Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Я тону, обман с деньгами в киоске

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
stihya-veter



Зарегистрирован: 06.10.2015
Сообщения: 111
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 13-05-16 06:18  Ответить с цитатой

Я тону, обман с деньгами в киоске
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 13.05.16
День пробуждения: Пятница
Чувства, который вызвал сон: сильные отрицательные
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: полный ответ Лууны, Толкователя

Мы с семьей в развлекательной поездке. С машиной происходят проблемы, делаем перерыв. У меня 5000р., я зажимаю их в кулак. Выхожу к дороге, а там моя одноклассница - Настя. Она очень высокая, или два метра десять сантиметров, или двадцать сантиметров. Она очень спокойная, говорить нам особо не о чем, я расспрашиваю её о детях, о жизни.
---
С Настей мы дружили в 5-7 классе. Девочка была шабутная, немного проблемная. Рано вышла замуж, родила двоих детишек. Уехла в область, я мало знаю сейчас о её жизни. В детстве была очень маленького роста. Потом выросла, но не до двух метров)
---
В то время, пока я общалась с Настей, я сильно сжала руку и порвала пять тысяч. Я начинаю искать сбербанк, потом ко мне присоединяется мама. Мы находим кассу, в процессе происходят проблемы с выбором услуги, но в итоге деньгу меняют на новую. Мама занимает мое пространство около окошка, я злюсь.

Сон тот же, но тема меняется. Я еду домой своим ходом. Дорога высится над водой. Или большая река, или еще что. Я в автобусе, мечтаю поплавать на параходиках , что стоят за окном. Вдруг автобус заносит, он падает в воду. Я вижу как в замедленной съемке, как вода достигает пассажиров в голове автобуса, она медленно достигает меня. Это настоящий кошмар. Я плыву к окошку. Потом во сне только видно, что автобус погрузился в воду полностью. Проходит достаточное время, чтобы прошло дыхание. Кажется, в этот момент сон мешается с реальность, я дышу, пытаюсь прорваться в сон, спасти себя мыслеными усилиями. Сложно сказать, картины с выплыванием не было.

Но сон продолжается, хотя происходит резкая смена темы. Я на перекрестке, напротив большого дома (в районе его называли "чертов палец"). Возле киоска. Ко мне подходит однокурсница с её отцом (наяву он мертв). Я ей хамлю. Она удивляется. Потом я прошу прощения, говорю, что я выбралась из тонущего автобуса, в процессе удивляюсь, что моя одежда не мокрая. Она и её папа уходят, со словами и мыслями, что "все со мной ясно". Мне немного горько. Я подхожу к киоску.

В киоске много журналов, но есть туфли за 3500р.. Пока не явно видно, что это авто-киоск (на колесах). Продавщица очень любезная. Я оплачиваю туфли, но когда мне их передают, оказывается, что они из разных комплектов. Я требую вернуть деньги. Вся любезность продавщицы испаряется. Она спорит со мной, подкладывает вместо денег журнальные нарезки, я не беру. Приходит вторая продавщица, говорит, чтобы та отдала мне 3500р.. Мы обе уже в слезах, я угрожаю, что позвоню в полицию. Она говорит, чтобы звонила.

Я выхожу, на улице темновато. Звоню 112.Оператор говорит, что ко мне никто не приедет. Как будто это дело - ерунда. Помехи со связью. Несмотря на перебивание меня оператором и помехами, я договариваю все. Когда перестаю рахговаривать, напротив полицейский. Он появился так быстро, потому что был недалеко от этого места. Тоже говорит, что не нужно возвращать деньги. Мое состояние на пределе.

Я вижу, как мужчина кавказской внешности закрывает киоск и с фальшивыми номерами быстрее уезжает. Я запоминаю номер, но в этом нет смысла, он не настоящий.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Вс, 28-05-17 14:34  Ответить с цитатой

stihya-veter писал(а):
Мы с семьей в развлекательной поездке.


А во сне было кто именно был в машине? Кто за рулем?
В чем суть развлекательной поездки? это какая-то семейная традиция?
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Вс, 28-05-17 14:40  Ответить с цитатой

stihya-veter писал(а):
Я еду домой своим ходом.


А это куда? Вы там одна живете или с родителями?
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Вс, 28-05-17 14:44  Ответить с цитатой

stihya-veter писал(а):
Ко мне подходит однокурсница с её отцом (наяву он мертв).


А что у неё в личной жизни? От чего отец умер?
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Вс, 28-05-17 14:47  Ответить с цитатой

stihya-veter писал(а):
Когда перестаю рахговаривать, напротив полицейский.


Вроде это для вас не чуждая профессия? Кто-то работает в органах?
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
stihya-veter



Зарегистрирован: 06.10.2015
Сообщения: 111
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 28-05-17 18:47  Ответить с цитатой

1. Был точно отец (за рулем), была точно мама. Брата не видела, он подразумевался.

Поездки не стали традицией, хотя были предпосылки одно время. Это выезд в область или город, с осмотром интересных мест и перекусом, вредным, но вкусным. Обычно хорошие впечатления. Хотя без перепалки в дороге никогда не обходится.

2. Дом
Я живу с родителями, и ехала туда.

3. Однокурсница

Мы не были близки с этой девушкой. Она меня несколько пугала: я была с такой не хилой социофобией, а она громкая, любила самовыразиться и иногда сказать что-то смущающее. Хотя меня эти качества и восхищали (громкость, самовыражение) и ее активность. Я не видела ее с окончания института (2013). Тогда она была замужем и с дочкой маленькой. От чего умер ее папа - не знаю.

4. Полиция
На момент сна никто не был связан с полицией. Это после, в августе я встретила мч, который потом устроился туда (не полицейским, но связанным с этим). У него мечта - стать следователем (ну, как он сказал). Сон с ураганом - про мои эмоции и мысли о завершении отношений с ним.

Если только мама, но она в силовых структурах, других. Характер ее работы с этим не связан, только место.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Вс, 28-05-17 21:42  Ответить с цитатой

stihya-veter писал(а):
Мы с семьей в развлекательной поездке. С машиной происходят проблемы, делаем перерыв. У меня 5000р., я зажимаю их в кулак. Выхожу к дороге, а там моя одноклассница - Настя. Она очень высокая, или два метра десять сантиметров, или двадцать сантиметров. Она очень спокойная, говорить нам особо не о чем, я расспрашиваю её о детях, о жизни.


Сон про одиночество. 5000 – это состояние дикого одиночества. И вы в него вцепились – сжимаете в кулак. Когда вы выходите из машины, вы ищите свою половину – у вас есть намерение что-то делать со своим одиночеством. Но здесь есть символ временности. Машина сломалась – и вы ненадолго вышли. Это говорит о том, что подсознательно стоит установка, что да, мне нужны отношения, я одинока, но эти отношения будут носить характер временности. И за деньги вы крепко держитесь – вроде как да, не хочу быть одна, а с другой как раз одной и хочу остаться. А получить и то и другое одновременно не получится никак. Поэтому установка на отношения, который кончатся и я опять буду жить по-прежнему, с родителями.

Возможно это из-за цены, которую придется заплатить, если перестать быть одной. Дорого это мне обойдется – входить в какие-то отношения. Но это подозрения, здесь я могу ошибаться. Настю вы давно не видели, что у ней сейчас не известно. Понятно, что хочется съехать от родителей, быть более самостоятельной. Но при всем при этом есть незрелость этого желания. Вам не интересна Настя – и по сути жизнь в каких-то отношениях с кем-то – это именно неинтересно. Это ваша формулировка.

stihya-veter писал(а):
В то время, пока я общалась с Настей, я сильно сжала руку и порвала пять тысяч. Я начинаю искать сбербанк, потом ко мне присоединяется мама. Мы находим кассу, в процессе происходят проблемы с выбором услуги, но в итоге деньгу меняют на новую. Мама занимает мое пространство около окошка, я злюсь.


Порвать 5000 – это очень хороший знак. Это же символ одиночества, и вы его рвете. Ура, казалось бы. Но вы пытаетесь найти сбербанк, чтобы оставить все как есть. А значит при малейшей угрозе – перестать быть одинокой, вы пытаетесь все назад – нет-нет, мне лучше одной, лучше оставить все как есть. И мамы – это аргумент. Хотя так не должно быть. Поскольку Мама – символ серьезных отношений, себя, как жены и матери. Это некая идиллическая картина. И опять двоякость желаний. И да, и нет в одном флаконе. Очень сильное противоречие внутри. Хочу быть женой, хочу быть одна.

stihya-veter писал(а):
Сон тот же, но тема меняется. Я еду домой своим ходом. Дорога высится над водой. Или большая река, или еще что. Я в автобусе, мечтаю поплавать на параходиках , что стоят за окном. Вдруг автобус заносит, он падает в воду. Я вижу как в замедленной съемке, как вода достигает пассажиров в голове автобуса, она медленно достигает меня.


Сон меняется. Происходит смена обстановки. Значит, что было? Была внутренняя установка – хочу отношения. Чтобы временно, чтобы потом вернуться к одиночеству, чтобы без каких-либо гарантий на серьезное развитие. И развитие – это что вы получаете исходят из таких установок.

Направление – домой. Т.е. в этот момент вы уже расслабились – не будет отношений, мне будет хорошо. Дорога над водой – эмоции, переходное состояние. Своеобразная точка для себя. Всё, теперь я буду только одна. Но! Параходики – это символ устроенной личной жизни, где нормально эмоции текут, есть жизнь и все более-менее как-то. Может и не очень, но есть. Не пусто.

Автобус указывает на социальную среду, как пример. Вокруг люди. У них жизнь устроена, или они ей пытаются устроить. И собственно только поэтому вы мечтаете о семьи для себя. Если бы социум был согласен с вашим одиночеством – вы бы выбрали быть одной. Собственно и выбрали в прошлом куске. А в этом опять социальная действительность – все парами, все требуют себе пару. Если ты один – у тебя что-то не так и тп и тд. Поэтому и вода и эмоции – ваша реакция на одиночество, то как вы тонете – ну вот, опять я одна.

stihya-veter писал(а):
Это настоящий кошмар. Я плыву к окошку. Потом во сне только видно, что автобус погрузился в воду полностью. Проходит достаточное время, чтобы прошло дыхание. Кажется, в этот момент сон мешается с реальность, я дышу, пытаюсь прорваться в сон, спасти себя мыслеными усилиями. Сложно сказать, картины с выплыванием не было.


Ужас переживания одиночества. Вырваться из автобуса – вырваться из социального мнения. Т.е. вы не ищите способ устроить свою жизнь. А способ, чтобы вас оставили в покое, отстали. Но раз не выплыли, социальная реальность не изменилась и требует от вас создания семьи. Это социальные установки.

stihya-veter писал(а):
Но сон продолжается, хотя происходит резкая смена темы.


Значит, что было. Не хочу быть одна, не хочу быть с кем-то. Оставьте меня в покое.
Только успокоилась, поставила благополучно на себе крест, бац, социальная действительность – эй, одной быть плохо, ты должна завести семью. Причем это такая подача карьерная что ли. Если ты с кем-то, то вы несете друг за друга ответственность, это все показатель тебя, как взрослого и адекватного человека. А если ты одиночка, то и с карьерой что-то не так.
И вот дальнейшее развитие. – Еще один переход.

stihya-veter писал(а):
Я на перекрестке, напротив большого дома (в районе его называли "чертов палец"). Возле киоска. Ко мне подходит однокурсница с её отцом (наяву он мертв).


Перекресток – состояние выбора. Перед вами выбор, так что же делать, как быть. Однокурсница – это другой тип отношений. Отец – это «бывший», как символ умершего. А значит символ временности отношений. Дом – палец – скорее всего фаллический символ. Переспать с кем-то. Это как раз те отношения, в которые можно и не втягиваться. И перед общественностью чиста – вот, видите, я не одна, у меня есть отношения. И перед собой – отношения не обязаны продлиться.

В отношении перекрестка вы не перемещаетесь, т.е. в принципе решения какого-то кардинально в отношении, что делать со своим одиночеством – нет. Одна демагогия – разговори, и хамство, как символ – отстаньте от меня со своей личной жизнью.

stihya-veter писал(а):
Я ей хамлю. Она удивляется. Потом я прошу прощения, говорю, что я выбралась из тонущего автобуса, в процессе удивляюсь, что моя одежда не мокрая. Она и её папа уходят, со словами и мыслями, что "все со мной ясно". Мне немного горько. Я подхожу к киоску.

В киоске много журналов, но есть туфли за 3500р.. Пока не явно видно, что это авто-киоск (на колесах).


Ушли и слава богу. Поскольку это ж символ временности отношений. Отношений, который обязаны рано или поздно кончиться, причем болезненно (Папа умер – стресс, горе для дочери, а это прототип отношений). Горько – ну вот, я одна. И тогда, когда вы ощущаете горечь одиночества, мысль купить туфли.

Журналы – это типа опять думать, размышлять и искать ответы – почему я одна. А туфли – менять образ действия. Но 3500 – не лучший вариант. Нули – это одиночества. Конечно, если сравнивать 5 и четыре нуля – этот лучше, всего два нуля. И 5 – это безответная любовь, нереалистичная. А 35 – это свидания, любовь и секс. И акцент как раз на сексе. Но нули – это каждый сам по себе. Типа да, мы встречаемся и у нас есть секс. Но мы свободные, как свободные отношения.

И то, что киоск на колесах – это не то, чтобы вы действительно искали себе что-то. А типа подвернулись вот такие отношения, и я могу их на себя примерить и купить. Все подходит. И временность есть, и никто никому ничего не должен – идеально (по установкам).

stihya-veter писал(а):
Продавщица очень любезная. Я оплачиваю туфли, но когда мне их передают, оказывается, что они из разных комплектов. Я требую вернуть деньги. Вся любезность продавщицы испаряется. Она спорит со мной, подкладывает вместо денег журнальные нарезки, я не беру. Приходит вторая продавщица, говорит, чтобы та отдала мне 3500р.. Мы обе уже в слезах, я угрожаю, что позвоню в полицию. Она говорит, чтобы звонила.


Вот. Когда вы отдаете деньги и получаете туфли – вы избавляетесь от одиночества. Но вы опять недовольны. Опять вспять. Верните деньги. Лучше секс без обязательств.

Причина? Туфли разные. Это значит, есть левая туфля – личная жизнь и правая – работа, карьера. И вот ведь – это такие разные вещи. Некомфортно мне, что надо подстраиваться в личной жизни. Понимаете? Если туфли одинаковые, значит можно в личной жизни применять те же схемы, что и в работе. Ну по символам так закручено. А тут получается, что в личной жизни нужен к каждой ситуации свой индивидуальный подход. – мне такое не годится, верните деньги. До слез как я хочу быть одной и чтобы мне было спокойно и удобно в своей зоне комфорта. Отстаньте уже.

stihya-veter писал(а):
Я выхожу, на улице темновато. Звоню 112.Оператор говорит, что ко мне никто не приедет. Как будто это дело - ерунда. Помехи со связью. Несмотря на перебивание меня оператором и помехами, я договариваю все. Когда перестаю рахговаривать, напротив полицейский. Он появился так быстро, потому что был недалеко от этого места. Тоже говорит, что не нужно возвращать деньги. Мое состояние на пределе.


112 идеально. 1+1 = 2. Встречаются два одиночества и становятся парой. И тут уже есть готовность с вашей стороны завести отношения. Причем срочно – звонок в органы. Баста – давайте мне мужика, я согласна заводить отношения и быть нормальной парой. Причем, деньги же вам не вернули. Значит опять все нормально в этот момент с установками.
И вот он вам – мужик-полицейский. Ваш будущий-прошлый МЧ. Как только перестали выпендриваться, хочу быть одной, согласились внутри себя на отношения – появился мужчина. И тоже против возврата вас в одиночества.

То, что вы на пределе – вы не хотите никаких отношений. Но. Главное, что в момент начала отношений те ваши установки были задавлены и вы согласились для себя – создаю пару. Не могу больше одна. И ДО этого момента во сне нет мужчины, никакого. Все диалог самой с собой. А тут появляется реальный персонаж.
На улице темно – не понятно, что будет и как и взвинченность – вы вне зоны своего комфорта.

stihya-veter писал(а):
Я вижу, как мужчина кавказской внешности закрывает киоск и с фальшивыми номерами быстрее уезжает. Я запоминаю номер, но в этом нет смысла, он не настоящий.


Вселенная хочет, чтобы вы не были одна – сворачивает киоск. Как знак, что вам помогают в созидании отношений.

Как бы и сон оканчивается – рядом этот незнакомый, чужой мужик, с которым что-то там складывать, потому что быть одной – бессмысленно. А это тот вариант, который мне «подослали» свыше, я его сама себе «запросила». Вот нет у меня выбора – придется с ним как-то что-то складывать, создавать пару.

Вопрос, насколько это перспективно? Раз во сне столько много установок – хочу быть одна, отстаньте. Да, это настораживает. Но с другой стороны, когда появляется звонок 112, и мужчина – эти символы остаются по ту сторону одиночества. Единственное… в самом начале, машина сломалась, и вы вышли из неё только на время – это самый первый символ, он задает тон всему сну. И это символ временности. Я тут поиграю в любовь, а потом опять одна.

Еще, по поводу того, как показан МЧ. Ну да, чужой, который становится частью жизни. Или вернее, он не становится родным. Он в любом случае другой человек. И это видимо просто ваш тип отношения к мужчинам вообще.

Еще. 112 – это символ пары. Именно пары. Пара – это классно. Но тут нет детей, семьи. Как программа минимум. Я не одна – следующий шаг после одиночества, я в паре. А что-то дальше, это было бы уже еще один шаг, и для вас он опять же очень сложный.

Но! Этот МЧ неплохой вариант. Даже несмотря на то, что он тут собственно не описан, кроме того, что он полицейский. Но учитывая обилие тараканов, которые тут в красках изображены, такой вот правильный, который сухо исполняет закон – это ваш вариант. Предсказуемый, правильный, простой.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
stihya-veter



Зарегистрирован: 06.10.2015
Сообщения: 111
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 29-05-17 23:03  Ответить с цитатой

Елена, спасибо за толкование.

Много информации, надо её ещё проработать. Некоторые мысли всплыли сразу.

Мч - полицейский, не уверена насчёт него... Бывший скорее из категории "мертвый папа", смешно, он мне часто писал, когда ругались : "всё с тобой ясно". Было обидно. Ох, я сейчас даже перечитала свои ассоциации с однокурсницей и это наложилось на его характер. Но правильным не могу его назвать. Была установка на секс без серьёзных отношений, временами я с неё соскакивала. Я вижу пересечения со всеми кусками кроме киоска и полицейского. Хотя опять же, символов я не знаю и мне сложно проводить уверенные параллели. Но по тем кускам идёт отклик, по этому - нет. Что же, я долго думала на этот счёт (отношений) , посмотрим, что будет.

Про разные туфли - это про туфли из разного комплекта? Разве они должны быть разными, а не из одного?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Вт, 30-05-17 00:06  Ответить с цитатой

stihya-veter писал(а):
Про разные туфли - это про туфли из разного комплекта? Разве они должны быть разными, а не из одного?


Это всего лишь символ, который выбрало ваше подсознание, чтобы донести мысль. Казалось бы и правда дикость в разных туфлях ходить? А как символ как раз естественно, что модель поведения в личной жизни и на работе должны отличаться. Да и стоит ли удивляться нелогичности логики сна?

Полицейского можно тоже взять, как модель отношений. А не как конкретного человека. Надзиратель. Блюститель закона, законности отношений и порядка. Т.е. должен быть такой правильный мужчина.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.