Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Шоу с животными, мясо, разбился пол в ванной

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Bastet
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 700
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Пн, 13-03-17 09:49  Ответить с цитатой

Шоу с животными, мясо, разбился пол в ванной
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 13.03.17
День пробуждения: Понедельник
Чувства, который вызвал сон: сильные (разные чувства, но сильные по накалу)
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

1. Я участвую в какой-то игре. Мне должны дать животное, и я буду стараться наладить с ним контакт. Переживаю, кого же мне дадут? А там случайный выбор. Вот моя очередь, я захожу в зал. Там никого нет, только возле двух игровых мест сидят медведь и пантера. Кому-то они достанутся - так страшно. Пытаюсь мысленно управлять ситуацией (или сном - не понятно). Думаю, пусть мне достанутся кошка или собака.

За полупрозрачной дверью стоят животные, которых будут выпускать. Под дверью щель, и мне видно, что первой стоит собака, а за ней - кошка. Дверь открывают, и ко мне идет собачка. Я рада Smile Собачка слегка стесняется, но улыбается мне. Я подзываю ее к себе, присаживаюсь, чтобы она меня не боялась. Почти приблизившись, собачка приобретает черты слоненка: у нее появляется хоботок и большие уши.

Думаю, что кому-то же попадутся и дикие животные. Представляю, как это может быть опасно. Странная игра. Выясняется, что это телевизионное шоу.

Теперь без животного нужно пробежать полосу с препятствиями. Я бегу, ловко перепрыгивая препятствия. Мне не очень легко. На мне надето длинное красное платье, к низу расклешенное. Я красиво в нем выгляжу, но нужно следить, чтобы спина была ровная и живот втянутый. А то я не помню, как я начала игру, следила ли за осанкой. А меня снимали на камеру, оказывается.

2. Муж моей сестры приехал из командировки из Израиля. И привез с собой огромные куски вяленого мяса. Темное такое мясо, с прожилками жирка, в вакуумной упаковке. Наверное говядина. Причем, он дома выгрузил один кусок мяса. И кто-то говорит, что еще на работу привез несколько таких кусков. Я сестре говорю, что ее муж слишком много ест. Тем более таких неполезных продуктов.

3. Плохо запомнился отрывок: Я в обществе каких-то мужчин. Хочу сходить в туалет по маленькому, но стесняюсь. Ищу где бы уединиться.

4. Где-то на улице. Я не одна, здесь другие люди, в том числе и родственники. Сначала понятно плохо. Затем, стоя возле какого-то дома я слышу звук рзбивающегося стекла. И так несколько раз. Одновременно слышно звук ударов о дом чего-то.

Оказалось, что двоюродная сестра моего мужа О.М. за домом играла в мяч, буцая его о дом постоянно. Вроде бы она в реальном возрасте, но почему-то играла в мяч. А там территория наклонная в сторону дома, т.е. мяч катится к дому. Вижу хозяйку дома, она чем-то занята постоянно. И кто-то говорит, что из-за этих ударов о дом разбился стеклянный пол в ванной. Я прямо представляю как это было, ведь я слышала эти звуки.

Мне жалко О.М., ей теперь придется платить огромную сумму за ремонт такого пола. Что же делать? Хозяйка пока ничего не говорит, но она знает все. И я пока никому ничего не говорю.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Сб, 22-04-17 14:31  Ответить с цитатой

ЭТо какой-то альтернативный экскурсиям вид деятельности. Может квесты? Rolling Eyes Потому что животные - жеревьевка. Животные - люди, какой человек мне достанется. Собака - друг достался.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.