Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Покупка в магазине

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Лиса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 606


СообщениеДобавлено: Пн, 13-03-17 07:56  Ответить с цитатой

Покупка в магазине
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 13.03.2017
День пробуждения: Понедельник
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: всплыл потом
Прошу: в копилку снов (без ответа)

Доброе утро!

Сон помню с момента, что я нахожусь в деревенском магазине. Продавец- женщина О.А- медсестра в детском саду моего сына и дочки средней.

МедсестрО.А.- о ней особо ничего не знаю, есть дост, приятное с ней общение, всегда вместе общаясь, смеёмся, хорошие дружеские отношения.

Я покупаю продукты, говорю , что буду брать, она мне приносит, даёт- как в деревенском магазине. До этого, я понимаю, что мы с мужем виделись или общались по телефону, хочу с ним связаться по мобильному, потому что боюсь - вдруг мне денег не хватит расплатиться, а кредитки не принимают. Я вижу свой мобильный; нажимаю на экран, чтобы ему позвонить, а мобильный глючит. Так и не смогла свящаться с ним. Я все покупаю продукты, думаю: может хватит и она мне говорит: с меня 2 тысячи 440 рублей. Я смотрю на свой рюкзак , задний карман и оттуда торчат деньги и я вспоминаю, что у меня еще в заначке есть. Я ей деньги отдаю.
И думаю, надо купить еще 2 или 3 шоколадки.
Продавец уже молодой парень. Я его знаю по сну и теплые чувства к нему. Спашиваю его, сколько шоколадки стоят?
Он мне отвечает, что 2 - 70 или 2- 80. Я думаю, что так дешево, быть не может. Так и не купила.
Знаю, что за мной стоит толпа людей в очереди, а я медленно все покупаю. Мне как- то не удобно перед ними. Когда я хочу отойти в сторону, чтобы все сложить, мне женщины чтг- то сказали , а мужчины из толпы поддержали меня.

Отошла в бок и начинаю в сумку( такая продуктовая, вязанная) складывать вещи какие- то( хотя пролукты покупала). Складываю их тщательно, как утрамбовываю, чтоб всё поместилось. Доверху сложила. Собираюсь брать другую сумку.
Потом смотрю на стенку возле окна, где шоколадки висят, выбор большой, смотрю на ценники их, удивляюсь, потому что, цена 30-20. Понимаю, что он мне другую цену называл.

След. Отрывок. Я еду с этим парнем( вроде не муж это, точно не знаю, лица не видела) с магазина, в машине. Чувства к нему во сне, как люблю его, такие теплые, приятные. Он за рулем. Я сбоку сижу..вроде с левой стороны. Вижу его затылок, голову, спину и двумя руками, окольцовывая его сзади обнимаю за плечи и шею.
Тут я сижу, обнимаю как справой стороны и говорю ему, что шоколадки я не купила все- таки. Он говорит: почему? А я: хотела, чтоб ты мне помог выбрать, подсказал!
На этом моменте муж разбудил.

Ощущения от сна естественные как в жизни, послед.отрывок очень прятные чувства. Магазин деревенский, как в моей леревне. Высокий потолок, ьусклое освещение, одно большое помещениеи одно небольшре окно. Я стояла напротив эиого окна.
Помогите растолковать! Спасибо)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.