Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Взятие автографа

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Jewel



Зарегистрирован: 01.09.2004
Сообщения: 23
Место проживания: екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср, 29-03-17 17:08  Ответить с цитатой

Взятие автографа
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 29.03.2017
День пробуждения: Среда
Чувства, который вызвал сон: положительные
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: яркие
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Я шла себе на работу и увидела случайно что в старинном кинотеатре сидит Бенедикт Камбербетч в своем плаще Шерлока Холмса и раздаёт автографы. Я ужасно обрадовалась тому что живу в большом городе и он приехал. У меня не было книги для автографа и я побежала на работу разыскивать её. Провела за этим немного больше времени чем рассчитывала. Когда вернулась - все уже разошлись и он ждал вместе с двумя ассистентами одну меня, было неудобно что заставила его ждать. Я поприветствовала на английском и подарила подарок со словами - для Софии (его жена) - подарок розовая детская игрушка с ушками (зайчик?).
Пока я искала в сумке книгу для автографа и помаду чтоб на красить губы для совместного фото - он подарил мне несколько конфет. Я сказала - Candys, o, it's so sweet for you. Почему то решила накрасить губы конфетой, чтоб не искать время на поиски помады. Конфета губы накрасила шоколадом, но стала растекаться по коже и мне пришлось стирать лишнее вокруг рта, я переживала что выйду на фото не очень. Пока он все ждал когда я накрашусь и ототру шоколад - он стал разговаривать с пришедшими о том стоит ли хранить свой титул в конторе с каким то аристократичным названием. Я испытала неловкость что заставляю его ждать и могу на фото выйти нехорошо и проснулась, хотя он терпеливо ждал и не выражал недовольства. Автограф и совместное фото так и не были сделаны.
Проснулась в очень светлом и радостном настроении.

Добавлю, что сыгранный актером образ Шерлока Холмса у меня в жизни сильно ассоциируется с одним человеком. но во сне я понимала что это актер, а не Шерлок Хомс и не тот человек из жизни. У актера родился ребенок недавно, но это сын и поэтому непонятно почему подарок для девочки (розовый).

Очень прошу помочь с расшифровкой Help

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пт, 31-03-17 22:23  Ответить с цитатой

Актер символизирует того человека, которого он вам напоминает в жизни. Автограф - ваша переписка, не очень удачная. Он вроде как и готов к общению с вами, но вы сами мнетесь.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jewel



Зарегистрирован: 01.09.2004
Сообщения: 23
Место проживания: екатеринбург

СообщениеДобавлено: Сб, 01-04-17 17:07  Ответить с цитатой

Спасибо, Luuna. Наша переписка и правда была и окончилась не так как мне хотелось. Я хочу возобновить её, но он не ответил. Может это просто моё желание чтобв переписка возобновилась?..

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Сб, 01-04-17 20:20  Ответить с цитатой

Во сне он был не против общения. И ждал сколько терпелико. Хотя автограф вы не получили. Думаю, не стоит списывать то, что не ответил, на нежелание общаться.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.