Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Родила раньше, а сейчас решила забрать ребенка с роддома

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Пн, 24-04-17 16:08  Ответить с цитатой

Родила раньше, а сейчас решила забрать ребенка с роддома
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 24.04.2017
День пробуждения: Понедельник
Чувства, который вызвал сон: сильные (разные чувства, но сильные по накалу)
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: медленно и неторопливо
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: плохо, часть совсем забылась
Прошу: в копилку снов (без ответа)

Добрый день!
Начало сна плохо помню.
Впечатление: я постоянно, как мечусь , перемещаюсь по большому зданию. Коридоры длинные и много дверей.
На протяжении всего сна, спускаюсь вниз по лестнице, захожу постоянно в чьи- то двери, комнаты, они как в общаге, много комнат, все узкие. Там находятся люди, мужчины женщины. Что- то ищу....не помню что. Открываю дверь, захожу, смотрю- закрываю. Общаюсь с людьми на этажах.

Потом обьявляют, что нужно выстроиться в очередь , на получение чего- то.
Вижу как взрослые и дети становятся в строй.
Я решаю не становится и вижу как весь строй направляется по лестнице наверх, вроде это первый этаж, но лестничная территория. И я не становлюсь в очередь, а направдяюсь к лестнице наверх, рядом со встроем, думаю там где- нибудь втиснусь, бужу действовать по обстоятельствам.
Становится в очередь- значит ждать.Я не хочу. Иду и еще кому- то делаю замечание, какому- то ребенку. Ребенок оторопел.

Самый яркий кусок.
Я нахожусь в комнате родильной. Две женщины. Что- то делают. Одна фоном. Со второй общаюсь.
Говорю ей: как вы здесь работаете? Ведь это тяжело видеть маленьких деток, есть желание забрать постоянно, как бы их жалко.
Я ей говорю, чтоб принесли моего ребенка. Я вижу как несут его на квадратном подносе. Он такой больше стал, как подрос. Волосы уже длинные черные, сам смугленький. Я чувствую , что это мой ребенок, он на моих детей похож, родной мой. Несут его головой вперед ко мне. Похож на маугли, дикий.
И я понимаю, что я его родила, прихожу к нему, а с собой вечером не забираю. Сама лежу себе в комнате, своими делами занимаюсь. Какая же я мать!! Стыдно! Как так можно! Побыла и ушла! Я должна его забрать и заботиться о нем всё время! Я это четко решаю.
На этом сон оборвался.


PS. Когда проснулась, думала, какой пол у ребенка был? Не понятно- вроде и девочка и мальчик одновременно.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Сб, 06-05-17 11:35  Ответить с цитатой

Моё впечатление тема сна: вернуться- поступить в учебное заведение,которое бросила(вернуться к начатому делу).

Первый отрывок.
Мои метания, попытки найти свое занятие, ищу информацию.


Здание общественное, как учебное заведение. Много дверей, лестниц, много этажей. В последнем отрывке- я понимаю, что это роддом. Роддом- социально-значимое место, как"билет в жизнь", рождение личности.
Воззможно это интернет(больница), на сайте учебного заведения, ищу информацию, захожу в каждую дверь, спускаюсь по ступенькам.
Это как мышью компьютерной, нажала - дверь открыла во сне, посмотрела что нужно, закрыла- вернулась и тд....и тп.

Взрослые и дети в строю.
Дети- абитуриенты"дети"- очная форма обучения.
Взрослые- "зрелые люди" - заочная форма обучения, в строю -поступление, документы, всрупительные.

Не встаю в строй - действую не как все, своим методом, по ситуации разобраться и по обстоятельствам, найти способ.

Ребенок- дело мое, учеба, нравится ( девочка- мальчик).

Решаю заботиться о ребенке- вложится силами, своим вниманием, уделить должное время.


Но в итоге! На руки ребенка не взяла- это только мои попытки действий, решения, поиск.

Еще есть и второй вариант)
Проиграться как мои действия на сайте снов.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.