Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Много кусков (сон для бесед)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
ASKA
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 02.06.2004
Сообщения: 262
Место проживания: СПб

СообщениеДобавлено: Сб, 15-04-17 11:08  Ответить с цитатой

Много кусков (сон для бесед)
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 15.04.2017
День пробуждения: Суббота
Чувства, который вызвал сон: сильные (разные чувства, но сильные по накалу)
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: много всего в перемешку
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: в копилку снов (без ответа)

Первый кусок:
Мне сообщают по телефону, что в Санкт-Петербург приедут две женщины, их нужно встретить. Я по телефону предлагаю с ними погулять и показать город. Я не вижу обстановки, я просто понимаю, что я их встретила и нахожусь в машине. Мы где-то остановились. Эти действия только в понимании того, что это происходит. Я спрашиваю: «Вы остановились в Кронштадте? Это было бы круто!» Мне отвечают: «Что нет, в ближайшем пригороде».
Я вижу, что я нахожусь на улице. На асфальте стоит коробка, в ней лежит стопка небольшая стаканчиков пластиковых одноразовых коричневого цвета. Первый раз я беру стаканчики сама. Второй раз мне дает их женщина (какая не знаю), отделились от стопки сразу два стаканчика. Я наливаю себе чай. Подходит мальчик лет 10-12 и кому-то (типа правоохранительным органам, это у меня все в понимании) говорит, что их нужно отсюда всех убрать. А я отвечаю: «Не получится! Все это бесплатно!!!» Понимаю, что женщин уже нету рядом со мной. Я понимаю, что нужно было погулять по Питеру. Возможно я им позвонила и предложила.

Асс: Кронштадт – это небольшой город-моряков соединенный дамбами. В кронштадтском соборе крестили мою внучку Настю. В Кронштадте есть дерево-желаний сделанное человеком из металла. Люди пытаются забросить монетки в гнездо (это не просто, так как мешают ветки), если монетка попадает в гнездо и проваливается вовнутрь дерева, то можно на ухо этого металлического дерева наговорить свое желание (в реале у меня исполнилось желание). Первый раз я побывала в этом городе с экскурсией.

Второй кусок:
Экзамен по математике.  Экзамен сдает моя внучка в Политехе. Я жду вместе с дочкой. Внучка спускается по мраморной лестнице, рядом с ней пробегают взрослые, высокие парни. Я ее спрашиваю: «Ну как?» Она показывает из пальцев знак «виктория», но я понимаю, что это двойка, не сдала. Я ее беру нежно на руки, успокаиваю. Я ей объясняю, что она еще ходит в садик, у нее нет пока тех знаний, чтобы сдать такой экзамен. Вон видишь, какие рядом проходят взрослые парни. Держа на руках внучку, я обращаюсь к дочке: «Ты, что тоже подала документы сюда?». Она ответила «да». Мне дочь (может внучка) говорит, что у меня пробелы по математике и физике, их нужно было наверстать. Я объясняю, что даже оценка 3 по этим предметам не даст поступить в это учебное заведение. Есть время, чтобы это наверстать. Дальше говорю: «Если через парк Политеха пройти, там есть факультет психологии. Вот это то, что вам нужно. Это очень здорово было бы, что сначала получить образование медика, а потом психолога. Это очень пригодится вам!»

Асс: Политех – Политехнический университет (бывший институт). Я получала там образование: сначала техническое 5 лет (незаконченное), а потом 2-ое экономическое 2005-2008 (закончено) – осознано училась, получая знания. Очень красивое здание (бело-серого цвета). На территории есть церковь действующая.

Проснулась. Третий кусок (снился с 8 до 9 утра):

Ощущение на кухни. Бывший зять находится слева от меня, на айпеде ищет оборудование недостающее для кухни (точно помню про вытяжку… и т.д.).Смотрит, что по карте скидка. Я спрашиваю: «Сколько?». Он мне сначала отвечает, что пока не знает. На экране пробегают цифры 3500… потом он отвечает чуть больше 7000. Карту скидочную не может найти, хотя понимает, что она должна быть на кухне. Я начинаю копаться в своей сумке, понимаю, что она у меня дома. Говорю: «Что за такую скидку можно и съездить за ней ко мне домой, и заодно нас всех отвезти». Но дочка находит эту карту у себя. Она круглая, как маленькая пластинка. Бывший зять ее берет в руки. Карточка нейтрального цвета, но сейчас не помню буквы. Дочка говорит: «Что нужно сначала почитать отзывы об этом магазине и т.д.». Я ей отвечаю, что для себя я так же буду покупать технику.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.