Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Нашла 17 млн 400 тыс. рублей

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пн, 06-03-17 13:53  Ответить с цитатой

Нашла 17 млн 400 тыс. рублей
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 06.03.17
День пробуждения: Понедельник
Чувства, который вызвал сон: положительные
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: смазано
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: всплыл потом
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Как-будто наш офис переезжает. Я в большом помещении. Это как бы одна комната. Но оно оочень большое. Цвета серые и нерадостные. То тут то там стоит какая-то мебель. Я залезаю в одежный двустворчатый шкаф, разбираюсь и обнаруживаю там сверток. Вспоминаю, что в этом свертке 17 млн. 400 рублей. Там даже подписана точная сумма. Вспоминаю, что начальник давал нам с напарницей этот сверток на хранение. И забыл. И она получается забыла. А я нашла.

Думаю, что ж с ним делать? Вернуть? Или оставить себе? А если я оставлю себе, а потом начальник вспомнит и нужно будет возвращать, а я уже потрачу? Это ж можно купить трехкомнатную квартиру. Переехать и жить нормально. Подходит кто-то. Собирательный образ умника. Мелкий страшный молодой человек. Говорит: «Ну что? Оставишь?»

Я говорю, что да. Но я должна быть готова вернуть эту сумму, если потребуется. Поэтому я вложу часть денег в недвижимость. Т.е. я куплю квартиру, чтобы жить нормально, а на остальную часть куплю однушку на стадии строительства, продам её, когда она поднимется в цене, на этом выиграю пару миллионов. Потом опять вложу эти деньги в другое строительства и так постепенно соберу нужную сумму.

Через какое-то время рядом опять оказывается этот собирательный умник, теперь он еще и хачик. Был какой-то раньше светлый, и даже волосы белые. А сейчас черненький, как рабочий. Он ничего не говорит, но думает – отобрать у меня деньги или нет. Это читается на лице. В какой-то момент он говорит, что ведь это не сложно ему отобрать у меня деньги. Я как-то так их в этот момент к себе прижимаю.

Это конечно странно, что деньги в шкафу лежали столько времени и все о них забыли… Но раз так вот, почему бы не воспользоваться?

В какой-то момент в очередной раз разворачиваю сверток, а это уже и не купюры, а какие-то ценные бумаги. Они древние и могли вырасти в цене. Это тогда давно эти бумаги оценивались в 17400 тыс. А сколько они могут стоит сейчас? Около 30 миллионов?

Так я и планировала, как я куплю квартиру где-то здесь же в районе. Прикидывала, где строят, чтобы хорошая были, и дети остались в той же школе. И думала, как я буду из здания выходить, безопасно или нет носить такую сумму наличными. Куда мне их положить, в банк или нет. Вообще очень положительный момент такой, что вот нашла деньги и теперь жизнь изменится к лучшему. Вернее не к лучшему, а наконец моя жизнь станет нормальное.

Начальник (асс.) чьи деньги – мой первый начальник транспортного концерна (ж.д., суда, авто). Большой человек и физически и морально.
Моя напарница (асс.) – формально моя начальница, мой наставник. Мой учитель. Вообще компания, как жизненная школа, которая выводит тебя на иной уровень жизне-восприятия и отношения.


Провал или просыпалась.

Тоже какой-то был сюжет. Что-то связано со снами. Есть группа людей, женщин, к которым пристает какой-то мужик. Может и не маньяк, но какой-то маниакально приставучий. И они обращаются ко мне за помощью. Или чтобы отвадить его, или чтобы вывести на чистую воду.

Было какое-то большое помещение, может торговый центр, по масштабу похож. Или это деловой центр, т.к. магазинов не видела.

В какой-то момент вы собираемся на стоянке. Я смотрю, что девушки припарковали машины в ряд. Думаю, что какие умнички, можно сделать приманку. Около 10 женщин наверное. Прошла, посмотрела машины со стороны задних бамперов. Потом вроде как встречалась с ними.

И вот я уже и вроде как знаю, как сделать засаду на мужика, и прошло какое-то время и мне надо собрать женщин, чтобы все сработало. Но как их всех разом собрать и организовать. Может через вотсап? У меня осталась эл.почта, собираю из разных мест их адреса и добавляю в группу вотсап. Вижу, что уходят оповещения. Человека 4-5 добавила. Но не вижу отклика. Остановилась, делать дальше или нет? Мне же надо их организовать четко, кто что делает и в какое время, чтобы подловить этого мужчину. Подходит одна женщина. Одна из тех, кто обращалась. Интересуется, а я ей жалуюсь, что не могу всех организовать. А время уже приближается, осталось часа два только.

Провал или просыпалась

Снился еще один сон, помню только обстановку – место. Не уверена, когда снился этот сон. Место – около цирка на пр.Вернадского. Только вместо здания цирка большая высотка, небоскреб. Тоже какое-то серое освещение, и люди, которых много, и они снуют. Но они не загораживают обзор, как-то присутствуют, как данность. Я стою спиной к ул.Коперника. Впереди справа здание-небоскреб. Через дорогу (пр.Вернадского) МГУ. По левую сторону фонтаны, кассы и в той стороне метро. Направо детский муз.театр и в той стороне дом родителей.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.