Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Незнакомый парень

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
julia03



Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 69


СообщениеДобавлено: Ср, 15-03-17 11:47  Ответить с цитатой

Незнакомый парень
Чувства, который вызвал сон: отрицательные
Продолжительность сна: отрывок
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: всплыл потом
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Здравствуйте. Приснился сегодня мне незнакомый парень. Будто бы у меня с ним свидание, мы сидели на улице на лавочке. (ассоциаций с парнем никаких). Сидим мы с ним значит, и это как-будто наша первая встреча, и я ощущаю что он мне совсем не нравится. (он был не красивый внешне. Младше меня, маленький и худой какой-то, с длинным носом. Нос запомнила отчетливо). А я наоборот ему очень нравлюсь. Я пытаюсь как-то отмазаться от этой встречи, но у меня не получается почему-то. И мы сидим с ним на лавочке, как-будто возле центральной дороги в нашем городе, и я понимаю что меня может увидеть супруг, и мне становится страшно. Я вглядывалась в проезжающие мимо машины, очень боялась что он может нас заметить. Сон оборвался.
Еще вспомнился небольшой отрывок. Будто бы я с мужем нахожусь в деревне у своей бабушки. (В жизни в этой деревне я последний раз была на бабушкиных похоронах год назад, а до этого - в детстве). Я стою возле калитки, а муж возле машины чуть дальше. Муж держится рукой за заднюю дверь машины (дверь открыта), и я вижу как у него отрывается палец на руке. Как-будто в него что-то попало, но что - не понятно. Я только увидела что палец на землю упал, и рука осталась без пальца. Палец по-моему безымянный, но я не уверенна точно. Муж не кричал, не плакал, ничего. Сон оборвался.
Всем спасибо за помощь)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Сб, 18-03-17 14:11  Ответить с цитатой

Странный сон. Первая часть похоже на нечто буквальное. У вас появляется новое увлечение (кто-то или что-то) и вы боитесь, как на это отреагирует муж, если узнает. А отвалившийся палец - реакция мужа. Фактически ваше увлечение мешает ему полноценно "функционировать".
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
julia03



Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 69


СообщениеДобавлено: Вс, 19-03-17 00:46  Ответить с цитатой

Спасибо, Лууна.
А можно вам задать вопрос не по теме? Недавно передо мной встал выбор. Я должна была принять очень не простое решение в своей жизни. Я очень хотела чтоб мне во сне показало как же все таки правильно поступить. Но в этот период, как на зло, мне совсем ничего не снилось. А со мной такое редко случается. Это длилось около месяца. Ни одного сна. В итоге я решение так и не приняла, побоялась и отступила. То есть отпустила ситуацию и оставила все как есть. И сразу же, в ту же ночь, мне стали сниться сны. Снова снятся почти каждую ночь, как и раньше. С чем это может быть связано? Когда я так ждала подсказки - ее не было. Почему так происходит?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Вс, 19-03-17 10:42  Ответить с цитатой

Не исключено, что это просто совпадение. Еще есть такой фактор, что вопрос мучил, создавал стресс, это влияло на качество сна, следовательно ухудшало запоминание.

С другой стороны возможно отсутствие ответа - лучший ответ подсознания. Мол нет пока ответа.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
julia03



Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 69


СообщениеДобавлено: Вс, 19-03-17 12:08  Ответить с цитатой

Спасибо вам) Сегодня мне снова снился незнакомый парень, мы познакомились с ним на улице и он сразу дал понять что я ему нравлюсь. Хотел провести до дома, а я боялась что муж может увидеть. Разрешила себя провести до определенного места. В отличае от первого сна, в этом сне парень был мне очень симатичен. И сон был в общем приятный.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.