Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Квартира тети Тани

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пт, 14-04-17 16:22  Ответить с цитатой

Квартира тети Тани
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 11.04.2017
Чувства, который вызвал сон: удивление
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: смазано
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: плохо, часть совсем забылась
Прошу: в копилку снов (без ответа)

Тетя Таня – асс. соседка снизу родителей. Очень хорошо помню её в детстве. Оооочень тучная женщина. Одинокая. Детьми мы ходили к ним в гости, они к нам. Последний раз виделись несколько лет назад на похоронах её дочери. Погибла в аварии.

Помню с того момента, как я стою в дверях её квартиры. Я привела младшую дочку посидеть. (по ощущениям и поведению дочь младше реального возраста, года 2 где-то)
Тетя Таня не в курсе. Я смотрю на маму, которая стоит в квартире справа от т.Тани. Спрашиваю глазами, мол ты что, не предупредила, не попросила её посидеть с дочкой?

Тетя Таня и мама как-то переглядываются, кивают, мол, да-да, нет проблем. И мы заходит. Я держу дочку за ручку справа.

До этого снились какие-но неизвестные в масках и было ощущение небезопасности.
Возможно из-за этого мы и пошли в т.Тане.

Мы ходим с дочкой по квартире. Квартира большая (в жизни трешка), гораздо дольше чем в реальности. Очень много комнат и много народа. В основном молодежь, студенты. У меня есть еще один сын (в жизни нет), он младше дочери, и он тоже в квартире. Сыну, год если судить по внешнему виду. Я видела краем глаза его в колготках, как он лазил где-то по дивану.

В какой-то момент ищу дочь. В одной комнате балетная студия, там студенты смеются, шумят. Вижу, что на двуспальной кровате лежит дочь на спине, раскинув руки и ноги. Вырубилась от усталости.

Одна из девушек, которая около кровати, видит меня и присаживается на кровать, начинает тормошить дочь за ногу. Будит её. Мол мама пришла за тобой.

- А вот этого не надо было делать.

Ну заснул ребенок, дали бы ей выспаться.

Я с дочкой около двери, выхода из этой комнаты. Сижу на корточках около обувницы, спрашиваю дочь:
- А где твои чешки?
Представляю зрительно белый чешки, наконец нахожусь. Собираюсь надеть ей их. И уходить.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.