Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Поезд 044 Москва

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пн, 06-03-17 14:25  Ответить с цитатой

Поезд 044 Москва
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 2-3.03.201
Чувства, который вызвал сон: удивление
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Сон снился на днях. Но до сих по не выходит из головы. Начало не помню. По сюжеты мы ехали на машине втроем где-то не в городе в сторону города. Я, муж и Света.

Света асс. – подруга из Волгограда. Познакомились, когда наш 5 класс выезжал в гости в Волгоград в их школу. Козерог, красавица, стройняшечка и вообще умница большая. Была в Москве пару недель назад, лежала в больнице, операция на животе. Я её встречала, а муж провожал.

Вот мы проезжаем какую-то станцию, и кто-то предлагает пересесть на поезд, чтобы дальше ехать на поезде. Мол так лучше, легче, быстрей. Меня как-то даже не спрашивают, а скорее перед фактом ставят. Получается, что муж и Света скорефанились и они по одну сторону, а я по другую. И они решили, что дальше мы едем на поезде. Предлагают пойти в здание вокзала и взять билеты.

Я говорю, что зачем идти, щас мы заедем на машине, там въезд есть. Ловко въезжаю в здание и паркуюсь.

При этом у меня красная игрушечная машина. Как для детей, чтобы они ездили. Но во сне мы там спокойно размещаемся, и это как бы нормальная машина, а не детская. Я беспокоюсь, как я сяду в поезд с машиной?! Это вообще практикуется? Надо мне этот момент уточнить. (Асс Света шутила про себя, мол у меня машина красненькая, типа я же женщина).

Муж увидел, как одна женщина пытается завести детскую коляску в другое помещение. И там есть два пути. По ступенькам и вот этот подъем. Ну и как бы по ступенькам коляску тяжело затаскивать (мне казалось наоборот в данном случае), то она пытается заехать вертикально вверх. Там практически перпендикулярный подъем. И наверху дверь. Колеса у коляски зверски большие и толстые, вездеход, а не коляска. Женщина разбегается и пытается взять подъем приступом.

Муж бежит ей помочь. Я думаю, ему и самому интересно поднять коляску на такую неподъемную конструкцию. Он решает добавить женщине инерцию. И вместе с ней разбегается. Они благополучно добираются почти до конца. Еще чуть-чуть и порог. Но тут дверь захлопывается. А они не могут остановиться и открыть дверь. Скатываются назад.

Оставляю их и иду в камеру хранения, чтобы выяснить вопрос с машиной. Для этого я машину складываю, как раскладушку, беру за ручку и везу. Два колеса внизу, два наверху. И решетчатая сетка, как на кроватях. Внешне совсем не похоже, но это моя машина в сложенном состоянии.

Нахожу камеру хранения. Прохожу через турникет. Стоят какие-то вещи, тележки. Справа стойка и женщина сидит. Она говорит, что мне не надо сдавать машину. Вообще никаких проблем.

Тут я понимаю, что зря пошла в камеру хранения, так как до отправления поезда осталось 5 минут, а мне еще дойти до перрона, который непонятно где расположен.

Когда мы подъезжали мы видели пути, перроны, здания вокзала, я зрительно себе это представляю.

Вот я на платформе. Как же тут узко и людно. Народ стоит плотно-плотно. И платформа в ширину меньше метра. А та ли это платформа? Наверное она. Раз народу так много. В направлении на Москву народу должно быть больше, чем в обратную сторону. Я начинаю проталкиваться с машиной. Это очень сложно. Прошла меньше метра вперед. Где же поезд?

Смотрю налево. Там пути. И на соседних путях стоит поезд. Какой? Отворачиваюсь. А когда поворачиваюсь к нему снова вижу «044 Москва». Мне же туда!!!

Но у меня нет билета. Но наверное можно в самом поезде купить. А муж и Света?
В любом случае лучше сесть в поезд, чем не сесть. Я делаю шаг вперед с платформы и бегу через пути к поезду. (Физически невозможно с такой верхоты за шаг спуститься, но во сне это было нормально) Двери открыты, но он уже трогается – чуть дернулся. Я бегу, заскакиваю в поезд. Вроде у меня руки пустые.

Надо пройти вперед? Может муж и Света сели? Полный вагон. Это помесь плацкарта и электрички. Прохожу вперед и вижу мужа и Свету. Муж мне машет, сюда-сюда. Подхожу и он что-то говорит весело и незначительно. Его не удивляет, что я в поезде, что еле успела. Как бы он и ты подошла. Давай сюда. Меня как-то это коробит.

Поезд 044 кажется действительно ходит Волгоград-Москва
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пн, 06-03-17 15:04  Ответить с цитатой

Luuna писал(а):

Поезд 044 кажется действительно ходит Волгоград-Москва



044С - Новороссийск — Санкт-Петербург

044Э - Москва — Хабаровск
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.