ждал, что я найду пропуск. И так бы пропустил. Понятно, что он первый день со всех требует пропуска, вряд ли родители их носят, уже привыкли так ходить. Поэтому первый день так не строго.

2. Этот сон был скорее всего ДО. Он был яркий во цвету, но плохо запомнился. Я нахожусь в районе ул. Нагатинская. Соседний с нами район. Там все по-другому. По правую сторону улицы строят дома (в реале там ювелирный завод и все совсем по-другому выглядит.) Новый дома ближе к перекрестку. Я нахожусь сначала в клубе (в реале там библиотека). Здесь какие-то детские кружки. Не понятно, что я там делала. Может с дочкой была, может еще что.

Первоначально мне район не очень нравится. По сравнению с нашим. Дом рядом с парком. Но постепенно мне начинает нравиться район. Здесь школа сына. Фитнес-клуб совсем рядом. Опять же кужки детские в соседнем доме. Вижу голые каркасы строящихся зданий.

Просыпалась.

3. Я выхожу из подъезда, мне надо куда-то ехать. На том месте, куда я обычно ставлю машину стоит телега. Это муж поставил. В телеге продукты. Телега внушительных размеров. Вокруг телеги ходит мужик с детьми. Они как-то странно катаются с горки (лето или весна, потому что трава есть). Как-то с коробками картонными большими. И телега им явно мешает. Мужик пытается отодвинуть телегу.

Рядом со мной приятель мужа и сосед по дому Алексей (кажется).

Алексей (асс.) – с мужем они здороваются и общаются. У него родился младший сын на две недели позже моего сына. Но они очень разные, хотя по идее оба Близнецы. Мой более живой, а тот Миша – спокойный. Алексей его водит на хокей. Когда я обходила жильцов, чтобы написать в прокуратуру (почему нашу хрущевку не сносят), он высказывался за то, чтобы наш дом вообще не сносили. Мол малоэтажка, хоть машину можно припарковать, а не так как у них – войны за место. Они купили квартиру в соседней новостройке, а в нашем доме у него осталась мать. Да и ремонт они сделали, в отличии от нас. Раньше работал в гаи.

Алексей спрашивает, что мол ты собираешься телегу прикрепить к машине и тащить. Ну да. Хотя, думаю, у меня в правах нет разрешения на прицеп. Он что-то говорит типа разумней было бы как-то по-другому и я соглашаюсь.

Попутно он предлагает мне вытащить иголки. А у меня все руки по локоть утыканы иглами. Как на иглоукалывании делают, но это настоящие швейные иглы, и они глубже. Некоторые уже так давно стоят и так глубоко ушли, что виден только кончик. И они давно стоят, что я не чувствую боли, уже привыкла. Но да, надо бы вытащить. Пока мы общаемся, он по одной вытаскивает и куда-то складывает в коробочку может. Рядом собираются бабки. Я тоже начинаю тащить по одной. Штук 50 наверное было. Вытащили. Неприятно, порой болезненно.

А где моя машина? Ищу глазами. Насколько я помню, я приехала и встала на свое место. Может я ошибаюсь? Да нет. Тогда где машина? Когда я разговаривала с Алексеем я наклонялась под машину, чтобы посмотреть за что крепить телегу, если ли там крюк.
Во дворе машины нет.

Из подъезда выходит муж. Он говорит, что сейчас уберет телегу. Садится на неё, и это уже телега- велосипед и уезжает со двора.

Опять он выходит из подъезда, я спрашиваю его где машина. Он реагирует как-то спокойно. Почему? Ведь получается её угнали. Я припоминаю, что вчера кто-то интересовался машиной, приглядывался, а сегодня угнали. Муж по-прежнему спокоен. Я ему говорю, что давай, пошли заявлять об угоне. Кому она вообще нужна? Такая непопулярная модель. Такие не угоняют.

Мы выходим, поворачиваем за угол дома. Как бы мы вышли из своего дома, 7. Но получается, мы что-то перепутали, пошли за женщиной с коляской в подъезд, а она поднимается на этаж, а там проход и балкон подъездный. Явно это не наш дом. Может мы просто перепутали дома? Это объяснило бы пропажу машины. Она просто стоит не у этого, пятого, а у нашего седьмого дома.

Мы выходим, поворачиваем за угол дома. А дома то и нет. Должны стоять три дома. 3, 5, 7. А стоит только 5-й. За ним прудик. Где наш? 7-й? Мы обходим дальше по району, там есть дом. Находим женщину, это опять та же женщина с коляской в доме. И теперь она говорит, что этот дом не 7-й, но стоит на территории 7-го. Я спрашиваю, а какой? 11-й? Но она ничего не отвечает.

Выходим опять на местность. Ничего не понятно, где что.

Какой-то стол и ноутбук с толстым основанием. (На подшипники похоже) Вижу на ноуте картинку района. Карта. Экран реагирует на движения, и я начинаю рассматривать. Это модернизированный район. (ничего общего с реальностью, кроме того, что это тоже полуостров, как у нас, с трех сторон вода). Ах вот как оно будет. Где тут дом 7?

Кто-то из соседей подходит, я зову посмотреть со мной район. Еще кто-то присоединяется. Мы смотрим и путаемся. Я говорю, что за счет того, что тут будет ферма с овцами и большой забор, то от метро все придется обходить кругом. И вонять будет. Посмеиваюсь.

Застолье. За большим столом сидит человек 10-12. Во главе стола стоит умерший дед Израиль (отец мамы). Я весело беру с полки что-то типа геля для душа или шампуня, показываю все и что-то говорю про переселение. Дед же мне строго говорит, что это же старшей дочери, которая уехала в отпуск с мужем. Нельзя без неё брать её вещи. Я посрамлено кладу на место.

Мы дальше смотрим планы строительства. Нашли таки дом 7. Но это гостиница. И 8 и 9 – гостиница. Гостиничный комплекс со своей фермой. У них такой странный дом. Дед назвал его - дом с пальцами. Я было думала, что это жилой дом – гостиница, но потом пришла к выводу, что нет, не жилой. Так и не понятно, где же мы жить будем. И дед веселился.


_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.