Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Снова молния рядом

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 06-03-17 10:40  Ответить с цитатой

Снова молния рядом
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 06.03.17
День пробуждения: Понедельник
Чувства, который вызвал сон: отрицательные
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: много всего в перемешку
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Запомнилось несколько обрывков сна, Порядок точно не помню.

1. Я с дочкой в каком то магазине. Она убежала куда то в другой отдел, я пока иду по общему проходу. Я почти голая, в какой то белой маечке, которая чуть ниже ягодиц. Трусов на мне нет. Вроде, я и хочу купить что то из одежды. Кажется, начала подниматься по лестнице и немного обернулась. Вижу свои ноги сзади, верхнюю часть. Там несколько капелек крови. Понимаю, что у меня началась менструация! А ведь у меня даже трусов нет! И дочка куда то убежала! Как неудобно в таком виде ходить Embarassed Пытаюсь позвонить ей по телефону, позвать к себе, что бы она купила и принесла что то из одежды.


2. Ко мне пришла Элена. По ощущениям, домой, но обстановка не реальная. Рассматриваем мои растения на подоконнике. Она восторгается моими цветочками. Особенно - цветущими алоэ. Вот их несколько в ряд, в горшочках. И все цветут!

(Асс. Элена - виртуально-реальная приятельница с форума "Как выращивая растения вырастить свое здоровье". У нее "зеленые руки", то есть, все отлично всходит, растет и приживается. Отношения не равномерные. Несколько лет назад были очень близки, потом в сильном антогонизме, сейчас обе успокоились и отношения спокойные. Многим напоминает мне мою маму.)

Кажется, в той же квартире, но может, другой отрывок.
Выхожу на балкон. Там несколько детей - мальчиков, примерно 5-10 лет. Мы все в левой части балкона. Но нам тесно. Один мальчишка идет правее, я слежу за ним взглядом. О, боже! Справа нет ограждения! Просто балкон как бетонная плита, открытая! В этот момент ощущение, что это балкон дочкин, в квартире детей. Она его реконструировала прошлым летом. Ого, да еще и ледяная наледь на всем балконе, не ровная, а покатая! Да ведь этот мальчишка может подскользнуться и свалиться с балкона!!! Shocked

3. Я еду в автолайне, на одиночном месте справа от водителя. Водитель, вроде, мой знакомый. Сзади несколько человек, по ощущениям мне не знакомых. Из бардачка автолайна по хозяйски достаю скальпель. По ощущениям, это мой скальпель, реальный. И одновременно у меня на коленках сверток с бутербродами. И понимаю, что сзади зреет недовольство, видимо, надо поделиться бутербродами. Быстро говорю, предлагаю свои бутеры массам. И как то одновременно (может даже до того, как я предложила), на меня сзади буквально набрасывается девушка, агрессивно. И как то не понятно, не то она меня приревновала к водителю, которому я отдаю часть своих бутербродов, не то она просто хочет есть, не то просто агрессивная.

Вообщем, картинка - бутеры у меня на коленках, с сыром и с колбасой, каждого по 2 штуки, то есть всего 4. Я скальпелем режу один или два пополам, поделиться с водителем. И сзади слева, между мной и водителем, возникает агрессивная девушка.

4. Какой то сюжет про флоксовых подружек с сайта Татьяны. Видела саму Татьяну и Свету.
(Асс. Татьяна - владелица сайта, форума флоксового. Цветовод, коллекционер, занимается продажей растений. Недавно организовывала фотоконкурс на сайте. Моя подруга. Почти каждый год езжу к ней в гости в деревню. Тоже чем то напоминает мою маму и бабушку. Света - флоксы и сирень, очень давно не общались в реале, иногда письмами перебрасываемся).

Этот сюжет плавно перетек в следующий. Мы все вместе стояли, тусовались возле какого то дома, подъезда.
Внезапно, набежали тучи, вдалеке мелькали молнии, приближаясь все ближе к нам.
Я с кем то из подружек побежала по аллее. Высокие деревья по обеим сторонам дороги. Это было опасно, мы с ней переговаривались набегу, где же скрыться от грозы. Под деревом опасно. От дождя немного защитит, а вот от молнии - наоборот! Вот впереди левее забор и перед ним открытое пространство! Предлагаю бежать к забору, бежим. Не успели подбежать, совсем рядом вспышка света! Понимаем, что молния попала в землю совсем рядом, буквально в паре метров от нас! Смотрим на это место, там яркий свет вокруг, сияние. Боимся, что начнется пожар, надо бежать дальше!
Но какое то время медлим, наблюдаем. Яркое сияние не увеличивается, не распространяется.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пн, 06-03-17 15:55  Ответить с цитатой

Есть мысль, что бутерброды - сны. А скальпелем ты их вскрываешь. Very Happy
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 07-03-17 10:21  Ответить с цитатой

А мне показалось, сон о здоровье Rolling Eyes
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Чт, 09-03-17 08:13  Ответить с цитатой

Майя писал(а):
А мне показалось, сон о здоровье Rolling Eyes


Если о здоровье то я предложила бы версию временно ослабленного иммунитета.И рядом бродит инфекция,очень не надежное и не защищенное состояние организма.

Как будто боишься заразиться.
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 09-03-17 09:21  Ответить с цитатой

Про инфекцию мне даже в голову не пришло, спасибо, понаблюдаю Rolling Eyes
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 27-03-17 14:48  Ответить с цитатой

Действительно, очень похоже, что в организме бродит какая то инфекция - стали чаще нагнаиваться мелкие ранки на руках (порезы, ссадины), на лице в последнее время появляются одиночные гнойные прыщики, через пару дней сами собой исчезают. Пару раз появлялось желание вскрыть себе тот или иной нарывчик. Grin
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.